Куприн Павел Евгеньевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Vishenka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:48

Сообщение Vishenka »

Я в шоке от прочитанного, какой ужас. Сколько всего пришлось пережить бедной женщине. Lizzi, вы молодец, что не простили доку такого отношения к себе. Я как раз в поисках врача для увеличения груди и смотрю работы московских и питерских врачей и отзывы о них, но прочитав Вашу историю из списка питерских врачей вычеркнула клинику Куприна П.Е. А Вам Lizzi я желаю найти нормального хирурга, который все исправит.

Lizzi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 03:27

Сообщение Lizzi »

Vishenka писал(а):Я в шоке от прочитанного, какой ужас. Сколько всего пришлось пережить бедной женщине. Lizzi, вы молодец, что не простили доку такого отношения к себе. Я как раз в поисках врача для увеличения груди и смотрю работы московских и питерских врачей и отзывы о них, но прочитав Вашу историю из списка питерских врачей вычеркнула клинику Куприна П.Е. А Вам Lizzi я желаю найти нормального хирурга, который все исправит.
. Спасибо за поддержку. Я тоже надеюсь, что Вы найдете хирурга, который Вам подарит красивую грудь без проблем. Удачи Вам.

jyanetta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:21

Сообщение jyanetta »

О Куприне Павле я узнала в интернете. Я прочитала множество положительных отзывов о нем, увидела много фотографйи его работ, и только после этого я пошла к нему на консультацию. После консультации я была уверенна на 100%,что только Куприн. Мне уже назначили день операции, так что скоро выложу фотографии, похвастаюсь.

shpionka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:25

Сообщение shpionka »

Lizzi писал(а):Если я смогу уберечь от этого неуча хот-кого-нибудь, буду очень рада.
Лиззи (или пиарщик, которому хорошо платят), какую "благородную" миссию Вы выполняете. Людей она оберегает от ошибок. У каждого пациента своя голова на плечах, и свои мозги, которые способны отличать черный пиар от искренних отзывов пациентов. Я Куприна и знать не знаю, я у другого хирурга оперировалась в Питере, но мне все равно неприятно, что таким гнусным образом пачкают достойных людей!

Lizzi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 03:27

Сообщение Lizzi »

shpionka писал(а):
Lizzi писал(а):Если я смогу уберечь от этого неуча хот-кого-нибудь, буду очень рада.
Лиззи (или пиарщик, которому хорошо платят), какую "благородную" миссию Вы выполняете. Людей она оберегает от ошибок. У каждого пациента своя голова на плечах, и свои мозги, которые способны отличать черный пиар от искренних отзывов пациентов. Я Куприна и знать не знаю, я у другого хирурга оперировалась в Питере, но мне все равно неприятно, что таким гнусным образом пачкают достойных людей!
жаль, что вы так глупы и не смогли прочитать первые две страницы, где Куприн сам подтвердил всю эту историю и выложил мои фото, нарушив при этом медицинскую тайну. Меня абсолютно не волнует Ваше мнение, тем более если вы уже прооперировались. Кто собирается это сделать надеюсь сделает правильный выбор и не пойдет к хирургу, который уродует и калечит людей, а пойдет к профессионалу.

shpionka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:25

Сообщение shpionka »

Глупы и безрассудны вы. Я осталась при своем мнении. Фотографии наглядно демонстрируют вашу неправоту. Лиззи, просто не по-человечески порочить репутацию достойного человека. Не желаю далее продолжать разговор. Мне и так все ясно. Думаю, не только мне.

Lizzi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 03:27

Сообщение Lizzi »

shpionka писал(а): Лиззи, просто не по-человечески порочить репутацию достойного человека.
Мою правоту подтвердили эксперты и судьи, следовательно не так непорочна репутация Куприна. Не по-человечески, глупо, непрофессионально и жестоко делать плохо свою работу, когда она касается жизни и здоровья людей, а также делать операции без ведома пациента и приводить к таким осложнениям, которые надо лечить всю жизнь, не говоря уже об эстетических недостатках его работы.

