Маренич Владимир Федорович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Маренич Владимир Федорович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Маренич Владимир Федорович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член общества реконструктивных, эстетических и пластических хирургов России (ОПРЭХ), дипломированный специалист по аппаратной косметологии, мезотерапии, дерматовенерологии и челюстно-лицевой хирургии, активный участник международных и всероссийских конгрессов и съездов по пластической хирургии, основатель клиники Klem Clinic. Стаж работы в пластической хирургии более 27 лет.

После окончания Медицинского Института, хирург Маренич В.Ф. работал в Научном Центре онкологии, где занимался оперативным лечением опухолей молочных желез, мягких тканей и кожи.

С 1989 года хирург Владимир Федорович Маренич является старшим научным сотрудником хирургического отделения Института Лазерной Минздрава Российской Федерации.

За годы работы в пластической хирургии Маренич В.Ф. работал ведущим специалистом в лучших московских клиниках.

В настоящее время Маренич Владимир Федорович работает пластическим хирургом в клинике «Klem Clinic», где специализируется на проведении операций по липосакции, фейслифтингу, маммопластике, отопластике, абдоминопластике и блефаропластике.

Оставляйте свои пожелания, рекомендации, слова благодарности и развернутые отзывы о работе, научной, практической и профессиональной деятельности пластического хирурга Маренич Владимира Федоровича. Ваши отзывы помогут многим потенциальным клиентам этого хирурга узнать больше о его реальных возможностях, уровне подготовки, а также качестве различных пластических операций, проходящих под руководством хирурга Маренич В.Ф.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ МАРЕНИЧЕ.

vasilina_
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:20

Сообщение vasilina_ »

Делала липосакцию в январе у доктора Маренича,в клинике ЦЭЛТ. Хирург от Бога, огромная ему благодарность за мою новую фигуру! Доктора мне рекомендовала моя подруга, которая дважды оперировалась у него (подтяжка лица, подтяжка груди). В клинике мне очень понравилось, выписали меня домой уже на следующий день, благо операция прошла без каких-либо осложнений.

Ответить