Пенаев Арслан Агаевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Пенаев Арслан Агаевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Пенаев Арслан Агаевич – пластический хирург, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, член общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), активный участник международных и всероссийских съездов, конференций и конгрессов по пластической хирургии и эстетической медицине.

В 1989 году хирург Пенаев А.А. окончил Государственный Медицинский Институт Туркмении, после чего до 1990 года проходил обучение в интернатуре на факультете хирургии.

С 1990 по 1993 год работал в области реконструктивной и пластической хирургии, выполняя операции по микрохирургической реплантации.

С 1993 по 1995 год Пенаев А.А. обучался в аспирантуре в Институте хирургии Вишневского.

В 1999 году Арслан Агаевич Пенаев окончил докторантуру, которую проходил в отделении восстановительной пластической хирургии Московского Института Хирургии имени Вишневского.

С 1999 года Пенаев А.А. работает заведующим отделением пластической и эстетической хирургии Медицинского Центра Управления Президентскими Делами Российской Федерации на Плющихе.

В 2003 году проходил стажировку по пластической хирургии в Мюнхене и Гамбурге.

В 2004 году Пенаев Арслан Агаевич стажировался в Лондоне.

За годы профессиональной деятельности было предложено и утверждено более 62-х рационализаторских решений, разработано 2 изобретения, а также написано свыше 72 научно-медицинских работ, опубликованных в профессиональной отечественной и зарубежной литературе.

В настоящее время пластический хирург Арслан Агаевич Пенаев работает в клиниках «Ла Страда», «Альтер Эго» и «Национальный медицинский сервис», где специализируется на проведении операций по липосакции, блефаропластике, абдоминопластике, ринопластике, отопластике, маммопластике, а также традиционному и эндоскопическому фейслифтингу.

В этом разделе Вы можете оставлять свои рекомендации, пожелания, слова благодарности, критику и развернутые отзывы о работе и уровне подготовки пластического хирурга Пенаева А.А., а также обмениваться результатами пластических операций, проведенных под его руководством. Помните, что Ваше активное участие в работе нашего портала, поможет многим потенциальным клиентам этого специалиста определить его реальные возможности, опираясь на Ваше мнение и адекватную оценку о качестве консультаций и различных операций, проводимых хирургом Пенаевым Арсланом Агаевичем.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ПЕНАЕВЕ.

nastia1997
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 08:14
Откуда: москва

Сообщение nastia1997 »

C 2008 ПО 2009 ГОД СДЕЛАЛА У ХИРУРГА ПЕНАЕВА 4 ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИИ, ОДНА СДВОЕННАЯ(ЛИЦО+ТЕЛО), ТАК ЧТО, МОЖНО СКАЗАТЬ. 5.. ГРУДЬ, 2 ЛИПОСАКЦИИ ТЕЛА, ЛИПО ПОДБОРОДКА+ИМПЛАНТАЦИЯ ЗОЛОТЫХ НИТЕЙ В ЛИЦО. С ГРУДЬЮ, ПРАВДА, БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ СПУСТЯ ГОД - РАЗРЫВ КАПСЫЛУ ВОКРУГ ИМПЛАНТА ЛЕВОЙ ГРУДИ. НО ЭТО ПРОИЗОШЛО ПО МОЕЙ ВИНЕ, В ОКТЯБРЕ 2009Г ВСЕ АРСЛАН АГАЕВИЧ ДОБРОСОВЕСТВО ПРОИЗВЕЛ ПОВТОРНУЮ ОПИ НА ГРУДЬ, КОТОРУЮ Я СОВМЕСТИЛА С ЕЩЕ ОДНОЙ ЛИПОСАКЦИЕЙ(БОКА+ПРЕДПЛЕЧЬЯ). В ЦЕЛОМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, И КАЧЕСТВОМ, И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКОЙ, И РАБОТОЙ ХИРУРГА И ЕГО КОМАНДЫ. КОМУ ИНТНРЕСНО - ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ..

svetlana2012
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:27

Сообщение svetlana2012 »

Уважаемый Арслан Агаевич!

