Фейслифтинг

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Фейслифтинг

Сообщение Roziya »

Я слышала, что сейчас практикуется фейслифтинг, говорят, что этод метод очень эффективен. Хотелось бы узнать об этом подробнее.
Последний раз редактировалось Roziya 05 авг 2007, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Современные знания и многолетние научно-практические исследования анатомии человеческого лица сделали операцию фейслифтинга максимально эффективной и безопасной.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Скажите, а в каком возрасте лучше делать фейслифтинг, или это не имеет большого значения? Когда показан фейслифтинг и чем он отличается от обычного лифтинга?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Как правило фейслифтинг делают в возрасте 40-50 лет. Иногда в силу индивидуальных особенностей серьёзная коррекция внешности требуется в более раннем возрасте.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Скажите. а какие есть показания к проведению операции. В каких случаях врачи рекомендуют проводить фейслифтинг?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Показания к операции следующие: выраженные морщины в височно-скуловой области, провисание кожи лба и бровей, формирование морщин в области переносицы, глубокие носогубные складки, формирование выраженных морщин и складок на шее.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

А есть ли какието противопоказания, в каих случаях фейслифтинг категорически запрещается делать, и с чем это связано?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Да противопоказания есть - это нарушения свёртываемости крови, онкологические заболевания, нфекционные заболевания, яжёлые заболевания внутренних органов.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Расскажите пожалуйста об предоперационной подготовке, как она проходит, что можно делать, чего нельзя?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

За 2 недели до операции не принимать средства, влияющие на свёртываемость крови (например, аспирин, средства против кашля). Утром перед операцией ничего не есть и не пить.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

А какая анестезия используется, местная или общая, в каких случаях делают внутривенный наркоз? Сколько времени длится операция?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Лифтинг отдельных зон лица, например, лба и бровей может выполняться под местной анестезией или внутривенным наркозом. Круговая подтяжка лица и шеи - длительная операция (4-5 часов), требующая общей анестезии - ингаляционного наркоза.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

еще информация о процедуре: https://www.medikforum.ru/news/plastiche ... letom.html

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Интересно как быстро проходит реабилитационный период?

Ритта
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 00:09

Сообщение Ритта »

Валерия^ писал(а):Интересно как быстро проходит реабилитационный период?
Думаю, что все зависит от самого пациента, второе это от профессионализма доктора и конечно важно как проведена была операция!

Валерия^
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:53

Сообщение Валерия^ »

Недавно видела ролик по телевизору с Мамедовым, и что мне понравилось, что пациентка была про оперирована 2 года назад и как она шикарно выглядела и тогда и сейчас!!!!!! Как доктор Мамедов сказал, что эффект на всю жизнь так его слова и подтвердились!!

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

forest писал(а):Лифтинг отдельных зон лица, например, лба и бровей может выполняться под местной анестезией или внутривенным наркозом. Круговая подтяжка лица и шеи - длительная операция (4-5 часов), требующая общей анестезии - ингаляционного наркоза.
Насколько я знаю, при фейслифтинге не делают местную анестезию! За редким исключением могут провести блефаропластику под местной анестезией. Лифтинг предполагает комплексную подтяжку лица.
Я делала весной 2009 фейслифтинг у Якимца Валерия Григорьевича. Мои фото можете посмотреть вот здесь: https://www.medikforum.ru/sutra43369.html#43369
Безумно благодарна!

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

ах вот оно что! ясно, а то я все никак понять не могла где вы что делали 8)

Farita
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:36

Сообщение Farita »

Фейслифтинг под местной анестезией. Представить страшно. Я выполняла лифтинг лица в СПИКе у Валерия Юрьевича Стайсупова. Я не боялась сложностей, которые, как писали на форумах женщины, обязательно возникнут после пластики. В очередной раз убедилась, что не следует особо доверять им. Все настолько индивидуально, что не предугадаешь исход. Моя операция прошла легко, ровно как и послеоперационный период. А все благодаря тому, что я внутренне настроилась на позитивный исход. Плюс меня еще хирург-золото оперировал. Иначе и быть не могло!

Ответить