Неробеев Александр Иванович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Неробеев Александр Иванович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Неробеев Александр Иванович – пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор, действительный член Российского общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов (ОПРЭХ), член общества пластических хирургов Британии, член ассоциации челюстно-лицевых хирургов Европы.

Хирург Неробеев А.И. также является президентом Национального Российского общества эстетической медицины, президентом Российской ассоциации челюстно-лицевых хирургов, лауреатом правительственной премии РФ и активным участником российских и международных конференций, симпозиумов, конгрессов и съездов, посвященных вопросам пластической хирургии.

Пластический хирург Александр Иванович Неробеев работает заведующим кафедрой реконструктивно-восстановительной хирургии и косметологии Медицинской Академии Последипломного Образования России (РМАПО), научным руководителем отделения восстановительной хирургии шеи и лица на базе Центрального Научного Исследовательского Института Стоматологии Минздрава Российской Федерации, а также является главным специалистом Медицинского Центра Президента РФ.

В настоящее время Неробеев А.И. работает пластическим хирургом в клинике косметологии и пластической хирургии «АртКлиник», где занимает должность генерального директора. В клинике хирург Александр Иванович Неробеев специализируется на проведении пластических операций по липосакции, маммопластике, абдоминопластике, блефаропластике, фейслифтингу и ринопластике.

Если Вы встречались с работой хирурга Неробеева А.И. или знакомы с его профессиональной деятельностью, то Ваши рекомендации, отзывы, пожелания или критика, оставленные в этом разделе, позволят другим потенциальным клиентам этого специалиста составить объективную характеристику для оценки реальных возможностей и уровня подготовки пластического хирурга Александра Ивановича Неробеева.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ НЕРОБЕЕВЕ.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Многие женщины хотят увеличить грудь, а я мечтала все время об аккуратной и маленькой груди. У меня был 5й размер. Намучилась с ним: во-первых найти одежду с таким размером не так уж и легко, а во-вторых тяжело, часто спина болела.
После того как узнала, что операцию по уменьшению груди сделала мамина знакомая, и довольно успешно, решилась и я. Тем более и хирурга она очень хвалила, пошла к Неробееву Александру Ивановичу. Врач очень внимательный, рассказал как будет проходить сама операция и реабилитационный период. Перед операцией волновалась конечно, но раз решила делать, не думала отступать, тем более день операции был назначен. Операция проходила под общим наркозом три часа, в артклинике провела два дня. Операция прошла благополучно выписали меня как и положено, не задерживали в клинике. После операции ходила в специальном белье. Результат был виден почти сразу, но через три месяца грудь стала идеальной, такой как я и хотела.

Anka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 01:16
Откуда: Москва

Сообщение Anka »

Знаю эту клинику не по-наслышке! Артклиник - отличная. Делают много сложных операций, которые не делают в других клиниках. У меня подруга делала у Неробеева Александра Ивановича увеличение груди с первого размера до третьего. Операция прошла без осложнений, боли она не чувствовала, и очень довольна результатом.

Карамба
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 22:12
Откуда: Тверь

Сообщение Карамба »

Здравствуйте,Неробеев Александр Иванович,может и может увеличивать грудь,но что касается лица полное безобразие ,после не успешной операции стал убеждать меня что теперь у меня нормальное лицо и все пройдет,даже теперь не знаю куда обратиться за помощью делать очередную операцию он не намеревается.Совершенно профессионально непригоден,видимо плохо видит.Оберегайтесь,очень советую.

Ответить