Очень рада, что нашла Вас на этом форуме. Меня зовут Светлана Тарасюк из Ставрополя. В 2007 году Вы исправляли моей сестре грудь после нашего хирурга. Тогда с огромной надеждой и верой в Вас жила вся наша семья, так как мы видели, как тяжело Татьяна переживает ошибку местного хирурга. Спасибо, что помогли ей не только делом, но и словом. Я очень надеюсь, что у нее получится вырваться отсюда и прилететь Вас. Помним и не забываем Вас, каждый раз, как только заходит речь о докторах, приводим Вас в пример всем. Мне очень хочется в будущем году попасть именно к Вам – мечтаю сделать подтяжку лица. В Ставрополе я даже на консультацию ни к кому идти не хочу. Тому две причины. Первая – мне не нужна огласка, вторая – у нас просто нет специалистов такого уровня.

Отдельная просьба ко всем пациентам доктора Арслана Агаевича. Напишите, пожалуйста, в какой клинике он сейчас принимает. И какую именно операцию мне стоит сделать? Мне 46 лет, очень глубокие морщины на лице, глаза выглядят старо, брови нависли, уголки губ смотрят вниз. Мне бы освежить лицо и убрать все эти признаки старости. Буду ждать ответа!

Екатерина88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:45

Сообщение Екатерина88 »

nastia1997
Скажите,пожалуйста,что вы сделали что у вас разорвалась капсула вокруг импланта?

Эфа
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:36

Сообщение Эфа »

Я провела липофилинг груди у Пенаева Арслана. После операции прошло чуть больше месяца. Могу сказать, что результат на 5+, болевых ощущений не было и нет, форма груди не изменилась, поменялся объем. Ничего сверхъественного, но мне и нужно было всего немного «освежить» грудь. Кто бы что там ни говорил, а грудь после липофилинга выглядит значительно лучше, чем до него! :D Не знаю, сколько процентов жира рассосется и в течение какого времени, но я уверена, что общий результат сохранится. Сейчас после проведенной операции я ношу белье, которое было мне впору во время моей беременности и последующего кормления грудью. А это разница на один-полтора размера! Ради небольшого увеличения и омоложения (да, кожа выглядит моложе и более упругой, наверно из-за разгладившихся морщинок и ушедшей легкой вялости) вряд ли стоит вставлять импланты с операцией. Если у вас такая ситуация как у меня и хочется измениться так, чтобы было приятно для себя, – липофилинг идеальный вариант. :lol: :lol:

Ясмин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 09:48

Сообщение Ясмин »

Арслан Пенаев делал грудь моей сестре, я настолько впечатлилась результатом, что просто загорелась идеей о новых перстах. Тем более, что после двоих детей форма потерялась. Поскольку размер я хотела небольшой, то Арслан Агаевич предложил отказаться от имплантов в пользу липофилинга, то есть увеличения жиром. Девочки! Результат фантастический! Меня пугали буграми, и то, что жир может рассосаться… Пока все на месте. Что будет дальше – посмотрим.

Гвинет
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 12:41

Сообщение Гвинет »

Все проблемы идут из детства, сказанное невзначай и не со зла слово или фраза, может вылиться в огромный комплекс. А что делать ребенку, с явным физическим дефектом, на которое обращают внимание все от мало до велика?! Таким ребенком была я. Мало того, что рыжая в веснушках, так еще и с ушами – чебурахами. Избавиться от них я мечтала столько, сколько помню себя. Мама меня однажды застала с ножом, я намеревалась кухонным прибором их отрезать. Поэтому, когда я выросла, то все силы бросила на зарабатывание денег, дабы привести свои лопоушки в порядок. И вот нужная сумма у меня на руках, но какому кудеснику ее отнести, кто расколдует прекрасную принцессу?! Ответы я искала на форумах. И он нашелся, мой хирург и спаситель – Арслан Пенаев. Пройдя сквозь нелегкое испытание, слышать, как ломаются собственные кости, поверьте мне нелегко, я наконец-то стала обладательницей чудесных ушных раковинок. Спасибо, Арслан Агаевич, вы сделали мою жизнь полноценной.

