Петрин Сергей Александрович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Петрин Сергей Александрович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Петрин Сергей Александрович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), член международной конфедерации эстетических, реконструктивных и пластических хирургов IPRAS, автор 30 научно-медицинских работ, посвященных вопросам пластической хирургии и стволовым клеткам, соавтор трех патентов на современные изобретения, включая «Способ кожной пластики».

Хирург Петрин С.А, окончил Московскую Медицинскую Академию имени Сеченова И.М, где обучался на лечебном факультете. После окончания ММА проходил обучение в ординатуре, а затем аспирантуре в Государственном научном центре Лазерной Медицины Минздрава РФ.

В 2001 году Сергей Александрович Петрин закончил аспирантуру и защитил диссертацию кандидата медицинских наук, после чего работал ст. научным сотрудником в ГНЦ Лазерной Медицины Минздрава Российской Федерации.

С 2003 года работал пластическим хирургом в ведущих элитных клиниках эстетической хирургии.

Хирург Петрин С.А. прошел сертификационные курсы по реконструктивной и пластической хирургии, а также лазерной медицине, организованных обществом реконструктивных, эстетических и пластических хирургов России (ОПРЭХ).

В настоящее время пластический хирург Петрин Сергей Александрович работает в кинике «Альянс Франсез», где проводит операции по маммопластике (коррекция груди), абдоминопластике (коррекция живота) и блефаропластике (коррекция век).

Делитесь своими впечатлениями от консультаций, полученных у хирурга Петрина С.А., обменивайтесь результатами пластических операций, проведенных под его руководством, отставляйте в этом разделе свои рекомендации, пожелания и объективные отзывы о работе, уровне подготовки и качестве пластических операций, выполненных хирургом Сергеем Александровичем Петриным. Таким образом, Вы поможете многим людям узнать о реальных возможностях этого специалиста, сэкономить время и сделать правильный выбор в пользу подходящего пластического хирурга.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ПЕТРИНЕ.

lis
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:42

Сообщение lis »

Делала 29 марта маммопластику у Сергея Александровича. Очень довольна результатом. И операция, и послеоперационный период прошли без осложнений и трудностей. Очень аккуратный и внимательный хирург. Профессионал! Спасибо Вам огромное, Сергей Александрович, за Ваш труд!

Юлиана66
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:35

Сообщение Юлиана66 »

У меня были выраженные азиатские веки, а учитывая то, что живу я в России мне хотелось иметь такой же аккуратный разрез глаз как у подруг, которым я в тайне завидовала. Мама была категорически против и не видела в этом необходимости говоря каждый раз: «Я всю жизнь с такими глазами прожила и на моем счастье они не сказались». Однако меня такое утверждение не очень успокаивало, ведь я не она и мне не нравятся мои глаза. При первой же возможности я занялась поисками клиники. Выбор остановила на Гранд Клинике по нескольким факторам:
1. Прозрачность цен;
2. Хорошие отзывы;
3. Профессиональные врачи;
4. Комплексное дооперационное обследование
5. Благоприятная атмосфера.
Операцию проводил кандидат медицинских наук Петрин Сергей Александрович. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо вам огромное.

Леда
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:57

Сообщение Леда »

Писать много и красиво я не умею, но не сказать спасибо замечательной Гранд клинике и в частности своему доктору Петрину С.А. не могу. Мне делали увеличение биоимплантами Арион и я очень дольна результатом. Всем большое спасибо.

Машка95
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 23:22

Сообщение Машка95 »

Я сделала у него блефоропластику и больше ни о чем не думала. Раньше мешки под глазами были. Думала не высыпаюсь, но не могла ж я не высыпаться несколько лет кряду)) Знакомая посоветовала хорошего доктора, которым оказался Сергей Петрин. Принимал в клинике почти в самом центре Москвы) Повезло еще на прием записаться в свободное время. Принял меня, осмотрел, сказал грыжа жировая, надо удалять. Я б наверное испугалась, если б он меня не успокоил, сказал, что операция будет простая и совершенно безболезненная. Предложил на выбор местный наркоз или внутривенно, я боялась, все-таки решилась на внутривенный) Когда очнулась, уже снимал швы, сказал, что все было хорошо, назначил повторное обследование. Вроде все зажило, и личико действительно посвежело как-то)) Я результатом довольна)) :D

Ответить