Интернет магазины: как сделать правильный выбор?

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить

Часто ли Вы пользуетесь услугами интернет магазинов косметики?

да, постоянно покупаю косметику
1
20%
да, но не часто
3
60%
пару раз заказывал(а) косметику
1
20%
нет и не собираюсь
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Gromoze4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:22

Интернет магазины: как сделать правильный выбор?

Сообщение Gromoze4ka »

Современный обмен информации происходит с такой скоростью, что не всегда успеваешь узнать о новых технологиях, как они уже устаревают. Наука движется вперед, создавая все новые способы улучшения и облегчения жизни людей. Одной из таких инноваций является интернет магазин. С его помощью Вы без особых усилий можете совершать необходимые покупки, не выходя из дома. Однако не все современные онлайн-компании могут похвастаться хорошим сервисом и качественным товаром. Что же делать, чтобы не быть обманутым?
Последний раз редактировалось Gromoze4ka 25 окт 2009, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Александр А
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:38
Откуда: Москва

Сообщение Александр А »

[quote="Gromoze4ka"]Современный обмен информации происходит с такой скоростью, что не всегда успеваешь узнать о новых технологиях, как они уже устаревают. Наука движется вперед, создавая все новые способы улучшения и облегчения жизни людей. Одной из таких инноваций является интернет магазин. С его помощью Вы без особых усилий можете совершать необходимые покупки, не выходя из дома. Однако не все современные онлайн-компании могут похвастаться хорошим сервисом и качественным товаром. Что же делать, чтобы не быть обманутым?



Барышня, подобного рода сообщений я прочитал уже похоже тысячу))) Согласен с Вами в том, что в наше время действительно интернет площадки станут главенствовать в секторе розничной торговли.
НО! Как заставить поколение 70-80х массово провести себе инет и научиться пользоваться интернет магазинами? Вот в чем вопрос.
К примеру сайт, на который Вы дали ссылку. Сайт этот о косметике, я так догадываюсь?)) Косметикой начинают активно пользоваться женщины/мужчины после 30, так? Каким образом Вы сообщите о существовании этого сайта?

Gromoze4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:22

Сообщение Gromoze4ka »

Уважаемый Александр А., наверное, вы не совсем четко поняли о чем данный раздел форума. В этой теме мы не обсуждаем, как именно продвинуть тот или иной товар или компанию. Наоборот, мне хотелось бы узанть мнения о том, как уберечь собственный кошелек от раскрученных компаний и брендов, качество средств которых при покупке лопается как мыльный пузырь.
Ссылку на информацию с сайта фирмы "Italiano cosmetici", я привела в качестве разумной, на мой взгляд, статьи, которая помогает покупателям разобратсья в этой сложной системе интернет магазинов.
Последний раз редактировалось Gromoze4ka 25 окт 2009, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Александр А
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:38
Откуда: Москва

Сообщение Александр А »

Gromoze4ka писал(а):Уважаемый Александр А., наверное, вы не совсем четко поняли о чем данный раздел форума. В этой теме мы не обсуждаем, как именно продвинуть тот или иной товар или компанию. Наоборот, мне хотелось бы узанть мнения о том, как уберечь собственный кошелек от раскрученных компаний и брендов, качество средств которых при покупке лопается как мыльный пузырь.
Ссылку на сайт, я привела в качестве разумной, на мой взгляд, статьи, которая помогает покупателям разобратсья в этой сложной системе интернет магазинов.
Gromoze4ka, судя по вашему первому посту, я предположил, что Вы казачок с сайта, поэтому и начал задавать провокационные вопросы. От стыда))) даже решил статью прочитать.
Что крайне удивило:
1. Написана статья так сказать "для людей", понятным языком
2. Похоже она уникальна, нигде повторной не нашел.
Gromoze4ka, где Вы раздобыли адрес этого сайта, он молодой что ли?

Gromoze4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:22

Сообщение Gromoze4ka »

Если Вам интересна информация о компании, то узнать её можно в разделе "О нас"

Нашла данный сайт по уникальным статьям, как Вы правильно заметили. Решила заказать косметику Histomer (я много раз упоминала её в других темах форума) для жирной кожи. Очень понравился сервис и качество обслуживания, поэтому теперь рекомендую именно данный магазин для покупок. проверенная информация, так сказать!

Katarina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:21
Контактная информация:

Сообщение Katarina »

О! Я тоже покупаю косметику в "Italiano cosmetici"! Большой выбор, отличный сервис, но самое интересное - это подарок при каждой покупке. Мелочь, а прияяяятно:)

Ответить