Веринка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:02

Сообщение Веринка »

Я тоже Пенаевский пациент. Год назад он вылечил меня от облысения. Ушла в прошлое конкретная плешь по центру головы. Скажу, конечно, что процедура не из приятных. Но результат потом пожизненный, поэтому потерпеть можно. С хирургом нашли общий язык сразу. Мне про него друг рассказал. У него такая же проблема была. Мы с ним в бизнесе, поэтому лицом в грязь нам падать никак нельзя. Приходится выглядеть соответствующим образом. Честно признаюсь, меня сначала напугало, что процедура проводится под местной анестезией. Но Арслан Агаевич объяснил мне, что по возможности врачи стараются избежать общего наркоза. Мой случай как раз позволял это сделать. Во время операции я просто чувствовал, что на моей голове что-то происходит. Я слышал все манипуляции врача. Чем-то это похоже на поход к дантисту. Ты слышишь все звуки своим телом, ощущаешь вибрацию, но не чувствуешь боли. Операция длилась полтора часа. Сразу после можно было оценить результат. Я давно уже забыл, что у меня когда-то в молодости была такая же шевелюра. Швы мне сняли на 9 день. Когда они заживали, немного чесались. Из послеоперационного дискомфорта – это было единственным пунктом. Все потом так заросло, что рубцы и не видно. Год прошел, а я не замечаю никаких негативных изменений. Все на своем месте. Это меня очень радует. Спасибо Пенаеву!

Dunduk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:32

Сообщение Dunduk »

Я в свое время у Пенаева ушко починила. Всю жизнь ходила с оттопыркой. Да, у меня не удалось только одно ухо. И это, надо сказать, ничем не лучше двух испорченных природой ушей. Если посмотреть со стороны, то весьма странно все это выглядит. Асимметрия на лицо, это очень бросается в глаза. В детстве меня вся эта ситуация не парила, потом в старших классах я стала больше обращать на это внимание. Приходилось маскировать свой недостаток. Я стриглась, как Мирей Матье, чесс слово. И ничего другого не придумаешь… Сейчас на третьем курсе, а в конце первого Арслан Агаевич поколдовал над моим несчастным ухом, пришпилил его обратно))). И я вздохнула с таким облегчением! Теперь никаких ограничений в прическах, никаких удивительных возгласов и косых взглядов. Одинаковые ушки – это чудо! Все дело происходило под местной анестезией. Ушло всего 30-40 минут где-то. Рубец сейчас меня вообще не волнует. Он за ухом, как за дверью, которая всегда открыта. Там ничего не увидишь. Когда заживало немного чесалось, конечно, а так никаких других воспоминаний о постоперационном периоде у меня нет. Зато радости нет предела! Когда увидела себя в зеркало первый раз, не могла поверить, что уши теперь одинаковые…на одной и той же высоте, того же размера. Красота!!!

utilita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 23:08

Сообщение utilita »

По какому адресу новая клиника Пенаева находится???

Сьюзи
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 10:43

Сообщение Сьюзи »

По-моему, все по тому же адресу: м. Аэропорт, ул. Асеева, 2. По крайней мере, год назад. Я там с Арсланом Агаевичем встречалась. Пожалуй тоже расскажу, что делала. Я собственно, проходила процедуру липосакции (водоструйной), а затем мне делали подтяжку бедер. Может быть, вы когда-нибудь видели на пляжах женщин, у которых бедра (особенно ближе к складке между внутренней стороной и лобком), как бы похожи на гармошку? Такое ощущение, что по бедрам идет мелкая рябь. Вот у меня именно такое было с ногами. Я уж думала, что это «не лечится». Оказалось, от этого ужаса можно успешно избавиться. К Пенаеву я попала случайно. Услышала разговор двух женщин в метро. Одна его нахваливала, рассказывала, что ее дочка ходит просто до небес счастливая от своей новой груди. Я решила, что это своеобразный знак. Так и познакомилась с Арсланом Агаевичем. После консультации я неожиданно поняла, что у меня на тот момент была вся необходимая на операцию сумма. Всегда собирала на черный день. Вот и пригодилось, хотя день операции не назовешь черным. Это лучший момент! Реабилитация, конечно, не из легких. После процедуры около трех дней все изрядно побаливало. Как только я звонила Арслану Агаевичу, он тут же указывал мне, что пить, как лечь. Забота, да и только. Никакой раздражительности в голосе или недовольства. Настоящий профессионал! Если вы спросите меня, стоило ли оно того, я отвечу вам, что да, безусловно. Ради красоты – все, что угодно! Тем более, когда такой невероятный результат. Мои бедра сейчас чувствуют себя прекрасно! Кожа без единой складки, все подтянуто, рубчики спрятаны в естественных складка- в местах сгиба ноги. Липосакция пошла мне на пользу. Набедренные уши совсем сгладились, внутренние бедра знатно схуднули. Короче говоря, ножки – отпад!

