ПОМАГИТЕ!!!!!!!прищи((((((

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
яуген
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:25

ПОМАГИТЕ!!!!!!!прищи((((((

Сообщение яуген »

Прищи задолбали.....бесят уже!!!!! Подскажите как побыстрее их убрать
?????

Alishka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:37

Сообщение Alishka »

Могу посоветовать ФДТ,я сама на себе испытала.Это быстро и эффективно.Попробуй.

muschina
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 04:15
Откуда: Санкт-Петербург- Москва

Сообщение muschina »

яуген писал(а):Прищи задолбали.....бесят уже!!!!! Подскажите как побыстрее их убрать

?????
Если задолбали, то однозначно стоит обратиться к специалисту. Могу подсказать хорошего доктора-дерматолога - сама к нему обращалась. Работает он в клинике Мединнова - Полев Александр Витальевич. Суперский доктор - быстро прыщики вылечит!

ewqesha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:09

Сообщение ewqesha »

Я сдала анализы на гормоны, оказалось, что они превышены – из-за этого и на лице всё повылезало. То есть, у меня это не с подросткового возраста, как у многих. Да, в этот период они тоже были, но потом ушли. А вот в 24 года снова решили меня «порадовать» своим появлением. Хорошо, что удалось вылечить. Мне назначили там препараты для восстановления гормонального фона. Как только я курс пропила – сразу и на лице стало меньше выскакивать прыщиков, потом они вообще прекратились. В это время и косметолог занималась моим лицом. Делала нидл лифт. Поэтому, была, так сказать, атака и изнутри, и внешняя. Поэтому начинать надо в любом случае с обследования и назначения косметолога.

sh_zina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 00:01

Сообщение sh_zina »

ewqesha писал(а):Я сдала анализы на гормоны, оказалось, что они превышены – из-за этого и на лице всё повылезало. То есть, у меня это не с подросткового возраста, как у многих. Да, в этот период они тоже были, но потом ушли. А вот в 24 года снова решили меня «порадовать» своим появлением. Хорошо, что удалось вылечить. Мне назначили там препараты для восстановления гормонального фона. Как только я курс пропила – сразу и на лице стало меньше выскакивать прыщиков, потом они вообще прекратились. В это время и косметолог занималась моим лицом. Делала нидл лифт. Поэтому, была, так сказать, атака и изнутри, и внешняя. Поэтому начинать надо в любом случае с обследования и назначения косметолога.
Понятно, то есть надо обязательно сдать кровь на гормоны? Я читала про нидл лифт в «бьюти экспертиза», так что представляю, о чём вы говорите.

malwa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:15

Сообщение malwa »

Попробуйте гель для наружного применения МЕТРОГИЛ. Продаётся в аптеке.
Последний раз редактировалось malwa 17 мар 2015, 07:16, всего редактировалось 3 раза.

ewqesha
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:09

Сообщение ewqesha »

sh_zina писал(а):
ewqesha писал(а):Я сдала анализы на гормоны, оказалось, что они превышены – из-за этого и на лице всё повылезало. То есть, у меня это не с подросткового возраста, как у многих. Да, в этот период они тоже были, но потом ушли. А вот в 24 года снова решили меня «порадовать» своим появлением. Хорошо, что удалось вылечить. Мне назначили там препараты для восстановления гормонального фона. Как только я курс пропила – сразу и на лице стало меньше выскакивать прыщиков, потом они вообще прекратились. В это время и косметолог занималась моим лицом. Делала нидл лифт. Поэтому, была, так сказать, атака и изнутри, и внешняя. Поэтому начинать надо в любом случае с обследования и назначения косметолога.
Понятно, то есть надо обязательно сдать кровь на гормоны? Я читала про нидл лифт в «бьюти экспертиза», так что представляю, о чём вы говорите.
Да, это надо, оказывается, первое, что делать. От этого чаще всего прыщи и появляются. Мне тоже этот журнал нравится.

Ответить