Уменьшение груди после родов

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Sonina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:31

Уменьшение груди после родов

Сообщение Sonina »

Роды для груди, особенно большой, это как бомба. Грудь начинает увеличиваться и обвисать. Я после родов уменьшала грудь, которая у меня была 4-го размера но обвисла. Доктор Слоссер, у которого оперировалась, посмотрел на консультации и сразу согласился. Да, важно чтобы все было подтянуто и гармонично. Если вы худенькая а грудь большая и обвисшая это придает неудобства и возраста... После уменьшения груди правда есть риск, что кормить ребенка не сможете. Но это обговаривается с врачом.

Gi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 23:50

Сообщение Gi »

Через сколько месяцев после прекращения кормления вы сделали операцию?

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Мне все же кажется, что необходимо сразу вырастить детей, а потом уж делать пластику груди.

Anutik972
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:56

Сообщение Anutik972 »

LIZZZA, что за вздор? Пластику можно делать в любом случае, если финансы и время позволяют. Я хоть и в 40 решилась на это, но теперь жалею, что не раньше. Грудь была ну просто огромная, вечно под ней летом прело, а теперь торчком и не висит ничего. Вот такая красота получилась.
DSC_0215.JPG
DSC_0215.JPG (12 КБ) 34130 просмотров

Было вот
IMG_1206.JPG
IMG_1206.JPG (12.42 КБ) 34130 просмотров

glass
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 02:25

Сообщение glass »

Девушки., дорогие) Не терпится поделиться с вами удивительным и чудесным результатом подтяжки ., что я сделала у хирурга Володина… сказать., что он облегчил мое состояние - ничего не сказать., я порхаю , как бабочка , а мои формы - идеальны !
Врач Володин Александр
Операция Т-образная подтяжка без имплантов

Изображение
Изображение
Изображение

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Обычно все хотят увеличить грудь, но я же наоборот с юности мечтаю избавиться от нее. И наконец на мое тридцатилетие эта мечта исполнилась! И все благодаря, его опыту, плюс ко всему он очень чуткий человек. Поддерживал меня в послеоперационный период, в итоге я достаточно легко перенесла его. Сейчас уже все хорошо, шовчики почти не виды, а вот результат очень даже заметен))

Ответить