Эндоскопический фейс лифтинг у Якимца В. Г. (с фото)

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Эндоскопический фейс лифтинг у Якимца В. Г. (с фото)

Сообщение jeunesse »

Весной 2009 года делала эндоскопический лифтинг лица у Якимца Валерия Григорьевича. Получила именно то, что хотела! Шикарный доктор, шикарная клиника!
Выложу фото через пару дней!

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

Обещанные фото :D

Изображение
Последний раз редактировалось jeunesse 02 фев 2010, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

ммм....а что именно делали? вижу разницу, но не прямо так чтобы очень уж сильно что-то поменялось

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

Эндоскопия лба, СМАС, нижние веки, платизмопластика

Это именно тот эффект, которого мне хотелось, и именно этот момент я обсуждала с доктором...Мне не хотелось, чтобы мое лицо сильно изменили, мне хотелось чтобы было из серии "то же лицо только лет 7 назад"...понимаете? я думаю те, кто сильно изменился после пластики, меня поймут, те чье лицо перестало быть тем самым...Доктор мои пожелания учел... :)

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

а через сколько фото "после операции" у вас?

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

natashaPORSH писал(а):а через сколько фото "после операции" у вас?
через 1.5 месяца...

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

jeunesse писал(а):
natashaPORSH писал(а):а через сколько фото "после операции" у вас?
через 1.5 месяца...
Вам над было фотки выкладывать после 2х месяцев и после полугода...лицо ведь меняется. После 1.5 месяца результаты конечно видны, но!!! после полугода они еще лучше!!!!1 Моя мама также делала лифтинг лица у Якимца - результаты после полугода-года просто офигенные! Я думаю, они много лучше, чем после 1.5 месяца...

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

Вот в доказательство фото))))
Смотрите- первый ряд - фото до и после 1 месяц прошел
а второй ряд фото до и после 2.5 месяца прошло...
PS оперировал Якимец В.Г.
Изображение
Последний раз редактировалось natashaPORSH 02 фев 2010, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

Вы правы! Обязательно выложу фотографии через месяц...собираюсь в Эстет Клиник в ноябре, думаю там фотографии и сделаю.

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

У этой женщины такой же результат как и у меня через полгода.

Изображение
Последний раз редактировалось jeunesse 02 фев 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

до и через 1 месяц!!!

Изображение

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

действительно круто!

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

просьба писать через сколько сделаны фото после :D

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

ах пардон пардон))) на фото же указано :oops:

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Maria_Cats писал(а):ах пардон пардон))) на фото же указано :oops:
:shock: неужели это через 1 месяц такие отличные результаты?! я в шоке!

Уважаемая jeunesse, вы бы не могли подробнее рассказать о вашей операции, периоде реабилитации, в этом разделе только пару строчек о том как, что...очень было бы интересно и познавательно.

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

Здравствуйте, Олеся!

Не знаю, насколько моя история «обычная», но для меня это, безусловно, подвиг. Я долго решалась на операцию, несколько лет, много всего читала, консультировалась с подружками, косметологами... Иногда, крутясь перед зеркалом думала: «Все! Надо делать подтяжку и все!», а иногда думала: «Да не такая уж плоха! Не стоит подвергать себя такому риску!»..В общем мысли разнились. Где-то через год я все-таки решилась записаться на консультацию к пластическому хирургу. Сходила к Воздвиженскому Ивану Сергеевичу, о нем было много положительных отзывов, и моя подруга делала у него круговую подтяжку нитями АПТОС, отзывалась хорошо. На меня Иван Сергеевич то же произвел хорошее впечатление, однако я из «соображений безопасности» решила сходить еще к нескольким известным докторам и уже потом, обладая наиболее полной информацией, определилась. Ходила еще к одному известному доктору, нет к нему никаких нареканий. Однако выбрала я все-таки Якимца Валерия Григорьевича.
На меня сильное впечатление произвели его достижения и работы (я имею в виду эндоскопические методики при операциях на лице, груди, животе...), также в клинике мне удалось поговорить с женщиной (Ларисой), которая делала у него эндоскопическую подтяжку, и пришла «показаться». Лариса пришла с охапкой цветов и подарками, такая счастливая и помолодевшая, что, наверное, именно в тот момент я и сделала свой выбор.
В марте 2009 года Якимец В.Г. провел мне эндоскопию лба, СМАС, нижнюю блефоропластику и платизмопластику.
Первые 2 дня после операции чувствовала себя слабо, очень уставшей. Боли не испытывала. Смотреть на себя было, конечно, страшнова-то: все опухло, глаза заплыли, как говорила моя соседка по палате: лицо – один большой синяк.
Однако к этому я была морально готова, меня неоднократно об этом предупреждал и сам доктор и Лариса. Потом, я помнила как выглядела моя подруга после нитей АПТОС.
Где-то через неделю начала понимать, зачем на это все я решилась, так как овал лица улучшился, щеки подтянулись, глазки раскрылись.
Через 2 недели частично сняли швы (скобы), одну взяла себе на память
А еще через 14 дней, я видела действительный результат, хотя доктор не раз говорил о том, что лицо еще измениться. Так оно, собственно говоря и получилось, если вы посмотрите на те фотографии, которые есть в этом разделе, то поймете о чем речь. Фото после операции через 1 месяц отличаются от фото после операции через 5 месяцев, то есть после 5ти месяцев результат, конечно, лучше.
Вот такая вот история, пишите, задавайте вопросы, я отвечу! :D

