Зубы рассыпались, а стоматолог внушает страх.

Всё о протезировании зубов.
Ответить
Nikolay
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:21

Зубы рассыпались, а стоматолог внушает страх.

Сообщение Nikolay »

Здравствуйте. Я в первые на подобном сайте и это говорит о многом. Нужен совет: Коротко расскажу свою историю. 5 лет назад устроился охранников, в одну фирму. График: Сутки через двое. Было трудно и сначала спать клонило. В тот момент попробовал энергетический напиток (Ред бул). Всё шло замечательно, по ночам работал на ура. Спустя 3 года, за 2 дня рассыпались клыки. Я испугался и пошёл к стоматологу. Она мне посоветовала срочно бросать этот напиток. Я бросил, но было уже поздно. Посыпались коренные зубы. Когда я прибежал ко врачу, то его стали удалять. Как в самом страшном сне, он рассыпался и она начала отдельно корни удалять (3 шт). Было сделано 5 уколов, но всё было, как на живую. В итоге: Прошло ещё 2 года. Коренные зубы все рассыпались. Дошло до передних. Сейчас стыдно рот открыть, а к зубным идти боюсь. Люди, посоветуйте мне, что делать? Хотя предполагаю, что скажите: Иди к зубному!

Aljans
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 10:36

Сообщение Aljans »

Конечно, повода для веселья мало, я могу посоветовать обратиться одному австрийскому технику (Вольвганг Ведениг) в Риге, он берет на себя все заботы, если надо по проживанию и т.д. думаю надо приехать за консультацией сначала и послушать что он скажет, ето единственный человек , который требует от врачей тесного сотрудничества с ним, и результаты потрясающие, я сама делаю зубы только у него и всю семью уже перетащила, муж боялся стоматологов с детства у него тоже с зубами была жуть, а сейчас улыбаетса во весь рот, ну пока вылечил все ето время, конечно, но результат просто невероятный, я встречалась со многими врачами и техниками, но такого как в Риге я не видела нигде. К этому человеку приезжают со всего мира и я очень советую Вам обратиться хотябы просто за консультацией, могу дать тел его менеджера, зовут Александра +371 28628726 и мой вам совет, не откладывайте в долгий ящик, чем дольше будете ждать, тем дольше и дороже будет восстанавливать, а к простому стоматологу лучше не соваться иначе кроме психологической еще и физическую травму можно заработать проверено :)

dentalex
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:27

Сообщение dentalex »

Aljans писал(а):Конечно, повода для веселья мало, я могу посоветовать обратиться одному австрийскому технику (Вольвганг Ведениг) в Риге, он берет на себя все заботы, если надо по проживанию и т.д. думаю надо приехать за консультацией сначала и послушать что он скажет, ето единственный человек , который требует от врачей тесного сотрудничества с ним, и результаты потрясающие, я сама делаю зубы только у него и всю семью уже перетащила, муж боялся стоматологов с детства у него тоже с зубами была жуть, а сейчас улыбаетса во весь рот, ну пока вылечил все ето время, конечно, но результат просто невероятный, я встречалась со многими врачами и техниками, но такого как в Риге я не видела нигде. К этому человеку приезжают со всего мира и я очень советую Вам обратиться хотябы просто за консультацией, могу дать тел его менеджера, зовут Александра +371 28628726 и мой вам совет, не откладывайте в долгий ящик, чем дольше будете ждать, тем дольше и дороже будет восстанавливать, а к простому стоматологу лучше не соваться иначе кроме психологической еще и физическую травму можно заработать проверено :)
щас прям все на рижский вокзал побежали за билетами что у нас типа стоматологов нет советы блин просто класс!!!

otkoff
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:19

Сообщение otkoff »

Ну так посоветуй!
У меня аналогичная история. На верхней челюсти осталось 4 зуба, два впереди и по 1 по краям.
Реально ли на них поставить протезы?
Или имплонтация?

Ответить