швейцарский медицинский центр Swissmed

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
M.D.Swiss
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 09:58
Откуда: Москва-Цюрих
Контактная информация:

швейцарский медицинский центр Swissmed

Сообщение M.D.Swiss »

Швейцарский медицинский центр Swissmed создан как для пациентов, нуждающихся в высококвалифицированной медицинской помощи, так и для людей заботящихся о своем здоровье и красоте. Мы предлагаем своим клиентам все достижения современной европейской медицины в области омоложения организма.

В Swissmed вы можете быть уверены, что вас будут лечить на самом современном уровне, с использованием европейских передовых методов и новейшего оборудования.

Swissmed имеет хорошую базу клинико-лабораторных исследований, высококвалифицированных медицинских специалистов. В центре представлены основные направления современной медицины. Хирургический блок представлен клиникой сосудистой хирургии "Venart-swiss", развиты лазерная хирургия и урология, гинекология и маммология. Терапевтическое направление включает кардиологию, неврологию, дерматологию, аллергологологию, дерматокосметологию, мануальную терапию и многие другие специальности. Используются новейшие методы ультразвуковой и эндоскопической диагностики. Врачи нашего центра не просто лечат, но и постоянно наблюдают за здоровьем своих пациентов. Ведь всем известно, что болезнь проще предупредить, чем вылечить, поэтому наши доктора стремятся стать для каждого доверенным лицом, "домашним доктором", к которому безбоязненно обращаются при малейших недомоганиях.

Swissmed является уникальным центром профессиональной коррекции фигуры и избыточного веса, аналогов которому нет, не только в Москве, но и в России. Серьёзное внимание этим проблемам уделяется в центре в рамках комплексного решения вопросов Anti-Аge медицины с целью и омоложения организма и профилактики старения.
Для данного направления в Swissmed отведён отдельный этаж, где собраны вместе все зарекомендовавшие себя в Европе технологии.

Для вас работают:

1. эстетическая студия (аппаратные физиотерапевтические методики);
2. зона гидротерапии (души, ванны, сауны);
3. СПА-зона (массажи, обёртывания, капсулы);
4. мини-тренажёрный зал (медицинский вакуумный кардиотренажер VACU STEP, индивидуальная тренировка с инструктором ЛФК, аэробика, фит-болл, стреч).

Уникальной является и сама система проведения процедур, благодаря которой достигается 100% результат:
каждому пациенту планируется индивидуальная программа с учётом особенностей организма, сроков и возможностей посещений.


Швейцарский центр "SWISS MED" является уникальным учреждением где Вам могут предложить Европейские программы похудения, коррекции фигуры, снижения веса, лечения целлюлита. С помощью современных технологий проводятся фотоэпиляция, фотоомоложение, автозагар.

Опыт швейцарской медицины, интеллектуального и индивидуального подхода к лечению Вы найдете у нас в Швейцарском медицинском центре Swissmed.

* УРОЛОГИЯ;
* КОСМЕТОЛОГИЯ и ЭСТЕТИКА ТЕЛА;
* СОСУДИСТАЯ ХИРУРГИЯ, НЕВРОЛОГИЯ, КАРДИОЛОГИЯ;
* ГИНЕКОЛОГИЯ;

Александер
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 22:03
Откуда: Спб-Мск

Сообщение Александер »

Отстойная клиника, в силу того, что не имеет СВОИХ специалистов, все в основном совместители и часто меняются. Ирине Раисовне надо задуматься над кадровым вопросом

Ответить