Сюзанна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:27

Сообщение Сюзанна »

Lizzi, в вашей МЕДВЕЖЬЕЙ УСЛУГЕ никто не нуждается!!!!!! Не знаю я кто вам там заплатил, чтоб вы порочили имя этого человека!!!!! Или же у вас просто личная еприязнь к нему, и вам бальше нечего делать, как сочинять истории. Больше никакого логического объяснения я не вижу. Я лично делала у него липосакцию, и ядовольна результатом. И не вам, Lizzi, говоритьо том, что он не компетентный!!!! Все в один голос говорят, что Куприн-отличный специалист, а вы надрываете тут горло и кричите об обратном. Кого вы хотите уберечь от него?! Вы себя лучше уберегие от нас, от тех, кто благодарен Куприну за его работу!!!!!!

Lizzi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 03:27

Сообщение Lizzi »

Думаю, когда я выставлю документы с решением судов, Куприн перестанет писать от имени "довольных пациентов". Кстати, в скором времени будет большой сюрприз Куприну, когда он увидит свои неудачные работы, в лице как минимум 5 пациенток по одному из центральных каналов.

Vishenka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:48

Сообщение Vishenka »

Каждый сам решает насколько полезна ему данная история как услуга, поэтому свое мнение о "медвежности" держите при себе. Мне лично эта история с Lizzi очень помогла, благодаря ей я не пошла на операцию к Куприну, а больше времени уделила поиску своего врача и нашла. А вам девочки должно быть стыдно за свои слова, бедной женщине приходиться терпеть еще и ваши бездушные высказывания, видимо вам Куприн платит за пиар.

Akasika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 10:53

Сообщение Akasika »

Интересно, а за антипиар Лиззи и ее клонам кто платит? Я тоже знаю Куприна как хорошего специалиста.

Сюзанна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 16:27

Сообщение Сюзанна »

Лиззи, ну выставьте документы!!!! зачем голословить? Вы уже месяц на всех форумах пишите, что вы то загрузить фото не можете, то сайт не дает вам загрузить. У вас не ГЕМОРРОЙ, так ЗОЛОТУХА. Давайте или выставляйте на сайте доказательства, или КАТИТЕСЬ с этого форума. И своих единомышленноиц, которых вы ЯКОБЫ предостерегли забирайте с собой. А то тошнит уже от вас!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Lizzi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 03:27

Сообщение Lizzi »

Павел Евгеньевич и его клоны под именами Сюзанна и остальные пусть катятся отсюда. Куприну я сделала за его непрофессионализм и геморрой и золотуху, выиграв 2 суда, вот он и злиться, отписываясь тут от разных новичков. Даст Бог и за неудачную подтяжку лица, женщина которая с ним судится в данное время тоже ему ответит.

Lizzi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 03:27

Сообщение Lizzi »

Сейчас просматривала сайты на которых оставила свой отзыв о данном хирурге и решила рассказать увиденное. Все те " довольные пациентки" Куприна которые отписались здесь, написали и на других сайта, причем в некоторых местах меняя имя Сюзанна на рузанна, а в других не меняя имен. Если Куприн думает, что на этих сайтах сидят идиоты, то он ошибается, и дураку понятно, что радостные пациентки не будут толпами ходить по сайтам и отписываться на них. Вместо того, чтобы заниматься фигней, отписываясь положительно о себе, научитесь оперировать, тогда не придется оправдываться в судах. Кстати в данный период времени он оправдывается в суде по поводу неудачной подтяжки лица, которую он сделал бедной женщине. И еще вас природа создала мужчиной, так будьте им и примите поражение с достоинством, если вам знакомо это.

Вивиан
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:11

Сообщение Вивиан »

Вообще-то в данный момент он работеат спокойно и ни по какием судам не ходит. Я сделала у него блефаропластику, сейчас я почти каждый день хожу к нем на прием, он совершенно спокоен, ни про какие там суды я не слышала, все там в рабочем порядке. Странно, лиза, вы путаетесь в своих показаниях, я все внимательно прочла.

avanti
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:01

Сообщение avanti »

Я тоже читала благодарные письма поклонниц Куприна ,но к сожалению я не видела фото,и поэтому пришла на консультацию.Меня приветливо встретили я была очарована доктором.После консультации я немного задержалась в приёмной,просматривая прейскурант .Потом я услышала голоса из кабинета ,говорили на повышенных тонах.Я решила подождать женщину,которая зашла в кабинет после меня.Когда она вышла,я пошла вслед за ней и буквально около лестницы решилась обратиться к ней с вопросом.в глазах у неё были слёзы.Два года назад она сделала подтяжку лица,но к сожалению эффекта омоложения не произошло,доктор признал этот факт и чтобы избежать огласки предложил повторить и она согласилась.В результате внешность медузы,лицо вытянулось вниз,за ушами ужасные швы.Два года она пытается получить компенсацию,но договор не в её пользу.Я благодарна своему ангелу хранителю за эту встречу ,а тем девушкам кто решиться изменить свою внешность к лучшему мой совет постарайтесь получить фото на вашу личную почту или встретиться с теми у кого отличный результат от доктора Куприна.Желаю всем найти своего чудо-хирурга.