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

очень интересно, спасибо за столь подробный ответ!
jeunesse, а вас не затруднит немного подробнее рассказать именно о реабилитационном периоде, а именно: какие процедуры вы проходили уже после операции? надо ли их вообще брать? эти процедуры обычно входят в стоимость операции или они оплачиваются отдельно?
еще очень интересно узнать, как к таким изменениям отнеслись окружающие...Спасибо заранее за ответ!

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

О реабилитационном периоде я уже немного упоминала, боли как таковой не было. Отек был сильный, особенно первые дни после операции. Но, это то к чему надо быть готовой.
Для более быстрого восстановления и исчезновения синяков рекомендуют проходить целый цикл процедур. Все их я не вспомню, честно говоря, запамятовала, но думаю, что в любой клинике вам дадут целый список.
Я, в свою очередь, делала только ультазвук (ультразвуковая терапия) и хивамат (снятие отеков на аппарате хивамат). Это делается в одну процедуру. Насколько я помню, рекомендуют хотя бы 5-7 процедур. Я делала 10. Эти процедуры не входили в стоимость операции. Эффект от них, конечно, был и я бы порекомендовала их делать, тем более что деньги не большие, а когда у вас на лице такой отек, то очень хочется чтобы он побыстрее сошел.
Насчет восприятия окружающими...У меня не было с этим каких-то особых проблем. Во-первых, все мои близкие родственники знали о том, что я сделала подтяжку, ничего от них не скрывала. Далее, на работе мне тоже никто ничего особенного не говорил (хотя я естественно не афишировала данное мероприятие), я вышла через месяц, а через месяц уже все отеки сошли и при правильно макияже думаю понять ничего не возможно. Было пару комментариев о том, что я похорошела и все.

oh_Sophie
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:54

Сообщение oh_Sophie »

да, омоложение нужно только женщинам...мужкам вообще ничо не надо

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

ценное замечание. однако, не соглашусь с вами.
мужчины тоже много всего делают. вот, например :D

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

Изображение

Gusakova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:55

Сообщение Gusakova »

вахты! наконец-таки мужчины вступают в наши ряды :D

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

у меня очередной восторг! Якимец - СУПЕР талантливый хирург! по-моему он лучший по лицам! Посмотрите на последнюю женщину в галереи на сайте Эстет Клиник! Это просто немыслемо!

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

а вы разместите их здесь 8)

jeunesse
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:29

Сообщение jeunesse »

Изображение

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

ВААААУУУУ!!! Я И МОЯ МАМА! СУПЕР! :shock:

smirnova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:12

Сообщение smirnova »

очень красивые работы! :D особенно последняя девушка мне нравится! Страшно конечно, но видимо все равно придется делать подтяжку лица, если хочешь хорошо выглядеть в возрасте за 40. прочитала рассказ о реабилитации, мдя, это не грудку сделать! месяц в синяках, тем более на лице..не спрячешь, никуда не выйдешь... нелегкая жизнь у девушек!

ПС так я удивлена что и мужчины стали делать пластику! большой прогресс!

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

женщинам вообще по жизни много чего приходится переживать и роды, и восстановление после родов, которое порой оборачивается операцией на груди, животе и на органах малого таза. как повезет. поэтому к 50, когда пора делать подтяжку - уже должно быть ничего не страшно :D

ANDY_
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:15

Сообщение ANDY_ »

Фотографии просто потрясающие! Особенно впечатлила последняя девушка, такой результат стоит потраченных мучений, я говорю о реабилитационном периоде;) Сама готовлюсь к лифтингу лица, ищу доктора, собираю информацию. Спасибо за фото, спасибо тем, кому хватило мужества опубликовать свои снимки, ведь на это решаются не все.

Jona
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 10:16

Сообщение Jona »

Прооперировалась у Валерия Григорьевича. Очень чуткий человек и супер доктор. Сделала среднюю зону, веки и лоб. очень порадовала быстрое восстановление+очень удобно что у них в клинике действительно комплексный подход: перевязки сочетала с лимфодренажами и микротоками. Все это позволило восстановиться за полтора месяца. Спасибо Валерию Григорьевичу и косметологу Юле.

Ответить