Новый способ липосакции

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
lopez
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:29

Липосакция

Сообщение lopez »

Бережный и самый лучший эффективный способ убрать жировые отложения.
Этот способ липоскульптуры выполняется исключительно при помощи запатентованных доктором Хайнрихом микроканюль. При их довольно небольшом диаметре (1-2,5мм) они позволяют выполнять очень основательную и в то же время очень бережную липосакцию с великолепным косметическим эффектом. Способ микроканюльной липоскульптуры (только канюли с диаметром от 1 до 2,5 мм – настоящие микроканюли!) признан Американской Академией Косметической Хирургии и выполняется на территории Австрии только доктором Хайнрихом, этот метод позволяет создать особенно стройные, безупречные силуэты, которыми и известен доктор Хайнрих на всю Европу. Самый знаменитый сторонник метода микроканюльной липосакции – калифорнийский врач, доктор Джефф Клейн (Dr. Jeff Klein) чьё изобретение – тумесцентная анестезия (один из видов местной анестезии, в результате которой уменьшается количество послеоперационных гематом ) – совершила настоящий прорыв в косметической хирургии.

Послеоперационный период протекает достаточно быстро и без осложнений, так как ткани организма повреждаются гораздо меньше, чем при обычной липосакции, для выздоровления требуется гораздо меньше времени - достаточно обыкновенной эластичной повязки в течение 2-3 дней. Боли и отёки минимальны.

Этот метод совершеннее и, в тоже время, дороже липосакции обычными канюлями.

Клиника доктора Хайнриха в Вене - ddrheinrich.com

Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Сообщение Annalaz »

Так, ну вот вы пишете что без осложнений, что-то мне не верится. Кто-то делал липосакцию по этому методу???? Интересно послушать как у кого проходил послеоперационный период?????

svena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:53

Сообщение svena »

Да, очень уж красиво написано...

Kirena
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:21

Сообщение Kirena »

Как мне уже надоели лишние килограммы на талии и на бедрах, что сил уже не было терпеть это безобразие. Особенно летом у меня было обострение комплексов, когда стройные девочки рядом со мной, а у меня такое пузо и бедра… Посоветовали мне одну клинику хорошую, мол там хвалят врачей, можно смело идти. Вот и пошла в эту Леге Артис, а хирург у меня был Литвин А.Г. Я волновалась страшно перед операцией, все думала, как же оно получится. Все получилось как мне хотелось – мне как раз убрали ровно столько, сколько мне нужно было до стройности и красоты. Я безмерно теперь счастлива, долой комплексы! Всем желаю долго не думать, а идти на такой шаг! Это стоит того результата!

Natacha_
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:47

Сообщение Natacha_ »

Леге Артис говорят хорошая клиника. Но она дороговата уж слишком... Про Литвина тоже слышала.

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Дорогие женщины! Если ВЫ пострадали от ЛИПОТОМИИ (безоперационная липосакция), просим оставить свои отзывы на форуме официального сайта «Человек и закон» (chelovekzakon.ru). Раздел: заявить тему для сюжета, далее: Медицина. Вся правда о липотомии.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

А можно поподробнее. Если честно вообще о таком впервые слышу.

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Свой метод они назвала ЛИПОТОМИЯ. Суть метода: в подкожно-жировую клетчатку она вводила раствор состоящий из воды, лидокаина и адреналина, а пациентам говорила, что это чудодейственный раствор, привезенный из Франции, который растворяет жир навсегда. Себестоимость процедуры около 100 рублей – пациента раскручивали на 150 000 – 170 000 рублей. Причем эта клиника лицензии на медицинскую деятельность не имеет. Во всех журналах (Красота и здоровье; Женское здоровье; Атмосфера красоты) свой метод позиционирует как безоперационную липосакцию, без уколов, без разреза, без наркоза, без боли – но это все вранье, потому что есть и боль, и уколы, и разрезы и наркоз (причем без согласия на то пациента). Две пациентки чуть не погибли: одна от сепсиса, другая от передозировки адреналина. Сейчас ими занимаются правоохранительные органы, а телепередача «Человек и закон» проводит собственное расследование. Более подробно все это изложено на forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?…