Вера25
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 17:02

Сообщение Вера25 »

avanti, что-то ваша история авантюрой попахивает, все прям как в сериале, такие совпадения. Лиззи хорошо работает я вижу, с одного и того же айпи адреса разные истории пишет.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Вера25 писал(а):avanti, что-то ваша история авантюрой попахивает, все прям как в сериале, такие совпадения. Лиззи хорошо работает я вижу, с одного и того же айпи адреса разные истории пишет.
Позвольте поинтересоваться, откуда вы знаете с какого айпи пишет Лиззи?

Skolopendra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2012, 00:27

Сообщение Skolopendra »

Вот почитала тут записи, потом поискала в интернетах - похоже, хирург Куприн заказал раскрутку своего имени в сети. Тысячи бессмысленных комментов на форумах, вроде "О, мой любимый Куприн открыл клинику. Там все должно быть супер!" - "Свезло тебе, иди к нему не глядя, Куприн не подведет"

Реальные, живые люди так на форумах не пишут. Живые люди описывают свою проблему и то, как они ее решили (успешно или нет). Это спамеры пишут бессмысленными прилагательными.

Так что - да, спасибо за предупреждение. В суд на Куприна явно подает живой человек, а бессмысленный спам ("О, Куприн, Куприн, вы замечательный хирург!") - явно нанятые за мелкий прайс раскрутчики-копирайтеры. Плавали, знаем.

Это значит, что пойду поищу-ка я в интернете других хирургов. Пусть к Куприну, который "замечательный, замечательный, ах, какой замечательный", его нанятые спамеры идут. (Кстати, спамеры НИКОГДА не пишут, что им хорошего сделал этот замечательный мастер-золотые-руки; обычно восторги абстрактные и отвлеченные)

Alice777
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 23:53

Сообщение Alice777 »

Делала операцию (увеличение груди) месяц назад у Павла Евгеньевича. Сейчас привыкаю, ношу компрессионное белье. Жду когда пройдет еще месяц, чтобы начать ходить в спорт-зал (сейчас стараюсь по мере возможности побольше ходить пешком, чтобы не терять форму. бегать - пока нельзя :((. В целом от клиники осталось впечатление комфорта и спокойствия.

Nastya_l
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 00:04

Сообщение Nastya_l »

Мой доктор, я его просто обожаю))) Год назад решалась на увеличение груди, обошла несколько врачей (все – по рекомендациям), проконсультировалась у Павла Евгеньевича и уже через неделю сделала операцию. Результатом довольна, грудь выглядит очень естественно, несколько раз была на послеоперационных консультациях, ответил на все мои вопросы и поддержал )

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

geksa2007
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 21:29

Сообщение geksa2007 »

Оперировалась у Павла Евгеньевича. Результатом не довольна. В левой груди имплант мешает, под него палец засунуть можно, грудь, когда ложишься, разъезжается. Просила одно сделать, а сделал абы как. Я понимаю, что операция как лотерея, повезет не повезет... Мне не повезло. Доктор сказал, что под мышцу импланты поставлены. Но, к сожалению, ощущение что под железу. Грудь висит. И разная.(на днях сделаю мрт посмотреть) Приехала показать... Сказал, нужно мышцы подшить и подтяжку сделать. Итого это еще мне будет стоить дополнительных денег. Развернулась и поехада в москву. К очень известному пластику. Тот доктор только руками развел.. Только переделывать. Долго общались. Показала исходник груди. И доктор сказал, что подтяжку изначально надо было делать. И что такие маленькие импланты(изначально больше просила, создалось впечатление, что выбора имплантов не было на момент операции. Всунули, что было) на такую грудь просто так не ставят и еще много чего... В частности и про наркоз долгая беседа была.... Подавать в суд бесполезно. Сами понимаем, на что идем. Но на сейчас результат: разная грудь, бесформенная и левая грудь болит. Очень мешает имплант. Не советую обращаться к этому доктору. Обидно, что очень долго решалась на этот шаг... И вот так получилось... Видимо не болеет этот доктор своей профессией.... Ищите девочки фанатов, там вероятность косяков будет меньше...

