Новый способ липосакции

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Re: Липосакция

Сообщение Кириешка »

Липосакция или липоаспирация это удаление избыточных локальных отложений жира хирургическим путем. Чаще всего жировые скопления располагаются на туловище, бедрах, ягодицах, икрах и в подборочной области. В организме человека жировая ткань бывает двух видов: резервная и функциональная. Именно функциональная подкожно-жировая ткань определяет форму тела, она равномерно распределяется по поверхности тела и определяется наследственной предрасположенностью. С помощью уменьшения веса тела можно уменьшить объем жировой ткани, хотя объем резервной жировой уходит медленнее. Липосакция поможет не только уменьшить объем жировой ткани, но и улучшить очертания фигуры, потому что при похудании уменьшая величину жировых отложений, фигура изменяется мало. Операция по липосакции эффективна для пациентов, которым физические нагрузки не помогли убрать лишний жир с бедер, живота. Липосакция дает стабильный и устойчивый результат, так как на месте удаленной жировой ткани не образуется новых жировых клеток.

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

dores писал(а):а по моемуэто опасно очень
ОПАСНО? Что- липосакция? :shock: Я сделала у Кахраманова Эльдара липосакцию и липофиллинг. И в восторге пока. Реабилитация считаю у меня была легкая. На 5-й день я вышла на работу. Да, тяжеловато было, больновато! Но на 12-й день я поняла,что уже ничего не болит! Синяки, правда, пока никуда не денешь. И в компрессионке ходить надо месяц после липо. Я не пойму- чем липосакция может быть опасна? Тебе убирают жир там, где не помогает никакой фитнес и диеты! И все! Наоборот- радоваться надо, что сейчас мы можем себе это позволить!!!!!! А последние методики вовсе не опасны!

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Липосакция - метод контуров фигуры путем вакуумного удаления локальных жировых отложений. На сегодняшний день липосакция одна из самых популярных пластических операций в Ростове-на-Дону, т.к. липосакция подобно волшебной палочке позволяет создать фигуру Вашей мечты.

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Я не согласна, что липосакция такая уж прям безопасная процедура, хотя сама ее сделала. Это же все-таки операция, а не массаж лица. У меня все прошло тьфу-тьфу без проблем, но так вот гарантировать, что ни у кого никогда не может быть осложнений, я бы не стала. Осложнения могут быть даже при пломбировании зуба, и надо отдавать себе в этом отчет.

Tvettka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:04

Сообщение Tvettka »

Давайте делиться опытом - кто и как восстанавливался после липосакции. Какие процедуры - массаж, обертывания, аппаратная косметология, кремы для тела. Что было эффективно, а что не очень.
По моему изучению информации, разбросанной в разных темах - эффективны ручной массаж и обертывания.
Очень хочу сделать липо

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Через две недели после липо я начала ручной лимфодренажный массаж, сделала 10 процедур через день. Отеки ушли где-то к 6-7 сеансу.

valya13
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 22:54

Сообщение valya13 »

А я делала в ИПХ у Энгшелера липосакцию верхней части бедра . Так сразу один день с ней и увеличение груди под одним наркозом! После оперции все так хорошо зажило ,что даже дренаж не понадобился!То ли организм у меня хороший,то ли врач хороший специалист!

PooNi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:56

Сообщение PooNi »

indigo, а как Вы в салон ездили? Сами за рулем были уже через 2 недели?
Ой, я уже себе после липо чуть ли не отпуск длинной в год выделяю...
Очень хочу быстрее сделать. Но пока все только планы. Кстати, в планах уже скоро будет первая конса у будущего хирурга. Выбрала Тумакова и фрауклиник.
Посмотрим, как пройдет первая конса.
Надеюсь и я смогу через две недели за руль :lol:

Sentimentic
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 11:55

Сообщение Sentimentic »

Я смогла избавиться от излишков жира на проблемных местах только лишь с помощи липосакции. Не знаю, о какой физкультуре тут некоторые говорят, но если килограммы застряли в каком-то месте, то их оттуда никакой вилкой дома не выковыряешь. Так-то у меня фигура нормальная, но вот бедрышки давно не давали покоя. У меня и одежда сверху на два размера меньше была, чем снизу. Куда ни глянь – везде неудобства из-за этого. Но временные.
После липосакции (три раза плюнула через плечо и постучала по дереву) наконец-то удалось достичь гармонии в фигуре. Теперь как модель. Делал мне опи Александр Викторович Грудько.
Справился хорошо, потому что уже сколько времени прошло, а жир не вернулся. Правда, я обжорством не страдаю, но все же. Сразу после операции были болезненные ощущения, но скоро прошли. Ради такого результата боль можно потерпеть. Нам ли, женщинам, этого не знать? Ребенок тоже рождается в муках, но какой он желанный!

