Корчак Владимир Васильевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Корчак Владимир Васильевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Корчак Владимир Васильевич – пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России (ОПРЭХ), член международного общества реконструктивных, эстетических и пластических хирургов (IPRAS), член международного общества пластических эстетических хирургов ISAPS. Кроме того, Корчак В.В. является единственным пластическим хирургом России, который был принят в общество пластических эстетических хирургов Франции SO.F.C.E.P.

В 1983 году хирург Владимир Васильевич Корчак окончил Университет Дружбы Народов имени П. Лумумбы в Москве, где обучался на медицинском факультете.

С 1983 по 1985 год Корчак В.В. проходил обучение в клинической ординатуре по общей хирургии в Университете Дружбы Народов имени П. Лумумбы, после чего до 1989 года обучался в аспирантуре на кафедре челюстно-лицевой хирургии.

В 1990 году пластический хирург Корчак Владимир Васильевич защитил диссертацию кандидата медицинских наук, которая была посвящена восстановительным операциям на лице.

С 1989 по 1993 год Корчак В.В. работал хирургом в Московском Институте Красоты.

С 1993 по 1999 год работал в качестве хирурга, а затем ведущего хирурга клиники пластической эстетической хирургии «ВАРТ». С 1996 по 1997 год работал хирургом Европейского Медицинского Центра.

В 1997 году хирург Владимир Васильевич Корчак основал и возглавил клинику эстетической пластической хирургии «Корчак», которая за формирование цивилизованного рынка потребителей была награждена дипломом российского потребительского союза в номинации «Лучший в России».

С 2000 года Корчак В.В. ведет активное сотрудничество с французской клиникой «Medispace» и свободно владеет французским языком.
В 2005 году хирург Корчак Владимир Васильевич был награжден премией «Лицо года» в номинации «Лучший врач-хирург года».

Пластический хирург Корчак В.В. неоднократно проходил стажировки в области эстетической хирургии в ведущих клиниках Франции (1990 г., 1991 г., 1994 г., 2000 г., 2001 г., 2003 г.).

За годы профессиональной деятельности Корчак В.В. овладел всеми видами пластических и эстетических операций, стал автором 10 научно-медицинских публикаций, а также был признан одним из лучших специалистов по пластике груди и лица в России журналами Домовой, Optimum и Vogue. Кроме того, пластический хирург Корчак Владимир Васильевич вел рубрику в журнале «М-Коллекция», посвященную пластической хирургии, и является консультантом журналов «Домовой», «Бьюти», «Здоровье», «Officiel» и «Vogou» по вопросам пластической хирургии.

В настоящее время хирург Корчак В.В. занимает должность главного врача клиники «Корчак», где руководит проведением операций по подтяжке бровей и кожи лба, маммопластике и фейслифтингу.

Оставляйте в этом разделе свои пожелания, рекомендации, критику, слова благодарности и развернутые отзывы о работе и профессиональной деятельности Корчака Владимира Васильевича, обменивайтесь результатами операций, проведенных под его руководством. Помните, что Ваше мнение поможет другим людям узнать много полезной, интересной, а главное достоверной информации о реальном уровне подготовки, возможностях и качестве проведения различных операций пластическим хирургом Корчаком В.В.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ КОРЧАКЕ.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Классный это хирург, один из первых организовал в Москве клинику эстетической медицины по лучшим стандартам Европы. Он же превосходно знает французский, дружит с европейскими хирургами и постоянно туда ездит. Привлекает, что при этом не выпячивается совершенно. Сама у него не была, но скажу честно, в Сандунах видела женщину с потрясающе красивой подтяжкой груди. Я не постеснялась, подошла, сказала, что сама делала пластику и мне интересно, кто ее хирург. Корчак, говорит ))

Vaal
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:34

Сообщение Vaal »

Я у него была! Более чем довольна результатом: с моего первого размера, от которого страдала на протяжении всех старших классов и всей университетской жизни, увеличила грудь до 3+. Жалею, что долго сомневалась, нужна ли мне операция.. С другой стороны, это даже хорошо, потому что успела много клиник изучить, так что выбор был взвешенный и осознанный. Благодарна Владимиру Васильевичу!

Silvia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:44

Сообщение Silvia »

Хочу поблагодарить Владимира Васильевича от всего сердца! Во-первых, за потрясающе выполненную операцию, во-вторых, за доброе и человеческое отношение! Спасибо огромное!

Reine Margo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2012, 01:18

Сообщение Reine Margo »

с удовольствием оставляю свой отзыв! на Корчаковском сайте уже написала, теперь и здесь напишу :) довольна новой грудью, рада, что не стала откладывать на потом, а решилась именно сейчас. ну и что, что я ещё молода и скорее девушка, чем женщина! береги красоту смолоду, сказал бы Пушкин, если бы его не застрелили так быстро))

спасибо огромное клинике Корчак, всему персоналу! у вас здорово!

Reine Margo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 май 2012, 01:18

Сообщение Reine Margo »

хочу ещё отметить косметологию в клинике Корчака, не только хирургию. потому что косметологическое отделение там действительно потрясающее - оборудование такое, что не во всякой европейской клинике можно найти. на аппаратах не экономят, сразу видно. и результаты соответствующие.

Ответить