Леликов Андрей Славович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Леликов Андрей Славович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Леликов Андрей Славович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, с 1993 года действительный член общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), активный участник российских и международных конференций, симпозиумов, съездов и конгрессов, посвященных актуальным вопросам пластической хирургии. Леликов А.С. занесен в справочную книгу в России «Who is who?» и имеет стаж работы в пластической хирургии более 17 лет.

Хирург Леликов Андрей Славович окончил Российский Государственный Медицинский Университет, после чего проходил обучение в ординатуре на базе Медицинского Центра Управления Делами Президента Российской Федерации.

Пластический хирург Андрей Славович Леликов неоднократно стажировался в ведущих клиниках мира.

С 1992 года Леликов А.С. работает в Медицинском Центре Управления Делами Президента РФ «Кремлевская Больница», где также является консультантом по пластической эстетической хирургии.

В настоящее время пластический хирург Андрей Славович Леликов работает в клинике «Косметон» (11 корпус Центральной клинической больницы Медицинского Центра УД Президента РФ), где занимает должность генерального директора. В клинике хирург Леликов А.С. специализируется на проведении пластических операций по блефаропластике (коррекция век), абдоминопластике (коррекция живота), липосакции (коррекция контуров тела), фейслифтингу (подтяжка лица), ринопластике (пластика носа), отопластике (коррекция ушных раковин) и маммопластике (коррекция груди).


Оставляйте свои развернутые отзывы, мнения, пожелания, рекомендации, слова благодарности или критику работы хирурга Леликова Андрея Славовича, обменивайтесь результатами пластических операций, проведенных под руководством этого специалиста. Помните, что Ваши отзывы и объективная оценка работы и уровня подготовки хирурга Леликова А.С. поможет многим людям узнать о его реальных способностях и возможностях в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ЛЕЛИКОВЕ.

Unita
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2012, 16:03

Сообщение Unita »

После рождения третьего ребенка моя грудь стала ужасной. Мне даже жить не хотелось, так плохо я себя чувствовала. Муж пытался успокоить, говорил, что любит такой, какая я есть. Но я не могла смириться с этим. Да и как, если я ежедневно наблюдала в зеркале ужасное тело, при взгляде на которое возникает одно желание – отвернуться и убежать. Как-то муж пришел домой и сказал: «Ну все, пора с этим завязывать». Я сразу же подумала, что он подает на развод и заплакала, но он сказал, что на следующий день пойдет со мной в клинику Косметон. Врач мне сказал, что мне требуется восстановление формы молочных желез, чтобы вернуть прежнюю форму и упругость. Леликов Андрей Славович, вы – мой герой! Я бы никогда не подумала, что буду вновь себя чувствовать девочкой. Моему счастью не предела. Теперь подумываю о липоаспирации живота и бедер, чтобы не стыдно было в купальнике позагорать.

Fargo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:15

Сообщение Fargo »

Unita, да Леликов Андрей Славович прекрасный специалист! Сразу видно, что у него есть и зарубежный опыт медицины... отличный подход к каждому пациенту. Я после родов к нему обратилась, чтобы избавиться от лишнего веса и подкорректировать фигуру. И не жалею, все получилось идеально и в короткие сроки. Огромное спасибо этому доктору, и клинике в целом!

svena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:53

Сообщение svena »

Очень крупно повезло мне хотя бы во второй раз, А.С. исправлял последствия неудачной операции у другого пластического хирурга. И в марте этого года мои мучения прекратились. Спасибо!

retta
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:11

Сообщение retta »

Кормила ребёнка грудью аж 2 года, после этого конечно о форме бывшей можно было только мечтать, но благодаря Андрею Славовичу скорректировали при помощи имплантов. Муж оценил =)

Pavlovna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 10:11

Сообщение Pavlovna »

Меня не устраивала морщинистая и дряблая шея, лишняя кожа была, которую нужно было убирать. С этим Андрей Славович справился. Подбадривал, кстати, постоянно -)

Saniya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 10:45

Сообщение Saniya »

Долго искала специалиста по липофилингу, знала конечно все последствия, знала и плюсы. Но вот с Андреем Славовичем удалось мне победить и закомплексованность свою, и страхи. Теперь просто радуюсь сама себе и правильному своему решению.

irinaKotta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 11:46

Сообщение irinaKotta »

Очень довольна результатом маммопластики которую мне сделал доктор Леликов Андрей. Грудь сейчас выглядит красиво и привлекательно. Могу всем с уверенностью рекомендовать этого специалиста!

Alinka88M
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 13:33

Сообщение Alinka88M »

С возрастом стала замечать провисание верхних век. Косметические средства , даже самые дорогие и эффективные, не помогали. Решила делать пластическую операцию. По рекомендации знакомой обратилась к известному хирургу Леликову. Операция прошла успешно, как-то быстро все нормализовалось. Я довольна результатом, выгляжу значительно моложе. :)

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

И как результат? Нормально?

AlinaKulik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 21:13

Сообщение AlinaKulik »

Леликов делает шикарную грудь. Мне установил импланты анатомические по 300 мл. Получилось идеально, именно та грудь, которую я визуализировала ))) реабилитация прошла нормально, пару дней полежала на стационаре, никаких осложнений и побочек. Ходила в специальном белье. Тяжелое не поднимала. Скоро хочу пойти на апаратные процедуры, чтобы растяжки убрать.

Ответить