Естественное безболезненное увеличение женской груди.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Иришка Ливанова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:31
Контактная информация:

Естественное безболезненное увеличение женской груди.

Сообщение Иришка Ливанова »

Девочки приветик.Хочу тоже поделиться с вами своими поисками,результатами и впечатлениями.Много времени тоже искала ответы на вопросы как увеличить и подкорректировать немножко грудь.Пересмотрела кучу всевозможных сайтов,и об операциях и о чудо капсулах и ещё фиг знает о чём.Разговаривала с разными людми на эту тему.В итоге ничего стоящего ненашла и решилась на операцию,со временем,так как удовольствие это весьма дрогостоящее.О том как мне приходилось собирать и откладывать деньги на это,писать я небуду.Так уж случилась,что на одном дне рождении своей подруги,я познакомилась с парнем-врачём херургом и тренером по фитнесу одновременно.Разговорились вобщем с ним.Сразу естествеено я ему свои тайные вопросы,терзающие меня уже немалое количество времени,я ему естественно задавать нестала.Мы с ним вобщем подружились и со временем стали встречаться,об остальных подробностях писать небуду.Вобщем со временем мой Хирург узнал естественно о моём маленьком комплексе и хитро ухмыльнувшись сказал чтоб я об этом всём забыла-что всё будет хорошо.Вобщем мой Мальчик,которого зовут Вадим,сделал чудо,по другому я это назвать немогу,мало того что он прекрасный,очень хорошо разберающийся человек в своём деле,он оказался ещё и на радость талантливым человеком.Вадим создал комплекс упражнений,при помощи которых можно естественным способом увеличить свою грудь и придать ей красивую форму,не прибегая к операции. Создали его мой,уже муж-Вадим и парень разбирающийся создании сайтов- Миша.Честно сказать им немало стоило потрудиться чтоб создать это детище.Вот такая вобщем девочки у меня приключилась история.Я нашла себе близкого человека,которого просто обожаю и который,который просто супер.Берегите себя и здоровье,и успехов вам во всём и всегда.

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

парнем-врачём херургом и тренером по фитнесу одновременно

:lol: :lol: :lol:

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Правильно подобранная программа упражнений - это конечно хорошо. Но я что то не верю, что с помощью одних упражнений можно добиться потрясающего результата.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

а поконкретней можно,что за упражнения и т д? Вообще, крайне сомнительно,что грудь увеличится от упражнений,она наоборот сушится,меньше становится-это факт. почему вот у гимнасток,спортсменок любых маленькая грудь.
________________________________________________________________

Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Бред! и то что вы написали про своего парня ХЕРурга - видимо это не случайно...
Ничего личного, да мышцы могут чуть подрасти, но это временный результат! Странно, что ваш тренер не знает о том, что если перестать качаться, то человек вернется в туже форму, с которой начал...ЭТО везде об этом написано...

Эх...а ведь найдутся, кто поверит в это, появится маленькая надежда, которая разобьется о камень науки и имя ей - пластическая хирургия!

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

мне вообще не понятно, как в это можно верить?!

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

irisha10 писал(а):мне вообще не понятно, как в это можно верить?!
Ну наконец вменяемый нормальный ответ! :wink:

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

За Вас можно только порадоваться! Однако позвольте я оставлю несколько комментариев ко всему выше сказанному: подправить грудь, слегка увеличить размер при помощи физических упражнений действительно можно. Для этого разработан специальный комплекс упражнений.Однако есть здесь одно маленькое НО:сделать такое чудо можно только с маленькой грудью. В случае наличия птоза- это просто нереально. Так же неэффективен этот метод для тех. кто желает увеличить свой бюст не на один, а как минимум на два размера.В любом случае, спасибо за Вашу историю. Очень рада. что Ваш муж понимает Ваши проблемы и участвует в их разрешении.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

После ваших слов у людей появится надежда и они побегут в зал - и обломаются! Да, мышцы накачиваются, но мы же не будем забывать с вами, что просто так сами по себе мышцы не растут - их нужно "подкармливать" химией, а вы надежду уже вселили...((( и при высоких нагрузках на грудную мышцу молочная железа усыхает, т.е. уменьшается в размерах (посмотрите на культуристок)

Пожалуйста, не вселяйте надежду людям!!!!!!!!

Ответить