Эндоскопический фейс лифтинг у Якимца В. Г. (с фото)

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Где-то я эту фото уже видела :? По-моему, на рекламном плакате в Красоте и Здоровье))) Вы прямо звезда эфира :wink:

DonGord
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:26

Сообщение DonGord »

планирую лифтинг у Якимца на следующей неделе: эндоскопическую подтяжку лба,средней зоны лица, нижнюю блефаропластику,смас подтяжку нижней трети лица и подтяжку шеи-платизмопластику. сумма у него нормальная такая,но что делать,по моему мнению,это единственный хирург в москве у которого реально впечатляющие результаты и если уж доверять свое здоровье и лицо, то ему. узнала о нем из журнала Татлер февральского-он там в списке лучших хирургов России,а мне кажется,это что-то значит. надеюсь,все пройдет хорошо у меня. обязательно поделюсь впечатлениями после операции спустя какое-то время.

EvgeniaM
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 12:51

Сообщение EvgeniaM »

что лучше сделать-нити аптос или эндоскопическую подтяжку?

EvgeniaM
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 12:51

Сообщение EvgeniaM »

буду делать у него нити на овал лица и эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица

Volnaaa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 10:14

Сообщение Volnaaa »

мне он сказал делать подтяжку лба, блефаро классическое нижних век, подтяжку средней зоны лица и смас лифтинг. я хотела еще шею, он говорит рано) ну ладно, рано-так рано. операция в начале декабря, очень-очень жду. результаты у него на компьютере на консультации он показывает-просто обалденные! их нет вообще в интернете, так как пациенты не дают согласие на публикацию. я когда начала смотреть, просто не поверила, что такое омоложение вообще возможно! очень здорово!

Ответить