Safina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 17:11

Сообщение Safina »

Таким врачам, как Пенаев, можно доверять свое здоровье и свою красоту. После того, как я пообщалась с ним лично и увидела результаты работ в его альбомах, у меня не осталось сомнений, доверять человеку или нет. Пенаев делал мне операцию на груди, подтяжку. Импланты не устанавливали, потому как свой размер достаточный, грудь лишь сильно обвисла. Я знаю, что даже у худеньких девочек после родов и ГВ возникают проблемы с формой груди, но если грудь большая, то и обвиснет она еще сильнее, под собственной тяжестью.

Я променяла два рубца на красивую подтянутую грудь и считаю, что это равноценная замена. Со временем следы от операции зашлифуются, а вот форма останется прежней. Благодаря проведенной подтяжке верхний полюс груди стал снова округлым, наполненным, соски поднялись выше, а нижний полюс перестал казаться огромным. Арслан Агаевич делает даже сложные подтяжки, с устранением асимметрии и установкой имплантов при необходимости, я считаю его достойной кандидатурой, если вы ищете хирурга для мастопексии. Девушки, кому нужен врач – я расскажу подробнее.

Селена
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 13:17

Сообщение Селена »

Сьюзи, согласна с вами, Пенаев очень заботливый врач. По идее все должны быть такими, а в реальности…Нам крупно повезло, что наш хирург такой ответственный и внимательный человек. Делала у него абдоминопластику, совмещенную с липосакцией живота, потому что было много лишнего. Тоже звонила несколько раз во внерабочее время, когда были вопросы по уходу и один раз, когда болело сильно. Спустя неделю я сама показалась себе нытиком, даже стыдно стало перед доктором :D Отдаю ему должное: терпеливо переносить все жалобы многочисленных пациентов…нужно быть очень влюбленным в свою профессию :)
Живот был с жировым фартуком, много лишней кожи, липосакцией никак не обойтись и спортом тоже. Операция объемная, шрам большой остается, но Пенаев сделал все возможное. На месте шва полоска ровная и аккуратная, уже начинает бледнеть. Каждый день фотографирую себя, чтобы потом сравнить и увидеть прогресс :o Ни секунды не раздумывала, когда была перед выбором: шрам или живот. Ясно дело, что выбираю шрам, но на красивом животе! Сейчас я летаю, как будто с отвисшим «передом» ушли годы и комплексы!

Шипучка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 18:14

Сообщение Шипучка »

Я хочу поблагодарить Пенаева Арслана Агаевича за профессиональный подход к своей работе и чуткое отношение к пациентам. Делала у него брахиопластику, удаляла избытки кожи с рук, теперь снова без стыда могу одевать кофточки без рукавов, руки и плечи опять в тонусе, швов почти не видно.

Tayga
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:48

Сообщение Tayga »

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о своей пластической операции, выполненной доктором Пенаевым. Я обратилась к нему с жалобами на боли в шее и спине. Конечно, это к его специализации не относится. Но думаю, вы догадываетесь, к чему я веду. Мне нужно было уменьшить грудь. В свои 27 лет у меня был шестой размер, и как следствие - постоянные боли, от которых не было спасения. Я просто иногда ложилась на пол и так спасалась от иголок в спине.
Пенаев положительно отнесся к моему желанию уменьшить грудку. Операцию мне делали под местной анестезией. Ее я перенесла хорошо, видимо, правильно был подобран наркоз. В стационаре я провела двое суток. Потом потопала домой, чтобы уже в родных стенах закончить реабилитацию.
Компрессионное белье мне было подобрано по размеру, поэтому чувствовала себя в нем хорошо. А может, просто большая грудь на меня не давила всем весом. Троечки оказалось совсем достаточно, больше и не надо .

nebraska
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:22

Сообщение nebraska »

Какой доступ был во время редукции? Якорный или "перевернутая Т"? Как швы выглядят?