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Доброго времени суток. Я, как и многие стремящиеся к красивым формам, решилась на коррекцию своих несовершенных бедер. Операция уже через неделю и меня одолевают сомнения. Начиталась на форумах, что липосакция эффективна только для тех, у кого много своего материала, т.е. грубо говоря есть много, отчего можно было бы избавиться. У меня проблем с фигурой нет: мой рост 171 см, вес- 57 кг, что в принципе хорошо, НО!меня категорически не устраивают мои бедра: как с внешней стороны, так с внутренней.Врач опередил, что можно подкорректировать 4-6 зон.Вопрос в следующем, действительно ли результат операции может быть не заметен и есть ли смысл тогда ее делать?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

На форумах разное пишется, не стоит проектировать на себя каждую ситуацию. Полно таких же как и ты, которые идут на операцию казалось без видимых на то причин. Но раз ты видишь в себе какие-то изъяны и врач говорит, что действительно можно их убрать, то в чем тогда проблемы. Результат все равно будет, тем более, что ты говоришь про 6 зон, а это не мало, значит действительно есть что убирать.

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Кто говорит что есть, что убирать, кто говорит, что нет. Подруга советует нехирургическим путем подкорректировать, но я читаю изредка про то, что пишут, что нет результата и склоняюсь все- таки к более реальным методам. Вероника, а ты сама делала операцию? Не подскажешь, сколько после нее нужно в себя приходить, когда можно на работу, гулять, ну и с синяками, что там за ситуация. Сама понимаешь лето на носу....

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Да, делала.На счет реабилитации скажу так: у кого то через 2-3 недели все проходит, а кто то больше месяца с этим мирится. Послеоперационный период неприятен, но не страшен. Сильной боли нет: впечатление как после усиленных занятий спортом. Синяки в первое время будут создавать ужасающий вид, но не беспокойся, они проходят быстрее, чем отеки. Ну а что касается коротких юбок, то это только после полной реабилитации. Но пусть это тебя не пугает: после долгого воздержания покажешь всем уже стройные ножки. :D

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Да и так их не стесняюсь показывать. Позволь спросить интимный вопрос: я рассматривала компрессионное белье, которое одевается после липосакции и поняла, что это что-то на подобии корректирующего белья. Как с таким бельем ходить в туалет, мыться- ведь его снимать наверняка очень больно. Через сколько вообще можно принимать душ?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

компрессионное белье продумано для наших естественных нужд: там есть чудо застежка,позволяющая сделать все без снятия, ну если только нужды небольшие. Мыться можно не раньше, чем через 6-7 дней с момента операции.

Elena_Holi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:23
Контактная информация:

Сообщение Elena_Holi »

А В клинике "АНакли" Юж. Корея проводят липосакцию в сочетании с терапией экстракорпоральной шоковой волны, минимально инвазивные процедуры smartlipo, Contour, Velasmooth, and Dermawave. Терапия экстракорпоральной шоковой волны признана прессой первой формой безоперационного лечения в данной сфере.
Терапия экстракорпоральной шоковой волны - это уничтожение жировых клеток без липосакции
Smartlipo - эффективно в частичном уменьшении жира
Если возникнут вопросы пишите на medhubkorea.hoidaylink@bk.ru

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

А мне пришлось переносить операцию, сначала по моим личным причинам, ну а потом док уехал. Теперь жду 11 числа. Кстати,хотела вот что спросить: меня тут уламывают на увеличение груди, что мол две операции лучше сразу пережить, а я в сомнениях. Сказать, что у меня этого в планах не было- не могу, но в то же время не думала это делать так скоро. Все же беспокоюсь о беременности, родах. Мне осталось всего ничего на раздумье, думаю еще сделать моделирование, а это тоже время занимает. Понимаю, что принять решение должна я сама, но, чессно говоря, сложно: делать все вместе или все же подождать с решением?как Вы считаете?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Решать здесь тебе: если нет уверенности, то отложи, подумай хорошенько, надо тебе это или нет. А когда твой док приезжает? если накануне 11, тогда ты точно с моделированием пролетела: его дня три надо ждать, хотя может они по спец заказу могут быстрей сделать. Ты по этому поводу узнавала? И как на счет имплантов, их же тоже зараннее заказывать должны.

