Первый шаг к новой груди ))

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Frau Fogel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:14

Первый шаг к новой груди ))

Сообщение Frau Fogel »

Сегодня сделала первый шаг (возможно) к новой груди. Теперь в раздумье: осилю весь путь?
С утра была консультация пластического хирурга. Приехала в клинику. Меня принял доктор, осмотрел. Так странно, но все пошло совсем не так как я ожидала. При осмотре врач взглянул на грудь и сказал: зачем мне вообще нужна операция, если грудь и так красива. Меня это ввело в некий ступор. Я мама двоих детей, кормила грудью. Да, выраженного провисания, ассиметрии нет, но она уже не такая упругая как раньше, да и размер не совсем устраивает - второй.
Дальше. Перед походом к хирургу перечитала массу информации и сделала вывод, что часто используемые имплантаты - анатомической формы, и ставят их большинству рожавших женщинам. Каково же было мое удивление, когда мне посоветовали круглые, 290 (290 - это что? объем, вес? или просто номенклатурное обозначение?). Разрез под грудью. Я в замешательстве. Не знаю что делать. С одной стороны хочу иметь большую, упругую, красивую грудь и меня совершенно не пугают боль, операция, наркоз, предстоящие расходы, реабилитация. С другой - опасаюсь за свое здоровье: вдруг что-то пойдет не так; риск осложнений; неестественный вид и проч.
Люди добрые, подскажите, поможите кто чем может! :roll: :)

Kapitoshka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 01:08

Сообщение Kapitoshka »

Frau Fogel, понимаю ваши чувства. Сама была в начале этого Пути. Именно с большой буквы, потому что в конце были такие перемены, что теперь вообще не жалею ни о чем.
Если врач вас смущает чем-то, может, лучше поискать "своего" врача. Я была у многих докторов, ходила на всякий случай по разным клиникам на консультации. Пережила многое.... Где-то даже насмешки, об этом вспоминать не хочу... В конце концов попала к Слоссеру Дмитрию Владимировичу, впечатления были самые благоприятные. Уже никаких сомнений. Общаться с ним было очень приятно, чуткий и понимающий хирург. Успокоил, все объяснил, так что страхи прошли. Был, как и у вас, страх насчет осложнений, или что вдруг грудь будет смотреться плохо. Вдруг будет видно, что делала операцию? Так вот, не видно совершенно. Смотрится очень естественно. Сама всегда думала, что отличу ненастоящую грудь от настоящей. А теперь смотрю в зеркало и понимаю, что если бы смотрела на себя со стороны - не отличила бы!

Ответить