Торопка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 12:51

Сообщение Торопка »

А я никак не могла справиться со своим послеродовым животиком. Знакомая проблема? Кому-то физкультура помогает, а мне вот совсем даже никак. Живот не хотел сдаваться, пришлось подойти к нему со стороны пластической хирургии. Справилась с ним. Вместе с доктором Пенаевым. Он сделал мне абдоминопластику, и мой животик стал плоским. Правда, реабилитация была не очень комфортной: ничего делать толком нельзя, покой и только покой! А для меня, гиперактивной, это сущее наказание. Компрессионное белье к тому же пришлось носить около месяца. Хорошо дисциплинирует это, начинаешь понимать слово «нельзя» и ценишь слово «можно».
Через две недельки после опи мне были сняты швы и некоторые ограничения, так я хоть немного расслабилась, выдохнула с облегчением. Тем более что все было хорошо с моим животиком. Он отошел от шокового состояния, отеки поубавились, шовчик стал светлеть. По поводу последнего очень переживала, потому что была готова к худшему, но верила в лучшее.
Конечно, немного виден еще шов, но я хочу его татуировать под цвет кожи немного позже. А во всем остальном очень довольна и благодарна Арслану Агаевичу за все.

Sweetgirl
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:12

Сообщение Sweetgirl »

У доктора Пенаева я делала липофилинг ягодиц. Пошла вслед за мамой, она правда у него делала совсем другую процедуру, СМАС-лифтинг. Мне настолько понравился результат, что я решила осуществить свою мечту о красивых ягодицах именно у него.
Результатом я безумно довольна! Арслан Агаевич – очень хороший хирург, очень профессионально работает. Восстановительный период прошел нормально. С каждым днем после операции я чувствовала себя все лучше и лучше, а самое главное – счастливей. В человеке все должно быть прекрасно, поэтому собираю деньги на увеличение груди. Думаю, совсем скоро снова смогу увидеть своего любимого доктора!

Roksy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 14:37

Сообщение Roksy »

Несколько лет я старалась согнать лишние сантиметры естественным образом: уменьшала порции, соблюдала разгрузные дни, сидела на диетах, пила чаи для похудания и изнуряла себя разными спортивными тренировками. И что вы думаете? Я немного худела, но потом килограммы неизменно возвращались ко мне, как преданный пес возвращается к хозяину. Отчаявшись помочь себе таким образом, я решила, что сделаю липосакцию. Но решить то легко, а вот врача и клинику хорошую найти гораздо сложнее. В одной отзывы отрицательные, в другой цены кусаются, про третью вообще ничего не известно, так я и мучилась. Узнав о клинике доктора Пенаева, я сначала думала, что тут какой-то подвох - слишком уж все хорошо казалось: и врач хороший, и отзывы положительные, и цены по сравнению с другими не кажутся заоблачными. Но после консультации у Арслана Агаевича я поняла, что никакого подвоха тут нет. Именно такой и должна быть хорошая клиника: с компетентными и доброжелательным персоналом, чутким по отношению к проблемам пациента. В итоге мне сделали водойструйную липосакцию (при ней лишний жир при помощи специального раствора вымывается из организма, что является менее травматичной методикой). Результат операции оказался выше всех ожиданий: я избавилась от лишних см в объеме, от постоянных переживаний и комплексов на этот счет и наконец-то стала полностью довольна своим отражением в зеркале.

evlaliya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:27

Сообщение evlaliya »