Glikeriya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:23
Откуда: Спб

Сообщение Glikeriya »

очень хочу поделиться и своей радостью))

2 месяца назад я сделала липосакцию на бедрах и попе - с возрастом появились «уши» и фигура стала совсем некрасивой, не могла себе позволить носить обтягивающие джинсы, а в магазинах другие фасоны найти довольно сложно, короткие юбки тоже забросила совсем(((

Пыталась ходить в спортзал, бассейн, но «уши» не убирались все равно. Тогда и решилась на липосакцию. Операция в целом несложная, маленький надрез на коже, ты в это время спишь, ничего не чувствуешь, я боялась что даже сквозь сон будет больно, но мои опасения не оправдались, я проснулась уже в палате, через день выписалась из клиники. Потом только нужно 2 недели не снимая носить компрессионное белье, т.к. моя операция пришлась на начало мая и были очень жаркие дни, это доставляло некоторое неудобство, но в целом нестрашно, ради красивой фигуры вполне можно потерпеть;))

Сейчас уже радостно щеголяю в купальнике на заливе и радуюсь собственной прекрасной попе;)) Хочу еще немного убрать бока, но эту операцию наверное отложу уже на зиму, там будет проще и в плане адаптации и компрессионное белье под свитерами незаметно совсем.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Во первых. скажу тебе традиционное "Поздравляю"! ну а во вторых парочку вопросов, если не возражаешь. Тебе, я так понимаю, делали всего пару зон, а почему тогда ты так долго в клинике находилась? Я, к примеру. ушла уже в день операции.И вопрос 2: у тебя так быстро сошли все отеки и гематомы?Когда операция была?

Glikeriya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:23
Откуда: Спб

Сообщение Glikeriya »

evochka писал(а):а почему тогда ты так долго в клинике находилась? Я, к примеру. ушла уже в день операции.И вопрос 2: у тебя так быстро сошли все отеки и гематомы?Когда операция была?
Операция у меня была 5 мая, находилась в клинике еще день, т.к. бедра и ягодицы большие зоны, мне изначально говорили что до 3х дней могут оставить, а отпустили на второй, т.к. все было хорошо и хирург разрешил. Отеки и гематомки проходили еще где-то недели 3, на четвертой недели уже почти незаметными стали, а если говорить об окончательном результате, то это где-то наверное в середине июня стало все идеально, т.е. даже больше месяца!

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

А что у тебя за липосакция была?

BARBARA
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:43

Сообщение BARBARA »

Всем доброго дня) вот я тоже слышала про липосакцию микроканюлями, и у нас ее вроде бы тоже делают, я нашла во всяком случае, Д.Гришкян делает. Мне нужно сделать липосакцию зоны рук, где они к подмышке подходят и спины в той же зоне, то есть где складочка образуется. Жира очень мало, и место открытое, хочется идеально чтоб было. Кто делал эту зону? И у кого? А, и еще на лице, липосакцию щек кто делал?

Stromer
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:19

Сообщение Stromer »

Пластическая хирургия и липосакция в Германии, а также другие медицинские направления. Организация лечения в Германии. Мы находимся в известном немецком курортном городе Баден-Баден.

teaofchina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 00:38
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение teaofchina »

Сколько стоит липосакция???

VeroNikka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:52

Сообщение VeroNikka »

я спрашивала доктора про липосакцию, он сказал, не больше 2-х литров можно откачивать, иначе поправишься потом. слышали что-нибудь об этом?

Silvia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:44

Сообщение Silvia »

мне говорили, не больше трёх:) может, правда, речь идёт не только о непосредственно жире, а об общем откачанном объёме - там ведь не только жировые отложения, ещё примеси.. забыла, как называется эта общая масса:)

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Девочки, кто хочет к лету обновиться - конкурс на бесплатную липосакцию и на бесплатную абдоминопластику начался - мне мой доктор сказала, Гагарина Светлана, она будет абдомино делать как раз, а липо другой врач, Кахраманов. На сайте пластик-форум точка ру. Я вообще к конкурсам прохладно отношусь, но часто на сайтах о пластике проводят очень хорошие врачи, просто потому, что это политика их клиники, например. СПИК так делает часто на сайтах, хотя и известен уже давно всей стране. Вот и Доктор Пластик тоже - вроде чего ему надо еще - все его знают - а тут такой сюрприз - конкурс на бесплатные операции. А бывает и наоборот - на участниках как на кошках молодые руку набивают.
Да, липо на аппарате Боди Джет - то есть он более щадящий, чем традиционные способы и реаба легче.

dores
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 12:51

Сообщение dores »

а по моемуэто опасно очень

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Dores, Вы про мое сообщение или про удаленные килограммы жира? Что именно опасно?

Grapefruit
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:45

Сообщение Grapefruit »

Я долго собиралась с силами и в итоге так и не решилась на операцию. Да и врач стал отговаривать из-за моей гипертонии. Но я нашла выход - кавитация (ультразвуковая липосакция), да, удаляет она не много жирка, но эффективно.

Ответить