Пластическая хирургия здесь и сейчас

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Пластическая хирургия здесь и сейчас

Сообщение Wera »

Красота, молодость, стройность, элегантность – непременные составляющие имиджа современного успешного человека. Но, к сожалению, молодость не вечна, а красота – понятие весьма абстрактное. Так нужна ли пластическая хирургия в современном обществе?

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

Я думаю – да… Кто-то считает, что его нос слегка длинноват, а кому-то для счастья не хватает пары размеров груди…

Риток
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:26

Сообщение Риток »

:wink:
Да-да. Именно поэтому люди все чаще и чаще обращаются к пластической хирургии в клиники и центры.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Главное, что пластическая хирургия – это уже не привилегия звезд и людей с очень высоким достатком. Все чаще обычные люди обращаются к ней с целью исправить или подкорректировать свою внешность.

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Я думаю, что современная пластическая хирургия – это сочетание творческих способностей и высокотехничных возможностей хирурга.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Стыдно, когда хирург вытворяет с пациентом бог знает что. Ведь сейчас в его распоряжении есть все: и новейшие методики, и специализированная лазерная и оптоволоконная техника!

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Да. Например, эндоскопическое оборудование дает возможность уменьшить разрезы даже при самых сложных операциях, а новые шовные и перевязочные материалы очень сокращают восстановительный период. Да и мы, как пациенты, в таких условиях чувствуем себя более комфортно! Верно?

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

А пластика в России. Именно в нашей стране. Насколько она востребована, как думаете?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

По-моему, услуги пластической хирургии здесь пользуются большим спросом.

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Причем вы замечаете, что российские клиники ни в чем не уступают западным по оснащенности и профессионализму врачей?

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

В современном обществе есть много средств для ухода за собой без пластики!!! Но если этого не делать, то придется прибегать к пластике! :?

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Слышала, что пластические хирурги России считаются очень высококвалифицированными. К нам даже ездят из-за рубежа. Хотя я не думаю что это так распространено.
А вообще Российские женщины заботятся о своей красоте больше всех в мире - это факт. есть числа. Так что думаю пластическая хирургия в России еще наберет свои обороты.

Лена2
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 15:12

Сообщение Лена2 »

Девочка писал(а):Слышала, что пластические хирурги России считаются очень высококвалифицированными. К нам даже ездят из-за рубежа. Хотя я не думаю что это так распространено.
А вообще Российские женщины заботятся о своей красоте больше всех в мире - это факт. есть числа. Так что думаю пластическая хирургия в России еще наберет свои обороты.
скорее всего наберут другие, безоперационные технологии, хоть и говорят, что разрезы - не больно, но когда отходят наркозы, прекращают действие анальгетики, швы всё равно болят

Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Сообщение Serjik »

Красота, молодость, стройность, элегантность - конечно это все хорошо, она не вечна - это плохо! Считаю можно обойтись парочкой подтяжек!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Пластическая хирургия в Росси уже набрала обороты и меня, как врача, это иногда очень пугает, я подхожу к столу и понимаю, что не хочу делать операцию этому человеку, просто потому, что считаю это ему не нужным, но его в этом не убедить!

Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Сообщение Serjik »

светлана тарасова писал(а):Пластическая хирургия в Росси уже набрала обороты и меня, как врача, это иногда очень пугает, я подхожу к столу и понимаю, что не хочу делать операцию этому человеку, просто потому, что считаю это ему не нужным, но его в этом не убедить!
Да просто люди хотят выглядеть совершенно, она красива, но хочет выглядеть совершенно, а потом плачется, что что-то не так!

Ответить