У меня работа, связанная с интернетом, поэтому глаза устают очень сильно. К тому же, я еще и в очках хожу. Поэтому, когда после трех лет такой напряженной трудовой деятельности у меня появились нелицеприятные мешки под глазами и чуть опустились верхние веки, я поняла, что надо решать ситуацию. С работы, естественно, я не уволилась, а вот к пластическому хирургу обратилась. Благо, что такой у меня на примете уже был)). Это доктор Пенаев Арслан. У него и выполнила круговую блефаропластику. Я попросила доктора провести процедуру под общим наркозом, так как к боли достаточно чувствительна. А когда проснулась, то в зеркало на меня смотрела женщина с опухшими веками и синевой под глазами. Веселая была картинка))). Но, как говорится, красота жертв требует, поэтому меня этим было не испугать))). К тому же, об этих возможных последствиях мне Арслан Агаевич еще во время первичного приема рассказал. Поэтому я была спокойна, и за результат опи не сомневалась-). А когда синяки и отеки ушли, я свои глазки с трудом узнала. Веки стали такими гладкими, свежими, просто сияющими! И от мешков под глазами не осталось и следа. Только молодость и юный взгляд!))) Все-таки правду говорят, что красота спасет мир. Я теперь чувствую, что все могу, все мне по плечу-). Потому что я полностью уверена в том, что выгляжу безупречно. В этом – огромная заслуга доктора Пенаева. Удачи ему во всех его начинаниях!

Pollina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 17:47

Сообщение Pollina »

Доктор Пенаев большой молодец! Мне надолго запомнятся теплые и дружеские консультации с ним. Не зря пишут, что пластический хирург должен быть еще и психологом. Арслан Агаевич настоящий психолог)) Я, как и многие, хотела "все, и чтоб ничего за это не было". ;) То есть, увеличить грудь и не страдать от месяцев болезненной реабилитации. И доктор помог мне найти лучшее решение - липофилинг. ) Грудь получилась просто конфетка! Покривлю душой, если скажу, что о таком и не мечтала (мечтала конечно;) ), но быть обладательницей такой прелести в реальности - совсем другие ощущения. ))

Анастасия 678
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:16

Сообщение Анастасия 678 »

Мне очень давно хотелось увеличить свою грудь, она у меня была 2-го размера, но мысль о том, что в меня засунут что-то инородное, меня, откровенно говоря, ужасала) Как-то совершенно случайно я наткнулась в интернете на информацию про то, что можно увеличить грудь при помощи пересадки своего же жира, взятого с других мест в грудь. Информация меня очень заинтересовала, я стала копать все глубже и глубже, узнала, что доктор Пенаев признан лучшим в этом деле и что у него есть ряд авторских методик, которые увеличивают приживляемость жира. В общем, записалась я к нему на онлайн-консультацию (онлайн, потому что живу я очень далеко от него, и не могу прилететь только ради консультации), решила, послушаю, а там решу, что делать. Послушала, и прям загорелось мне все же осуществить свою мечту) Ни к кому, кроме него я бы под нож не легла))) Начала сдачу анализов, проходила обследования, подготавливалась в общем. Когда все было готово, назначили дату операции. И я полетела к своей мечте))) Операция прошла успешно, теперь у меня шикарная грудь, 3.5 размера, от которой я просто в восторге.

Kristty
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 23:00

Сообщение Kristty »

Анастасия 678 писал(а):Мне очень давно хотелось увеличить свою грудь, она у меня была 2-го размера, но мысль о том, что в меня засунут что-то инородное, меня, откровенно говоря, ужасала) Как-то совершенно случайно я наткнулась в интернете на информацию про то, что можно увеличить грудь при помощи пересадки своего же жира, взятого с других мест в грудь. Информация меня очень заинтересовала, я стала копать все глубже и глубже, узнала, что доктор Пенаев признан лучшим в этом деле и что у него есть ряд авторских методик, которые увеличивают приживляемость жира. В общем, записалась я к нему на онлайн-консультацию (онлайн, потому что живу я очень далеко от него, и не могу прилететь только ради консультации), решила, послушаю, а там решу, что делать. Послушала, и прям загорелось мне все же осуществить свою мечту) Ни к кому, кроме него я бы под нож не легла))) Начала сдачу анализов, проходила обследования, подготавливалась в общем. Когда все было готово, назначили дату операции. И я полетела к своей мечте))) Операция прошла успешно, теперь у меня шикарная грудь, 3.5 размера, от которой я просто в восторге.
Анастасия, а вы из какого региона летели?) Я из Екатеринбурга)) Угу, онлайн консультации Пенаева – это просто супер! Летишь на операцию намного увереннее, не кота в мешке выбираешь. Я хотела именно липофилинг, а так как эта операция подходит далеко не всем, не хотелось рисковать и лететь в Москву, боясь, что откажут. Кстати, мне было даже проще, так как не нужно было долго отлеживаться после операции, липофилинг не такой травматичный для организма) Так что я сразу после самолета в клинику, сделала процедуру, ночь провела в стационаре, а вечером следующего дня уже летела обратно)