yanris
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:03

Сообщение yanris »

Как приятно встречать, пусть даже не в жизни, а на просторах Интернета, людей, которые пережили то же самое, что и ты. Я тоже прошла через липосакцию, чтобы избавиться от «галифе». Все женщины знают, насколько это проблемная зона . Но мне так же, как Sentimentic, посчастливилось встретиться с пластическим хирургом Грудько, который своим участием помог мне измениться внешне.
На консультации я еще немного стеснялась перед ним раздеваться – настолько красивый доктор, что я видела в нем мужчину. Наверное, так бывает. Хорошо, что потом это ощущение прошло, и я смогла переключиться на основную тему разговора.
Операция была выполнена в январе, после чего я прошла курс физиопроцедур (миостимуляцию, микротоковая терапия и др.). Небольшой дискомфорт вызывали давящие повязки, но без них же никуда не денешься: нужно, значит, нужно. Потом перешла на утягивающее белье. Какая же я стала стройная! Прощай, галифе, и никогда не возвращайся!
А вот с Грудько я бы еще встретилась…

scottish
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:09

Сообщение scottish »

Моя липосакция не стала неожиданностью для окружающих, они говорят, что всегда видели меня такой, какой я стала. Так что, может, раньше я зря переживала о своей внешности?
Жировая ловушка сконцентрировалась у меня в области подбородка и щек. На фигуру я никогда не жаловалась, но с моим лицом происходили невероятные вещи, просто метаморфозы. Я очень переживала из-за этого. Но доктор Свиридов порекомендовал мне лазерный липолиз, о котором я никогда прежде не слышала. Метод основан на том, что лазерный луч воздействует на подкожный слой, в результате чего происходит расщепление жиров. Это совершенно новая методика, рекомендуемая тем, кто мечтает «схуднуть» лицом.
Я согласилась и ничуть не жалею. Моя подруга даже спросила меня, неужели я решилась на подтяжку лица, настолько у меня стал четким овал лица.
Так что всем, у кого есть такая же проблема, как у меня, рекомендую лазерный липолиз и… Свиридова. Очень грамотный пластический хирург, который плохого не посоветует и выполнит операцию качественно.

Visssla
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:50

Сообщение Visssla »

:D

Vaselina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:03

Сообщение Vaselina »

я планирую операцию у хирурга Иванченковой Татьяны, меня интересует липосакция живота и боков,хотела бы еще убрать складочки на спине-возможно ли это все совместить за 1 раз? реабилитация будет очень сложная?болит ли тело? и есть ли здесь пациенты этого хирурга?

fialka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:54

Сообщение fialka »

А я у Светланы Юрьевны Пшинкиной радиочастотную липо делала! Знаете, есть такие отложения на талии, их еще «крылья ангела» называют, так вот, я от этих «крыльев» последние пять лет и страдала. В прошлом году, после трех бесполезных диет, решилась-таки на липо. Пшонкина посоветовала именно радиочастотную, в итоге мне под местным наркозом за полтора часа убрали почти литр жира. Болей в ходе реабилитации практически не было, в кожа в этих местах заметно подтянулась, выровнялась – никаких складок на боках больше не вижу. Теперь двойное удовольствие одевать обтягивающие блузки и видеть подтянутое, стройное тело – чем я, собственно, и занимаюсь. Говорят, липо не всегда удачно проходит, но лично мне повезло. Спасибо Пшонкиной за это.

scottish
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:09

Сообщение scottish »

У Вас кожа, наверное, неэластичная была, потому сделали радиочастотную липосакцию? Могла провиснуть. Я знаю одну женщину, у которой после обычной липосакции кожа обвисла на животе. Она говорит, лучше бы жир был, чем такой адский результат. Теперь ее хирург рекомендует ей убрать кожу, то есть на животе после операции останутся шрамы. А Пшонкину она как раз рассматривала перед липосакцией, но не знаю, почему не пошла. Пошла бы, такой катастрофы могло бы и не произойти. Радиочастотная как раз для таких случаев!

mamontova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:08

Сообщение mamontova »

Я слышала что есть электронное липомоделирование. кто знает, что это и кто делает???не могу понять

Apfel
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:03

Сообщение Apfel »

хочу сделать липосакцию у Кущенко Виктора Ивановича, недавно подруга делала у него так ножки просто обалдеть, стройные, подтянутые, ни одной лишней складочки или жира!

