Леликов Кирилл Славович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Леликов Кирилл Славович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Леликов Кирилл Славович – пластический хирург, врач первой квалификационной категории, хирург-косметолог, действительный член общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), специалист в области трансплантации собственных волос, участник российских и международных съездов, конгрессов и симпозиумов по пластической эстетической хирургии и косметологии. Пластический хирург Леликов К.С. занесен в книгу России «Who is Who?». Стаж работы в пластической хирургии более 10 лет.

В 1999 году хирург Кирилл Славович Леликов окончил Российский Государственный Медицинский Университет имени Пирогова, после чего проходил неоднократные квалификационные, специализированные курсы и стажировки в ведущих российских и зарубежных клиниках (Испания, Германия и т.д.).

В настоящее время пластический хирург Леликов К.С. работает в клинике «КОСМЕТОН» (11 корпус Центральной Клинической Больницы Медицинского Центра по Управлению Делами Президента РФ), где занимает должность директора. В клинике хирург Леликов Кирилл Славович специализируется на проведении пластических операций по ринопластике, блефаропластике, фейслифтингу, отопластике, эндоскопическому фейслифтингу, коррекции формы молочных желез, увеличивающей и редукционной маммопластике, липосакции и абдоминопластике. Кроме того, хирург Леликов К.С. проводит процедуры по липофилингу, инъекционному введению препаратов на основе ботулинического токсина типа А Диспорт (Dysport) и Ботокс (Botox), а также процедуры по и трансплантации собственных волос.


Если Вы знакомы с работой, профессиональной или научной деятельностью пластического хирурга Леликова Кирилла Славовича, то Ваши комментарии, отзывы, пожелания, рекомендации или критика, оставленные в этом разделе, помогут многим потенциальным клиентам этого специалиста узнать о реальных возможностях, уровне подготовки и качестве различных пластических операций и процедур, проводимых хирургом Леликовым К.С.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ЛЕЛИКОВЕ.

Unita
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:03

Сообщение Unita »

Несмотря на столь молодой возраст, мне тоже пришлось обратиться к пластическому хирургу. Я довольно симпатичная девушка, только брови у меня располагались под разным наклоном. Прежде чем выходить из дома, приходилось наносить тонну косметики, от чего начала портится кожа. Папа был против, даже разговаривать со мной об операции не хотел, а мама посоветовала сделать все тихо. Вместе с ней мы и нашли информацию о клинике «косметон». Конечно, мне было страшно, я боялась, что что-то пойдет не так. Леликов Кирилл Славович успокоил меня, рассказал, как все будет происходить. Когда отец увидел меня после косметологического вмешательства, сначала возмущался, после все же оценил результат. Теперь я не боюсь выходить на улицу без косметики.

ЛенаV
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2017, 09:29

Сообщение ЛенаV »

Как говорится успешность операции – в мастерстве и профессионализме хирурга. Я полностью согласна с этим и благодарна Леликову Кириллу Славовичу за проделанную операцию по пластике лица и шеи. Отношение к пациенту превзошло все мои ожидания. Доброжелательность, плавно перетекающая в дело, которое выполнено на отлично. Когда покидала кабинет врача чуть не расплакалась. Безумно благодарна за преображение. Выгляжу намного моложе. Спасибо Вам, что делаете нас красивее и счастливее!

Дилия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2017, 09:07

Сообщение Дилия »

После кормления второго ребенка стала очень недовольна формой груди. По рекомендации подруги, которая успешно решила такую же проблему, я не так давно посетила хирурга Леликова Кирилла Славовича для проведения операции по увеличению груди. Меня приняли, обследовали, потом сделали операцию (подтяжка груди с имплантами). Делала операцию по акции, получилось не только красиво, но и выгодно. В послеоперационный период вообще проблем не наблюдаю. Я очень довольна своей грудью, внешностью и у меня спокойствие на душе. Спасибо.

Ответить