smit
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 11:40

Сообщение smit »

Снежанна писал(а):Всех приветствую, дорогие девчонки. Позвольте мне рассказать историю своей жизни, к которой имеет прямое отношение Павел Евгеньевич Куприн. Мне 28 лет, я воспитанница детского дома. Свою мать я не видела с 3 лет, в сознании, конечно, остались какие-то воспоминания об этом человеке, но чувств не осталось точно. Так и грызет меня обида. Жизнь в детском доме, сами понимаете, тяжелая штука. Побои, унижения, голод. Человек перестает быть личностью. Так и во мне поселились комплексы, связанные не только с мировосприятием, отношением к окружающим, но и с внешностью. "Маленький уродец" - так меня называла няня Тамара. Не скажу, что я себя поначалу таковой считала, но со временем то ли привыкла к своей доле, то ли еще по каким-то причинам, но стала соглашаться с тем, что я - урод.

Мне исполнилось 18 лет. Пришлось устраиваться на работу в овощной магазин. Жила я в общежитии. Как и многие девушки в моем возрасте, я решилась уехать из маленького поселка в Санкт-Петербург. Девчонка, которая жила со мной в детском доме, в свое время тоже уехала в Питер, обосновалась там и теперь звала меня устраивать свою жизнь. Так я оказалась в Петербурге. Сначала жила у нее, устроилась работать в магазин женского белья. На жизнь хватало, но хотелось чего-то большего. Решила учиться. Скопила денег, пошла учиться. Получили образование дошкольного педагога.

Борьба с внутренними комплексами продолжалась. Я стала понимать, что у меня не самый тяжелый случай. Благо, на моем пути попался Павел Евгеньевич Куприн. Это мой душевный лекарь. Попала к нему я совершенно случайно, пошла поддержать подругу, которая делала у него липосакцию, а потом и сама стала его пациенткой. Сначала меня одолевал страх. Боялась, что разочаруюсь в результате, что не проснусь после наркоза.

У Павла Евгеньевича я делала увеличение груди и липосакцию. Жаль, возможности русского языка не позволяют выразить ту степень восторга и благодарности, которую я испытываю. Да, это хирургическая коррекция, но она избавила меня от внутренних, психологических комплексов. Спасибо Вам, Павел Евгеньевич, за каждую минуту радости, подаренную мне. Спасибо судьбе, что направила меня на правильный путь и заставила решиться сотворить чудо руками Павла Евгеньевича Куприна.

Девочоночки, я обязательно в ближайшие дни выложу фоточки.

smit
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 11:40

Сообщение smit »

Lizzi писал(а):Уже дошло до смешного, Куприн и здесь оставил сообщение от якобы довольных пациенток, его выдает текст сообщений. Переписываются "2 девушки" не выставляя фото, у которых даже не совпадает текст 1-го сообщения со 2-м ( в первом написано, что Куприн отговорил от ринопластики, потому что носик и так замечательный, а во втором - что он ее все-таки сделал, определился бы). Кстати у Куприна и в суде не совпадают показания с данными им же написанной истории болезни. Снежанка же рассказывает об оперативных доступах так , как это делает врач, ну уж никак человек без медицинского образования.
Так что перестаньте хвалить себя на форумах от чужих лиц, читайте больше медицинские форумы и умные книги, может тогда число покалеченных вами станет меньше.
Да я тоже заметил!) Все хвалебные сообщения слишком складно написаны с использованием профессиональных терминов. Этот УРОД мою жену изуродовал дважды! Убить готов!!! В итоге у нее развился комплекс неполноценности и депрессия. Испортился характер. Пропал секс. Личные отношения стали все хуже и хуже, в итоге развод. Если вы дура, то вперед к Куприну!!!