futura
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:08

Сообщение futura »

Я, скорее всего, до нового года сделаю липосакцию. У меня всего по чуть-чуть: на животе есть жирок, в области бедер... особенно с внешней стороны. На ягодицах... в том месте, где они переходят в ноги... Там прям полоска жира, ну и в области талии, в особенности где бока.
По цене я еще летом калькулировала с Тиграном Алексаняном, к которому в итоге пошла на блефаро, вышло до 100 000 рублей. С моим бюджетом я это потяну.
Летом не стала делать липо из-за жары. А сейчас прохладно, для ношения компрессионного белья погода очень комфортная! :wink:

Korrupt
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 11:32

Сообщение Korrupt »

всем, кто в теме липосакции и планирует подкорректировать контуры фигуры, советую присмотреться к vaser липосакции. Эта методика позволяет работать с покожным жиром, который предательски скрывает мышцы. Я сделала vaser липо области живота, талии и бедер. Фигура выглядит по-спортивному подтянутой.

detkaVio
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:33

Сообщение detkaVio »

Я много лет искала своего доктора и смогла найти. У меня никак не хотел был плоским живот, и это не смотря на уже проделанную на мне серию операций. Все ещё оставались проблемные места, с
которыми у меня никак не получалось справиться самой. Хотелось получить более тонкую талию, меньше по объёму руки, более плоский живот. Информация о вайзер попалалась на просмоторах
инета. И вот профессор Гагарина С В наконец-то поделилась радостной новостью, что в клинику, где она сейчас работает, поступает новый аппарат Вайзер, на котором все это можно
сделать. Плюс с помощью данной операции можно было ввести немного жира в ягодицы и чуть исправить одно место на груди!!!

detkaVio
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:33

Сообщение detkaVio »

Как настоящий блоггер- продолжаю свой рассказ и фото с консультации!
Сдала все анализы, прошла допуск от терапевта, и вот я уже на подборке
компрессионного белья и разметке перед операцией. В таланте своего доктора я ни разу не сомневалась и если она посчитала, что нужный эффект получится только с помощью вайзер липосакции, то
мне точно не стоит в этом сомневаться. Простые методы были уже использованы, но не имели такого эффекта, как мне показывала и рассказывала профессор на консультации.

#вайзер #гагарина 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

detkaVio
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 май 2017, 14:33

Сообщение detkaVio »

Друзья, доброго времени суток! Снова я!
Теперь готова поделиться итоговыми фото и рассказать...что же было!!!
3 суток в стационаре лежать с таким объёмом как у меня, ходить в 2 компрессионных боди первый месяц и второй уже в одном. Так как доктор
говорила, что надо сформировать все
плавные изгибы, к которым мы так стремились с доктором. Вот такой наказ был от Гагариной. Обязательно делать УЗ-терапию, курс массажа в дальнейшем.
По ощущениям....Для меня было сложное и болевое время со вторых на третьи сутки, но так как в
это время находишься в стационаре, то персонал это все курирует и помогает быстрее восстановиться. Выписали на 4 сутки, то есть 5 дней можно было отлежаться ( мой отпуск ). Первое время была слабость и отёчность. Потом было полегче , а сейчас вообще чувствую себя идеально. Результат на данный момент радует.
Изображение
Изображение
Изображение

MyPlace
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:26

Сообщение MyPlace »

красивый результат, и грудь красивой формы :) У меня обьем, который нужно убрать и скорректировать меньше, другие способы липо не подойдут, а vaser, как мне кажется, должен идеально сработать. Особенно зона рук меня беспокоит, совсем не поддается коррекции ни диетами, ни спортом, надеюсь vaser сработает, а то сил уже моих нет.

evg-ko
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 09:56

Сообщение evg-ko »

Люди! Кто делал Vaser-липосакцию, расскажите как результаты?
Пойду на консультацию, настраиваюсь! Если еще и у него делали, вдвойне интересно!

Califfornia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2018, 12:18

Сообщение Califfornia »

evg-ko писал(а):Люди! Кто делал Vaser-липосакцию, расскажите как результаты?
Пойду на консультацию, настраиваюсь! Если еще и у него делали, вдвойне интересно!
результаты - восторг! С нетерпением жду, когда можно будет снять мой костю черепашки-ниндзя (специальная компра с поролоном) и оценить итоговый результат. Фото делала на перевязке у Свиридова, линии талии и бедер уже очен нравятся. В ягодицы добавили объем липоскульптурированием, с живота и бочков жир убрали.
Изображение

Ответить