МалышкаАнна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 02:16

Сообщение МалышкаАнна »

Всегда завидовала белой завистью жительницам Москвы, для вас здесь море возможностей. Я Не из Москвы, поэтому возможности пойти и выбирать хирурга, сравнивать цены и результаты – очень проблематично. Пришлось идти другим путем. Я записалась на онлайн-консультацию к Пенаеву А.А., для многих очень странно, как можно договариваться об операциях через интернет….. А я рискнула, самое главное – не зря. Именно он сразу рекомендовал мне липофилинг груди! Я по списку сдала все анализы дома, отослала копии, когда определили день операции, прилетела в Москву, без суеты сделала и после суток пребывания под наблюдением уже отправилась домой. О таких условиях и мастерстве в периферии можно только мечтать.

Rais-a
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 19:58

Сообщение Rais-a »

Арслана Пинаева нашла через инстаграм. Смотрела фото у одной знакомой и как-то через нее перешла на профиль доктора. И там зависла на фотографиях. Казалось, доктор творит чудеса, особенно с фигурами. Липосакция и липофилинг, тела просто богические, сделать из любой женщины может красотку. Моя проблема была с глазами, мешки под ними, верхние тяжелые обвисшие веки. И я там нашла для себя, что искала. Там были фотографии до и после операции на веках. И верхние и нижние, я причем думала, что делается это все отдельно, даже настраивалась, что долго буду приводить лицо в порядок. Естественно, я обратилась в его клинику. И естественно сделала блефаропластику, которой невероятно довольна. Через месяц я уже могла краситься и все мои знакомые говорили мне комплименты, что я свежо выгляжу. А дело все было в веках. Спасибо Арслану Пенаеву за омоложение.

koroshtova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 00:38

Сообщение koroshtova »

Как здорово, что сейчас появились новые технологии в медицине! Я очень давно хотела сделать себе красивые ягодицы. У меня хорошая в целом фигура, все на месте, но вот попа
всегда была совершенно плоской. Ну как тут носить облегающие джинсы или даже просто шортики летом, юбки тоже не поносишь, в профиль как посмотришь, просто бред, как будто взяли и попу срезали. У кого такие же проблемы, меня понимает. Я приноровилась носить юбки и брюки со складками сзади, они немного прикрывают, но ведь на пляже или просто перед мужем все равно стесняешься. Короче у меня прям комплекс развился по этому поводу. Я стала думать об операции. В интернете очень много говорят про липотрансфер, это метод по которому собственный жир пересаживают из одного места в другое. Там где он лишний – туда, где его не хватает. Но я так поняла, что во многих случаях он рассасывается чуть ли не наполовину, поэтому нужно выбирать самого опытного врача. Из статей я вычитала, что по правилам, должно рассасываться только процентов 12 жира. А остальное остается на всю жизнь. В общем, мне понравилось, что у этой операции пожизненный эффект и не придется ходить несколько раз и что то доделывать. Хотя потом уже мне врач объяснил, что примерно через полгода-год можно ягодицы еще немного подкачать, если будет такая потребность. Но могу срау сказать, что меня эффект удовлетворил и я так все и оставлю. Итак,в FACEBOOK (кажется) я нашла клинику доктора Пенаева, одного из самых известных врачей в этой области. Он даже обучает методу липотрансфера других врачей. Очень понравился результат операции. Ягодицы выглядят супер натурально, даже непонятно, что что-то не свое или неродное. Если честно – очень красиво! Теперь ношу любую одежды, а уж джинсы слим, так и вообще три штуки купила, хочется же похвастаться!!!! Супер результат, очень советую доктора!!!!!

Ira_Fury
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 11:49

Сообщение Ira_Fury »

Какой способ уменьшения груди у пластического хирурга? Ищу хорошего специалиста, потому что грудь в ужасном состоянии (по форме, наполненности)

Ответить