Helga84
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 21:07

Сообщение Helga84 »

Здравствуйте, вот решила и своей историей поделиться, в 2005 году в октябре делала операцию по увеличению груди у Куприна, когда он ещё вместе с Белоусовым работал. Выбрала его скорее по доступности и по тому, что обещал, что может имплант через ареолу соска внедрить, остальные хирурги отказывались и как они были правы( сама ареола была у меня маленького радиуса и груди не было, даже малейшего жирка) Первое, что поразило, так это вопрос какой размер груди хочу, я сказала второй, ибо была объективна, сказав неужели и третий возможен, на что он сказал да, но тогда мне он показался таким милым и обаятельным, что этой ненужной самоуверенности я не заметила, что-что, а обаять он умеет. Потом мы выбирали имплантаты, остановились на определённых, нужно было ещё договор подписать с дилером, то есть я заплатила по факту за имплант 2-го размера круглой формы с шероховатой капсулой(позже поймёте почему так подробно) Наступил день операции: когда открыла глаза после наркоза была счастлива, что проснулась и что вместо плоскости появились бугорки, о смутило то, что в месте введения наркоза огромный шишак и неприятная боль, но ко мне подбежали какие-то тёточки с бумагами на подпись, что претензий к хирургу нет и исходом операции я довольна, хотя вроде не логично одурманенному пациенту что-то впихивать, но я подписала. На мой писк, что с моей рукой Куприн улыбнулся мило и сказал, что это не важно, главное, что вы с прекрасной грудью! Потом был отёк не к низу, а всё пошло вверх к горлу, ещё он ставил дренажи под грудью, чтоб кровь отекла, но до оп про это не говорил, в итоге два рубца под грудью заметных, но это ерунда, самое неприятное в этой истории были жуткие рубцы под ареолой широкие и стянутые, особенно под правой, и что я услышала в ответ! "Я решил имплант третьего размера вставить, но не вышло!!!" Мне уже потом стало интересно, хм и куда он эти импланты к другим пациенткам на пробу? Далее не рассасывались нити и он мне еле выковырял узелки, было больно. Спустя месяц или ранее грудь при плавном проведении руки по ней была какая-то волнистая, на что он сказал это келоидные рубцы, но я очень сомневаюсь, что они так быстро могут образоваться, жаль, что на доброкачественность имплант проверить не удалось, почему-то другие врачи не стали этого делать из солидарности к Куприну, видимо. Потом Куприн сделал мне коррекцию наиболее ужасного рубца на правой груди, стало немного лучше, но я до сих пор стесняюсь эти шрамы, хоть и прошло 10 лет и да ещё: он всё время твердил, как у него чесались руки удалить мне три родинки на груди, во время оп. Лет через 6-7 я пришла к Куприну на консультацию уже в его новую клинику с жалобами, что ипмланты булькающие и на левой груди какое-то воздушное уплотнение на что он сказал, мол, массируйте его, а на жалобу, что эта грудь болит он сказал, что если болит, значит, не рак. Вот так. И был так же мил и приветлив. И да: чувствительность груди пропала, только соски чувствительны. И на том спасибо.

elegba
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 17:25

Сообщение elegba »

Много хвалебных отзывов. Хочу сделать круговую подтяжку лица у Куприна. Кто-нибудь, кто уж делал подобную операию у этого пластического хирурга, может мне скинуть фотки что было и как стало.

Noweone
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 19:12

Сообщение Noweone »

Я терпеливо прочитала весь форум и, честно скажу, улыбнуло, когда читала трагическо-драматические истории (непонятно зачем здесь выложенные, так как требуются лишь конкретные отзывы о результатах операции), где хирург Павел Куприн выступет в качстве Ангела Спасителя и лечителя не только тела, но и души)). Когда-то в далеком 2002 году жизнь столкнула меня с этим хирургом. К этому временя у меня как-то вдруг "поплыл" овал и веки не радовали больше) Решила, что сдаваться рано, надо еще побороться со старастью. Обратилась, в тогда еще Клинику Белоусова, но к сожалению не к Белоусову, а к Куприну. Это была моя ошибка, слава Богу не такая трагическая как у его другой пациентки здесь. То что он не Мастер поняла сразу после операции, но было уже поздно. После нижнего лифтинга оставались жуткие складки за ухом, как у плохой швеи, которая кое-как из того, что было сшила, ушила и в узелок связала, по приципу Вовки из Тридевятого царства "И так сойдет". Про нижние веки вообще забыл, вместо этого ввел туда жир, который скопился у внутренней стороны глаза (жировой мешок). При этом он меня убеждал, что все рассосется и будет чудесно. 2 года ждала - не рассосалось, пришлось вырезать. Вот такая не очень веселая история с походом к хирургу Куприну. Лично я этого врача никогда ни кому не посоветую. Он не художник, а бизнесмен. Поэтому, как говорил Карцев ".. выбирай, но осторожно, но выбирай". Желаю всем удачи с выбором!

Ответить