Эффективные средства против целлюлита и лишнего веса

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
olmaha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Эффективные средства против целлюлита и лишнего веса

Сообщение olmaha »

Косметические средства для коррекции фигуры в проблемных местах, борьбы с целлюлитом и лишним весом производства компании Natural Project (Италия)– это первая линия средств на Российском рынке, которая решает исключительно проблемы тела – целлюлит и ожирение. Строение жировых тканей мужчин и женщин различны, поэтому специалисты компании Natural Project разработали различные линии средств для женщин и мужчин. Эффективность этих средств доказана клиническими и дерматологическими исследованиями проводимыми кафедрой фармакологии Пизанского университета (Италия). О представленных на Российском рынке косметических препаратах можно прочитать здесь: Natural Project косметические препараты. Приобрести фитнес косметику Natural Project можно в интернет магазине или в фитнес центрах.
Последний раз редактировалось olmaha 30 мар 2010, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Бестия
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Бестия »

Как интересно. Нужно будет обязательно почитать. А я пробовала косметику Vichy. От всех проблем, конечно, не избавилась, но на многих "проблемных" местах заметное улучшение.

Елена У
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:24

Сообщение Елена У »

Я попробовала крем с фосфатидилколином (переписала с упаковки, так и не выговоришь) для живота Сначала даже немного испугалась! Жжет при первых применениях ОЧЕНЬ !!!! сильно, дает покраснение кожи и даже очень заметное, но это как мне объяснили в салоне, из-за плохой микроциркуляции в этой зоне и большому скоплению жидкости, а разогрев помогает глубокому проникновению активных компонентов. В дальнейшем жжение становится все меньше и меньше. У меня эффект почти сразу был. Как только уходит лишняя жидкость, жжения становится меньше а к красноте привыкаешь. Ничего подобного у меня после косметики не было, я имею ввиду такого эффекта. Даже и не думала, что косметика может так работать. Раньше ходила на массаж и обертывания, теперь использую все в комплексе. В составе натуральное средство и никаких ГОРМОНОВ!!!! Правда, обладает очень сильным запахом. Кому-то может нравиться, а кому-то и нет.

devora25
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:16
Контактная информация:

Сообщение devora25 »

Елена У писал(а):Я попробовала крем с фосфатидилколином
Девочки, как вы не боитесь мазаться всякой неизвестной бякой, а вдруг бы жжение не утихло и прожгло дырку в животе? Опасно с химией эксперементировать.

Ответить