недорого сделала шикарную грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
oxy2388
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 11:53

недорого сделала шикарную грудь

Сообщение oxy2388 »

Сделала грудь у Древецкого Александра Петровича (подмышечный доступ +еще и недорого получилось),потом родила ребенка...В роддоме врачи приходили посмотреть+телефончик врача просили.Смогла нормально кормить + после всего грудь на 100% вернулась в прежнюю форму.

arina_khoroshko
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:34

Сообщение arina_khoroshko »

а "недорого" - это сколько? я делала, обошлось 140 тысяч. делала по акции, правда, но тем не менее
грудь у меня потрясающая, небо и земля по сравнению с тем, что было
доступ тоже подмышечный

Loretta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:18

Сообщение Loretta »

не верю, что недорого можно сделать "шикарную" грудь)
хорошие врачи и профессора знают себе цену. вот у меня вышло дороговато, я делала у Блохина, но зато я была на 100% уверена в отличном исходе и получила его

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Loretta, присоединяюсь. Только импланты, я имею в виду хорошие качественные импланты, стоят порядка 100. А ещё реабилитация, анастезия, работа хирурга и тд. В Москве точно нельзя дешево и сердито, а здесь лучше не экономить! Подружка недавно делала маммо у Савицкого, я тоже у него оперировалась, но давненько уже относительно, отдала за все порядка 250.

ivvashka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:57

Сообщение ivvashka »

Сейчас у Светланы Вячеславовны супер акция идет от нее и производителей Ментор, на грудь с круглыми имплантами цена 165, с анатомическими 185, можно успеть сделать по этой цене до НГ грудь.

Dari
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 11:29

Сообщение Dari »

Мы с хирургом основательно подошли к решению проблемы и моему желанию обрести красивый пышный бюст! Что касается стоимости- знаю точно, что регулировать её Георгий Станиславович не станет за счет использования каких-либо других имплантатов кроме Natrelle, чтобы не разочаровать результатом и не ставить жирный вопрос над своей работой и многолетними наработками в методике "примерочная груди" из-за качества и непредсказуемости материала. В результате у меня не возникло ощущения что я плачу за то, что "хирург знает себе цену", вполне адекватная оценка потраченного времени и усилий.

Лонда
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:24

Сообщение Лонда »

А я недорого сделала в Бюстклинике у Файзуллина за 80 000! И получилось очень здорово! Вообще клиника мне понравилась, цены доступные, врачи хорошие, профессиональные. Я своим выбором довольна более чем!

pusya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 16:53

Сообщение pusya »

недорого на Аллерганах в Бюстклинике, а Аллерганы это Натрель - проверенные

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

чудеса какие-то происходят, у меня тоже макганы стоят, они, конечно, действительно очень классные, но они сами по себе дорогие, как вся стоимость ваших операций, получается, операцию вам бесплатно делают по факту? Вам как-нибудь объяснили, почему такая низкая стоимость операции с такими дорогими имплантами?

Zerma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 22:22

Сообщение Zerma »

oxy2388
хоть бы фото показали, развеяли сомнения)

Ответить