Подскажите по поводу устранения носогубных складок ?

О плюсах и минусах инъекций различными гелями.
ini
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:31

Подскажите по поводу устранения носогубных складок ?

Сообщение ini »

Добрый день, мне сейчас около 20 лет, в детстве у меня был неправильный прикус + предрасположенность (кожа на лице толстая) + ежедневные физические тренировки, в итоге в области верхней губы, по бокам слега оттопырены складки. Мне это придает довольно забавный вид :D Если на них чуть-чуть надавить пальцами, то они расправляются.

Теоретически, эти складки должны выровняться в течении пары лет, если бросить занятия спортом и набрать веса, что меня не устраивает. Инъекции под кожу тоже крайний вариант, хочется естественным путем все поправить.

Будет очень приятно узнать, какими упражнениями, диетами, кремами и т.п. можно бы было подравнять контур лица в моем случае. И сколько это займет времени ? Всем большое спасибо!

Тотошка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 05:13

Сообщение Тотошка »

Вколите филлеры, и все. Филлеры это не страшно, сами рассасываются через какое то время.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Тотошка писал(а):Вколите филлеры, и все. Филлеры это не страшно, сами рассасываются через какое то время.
А вы делали такое?

Касандра
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 19:40

Сообщение Касандра »

Один из лучших дерматокосметологов Москвы врач Саломея из реал-клиник. Давно с мамой к ней ходим, на все процедуры стареемся только к ней попасть. Она классный, мудрый специалист. Я к Саломее ходила ботокс колоть, а потом филлеры в носогубки колоть. Результат меня порадовал, все мы знаем, как выраженные носогубные складки старят лицо, сейчас благодаря процедуре у Саломеи я выгляжу ощутимо моложе. Носогубные складки теперь нормального , а не старушечьего вида. Мама делала у неё же круговую подтяжку лица. Я сначала очень переживала за неё, всё-таки операция, мало ли что может случиться. В итоге всё прошло просто супер, без сяких проблем. Сейчас моя мамочка выглядит намного моложе и красивее. Просто супер!)))

Элианна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 19:09

Сообщение Элианна »

А мне тоже очень понравилась врач Саломея из Реал-клиники на фрунзенской. Колола у неё филлеры в носогубные складки. Эффект просто супер, теперь носогубная складка почти невыраженная, выгляжу я значительно моложе. Всем известно, что филлеры один из самых действенных способов борьбы с носогубками, но мне ещё понравилась сама врач. Очень внимательная, неравнодушная женщина. Видно, что не всё равно. Очень классный мастер.

Лариса_милая
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:08

Сообщение Лариса_милая »

Девчонки, филлеры это круто) Я тоже колола в институте косметологии в носогубные складки, чтобы сделать их менее заметными. В итоге так и получилось, после укольчиков носогубки почти что незаметны, поэтому выгляжу я намного свежее. Инъекции мне делала врач Саломея, мне она очень понравилась. Судя по всему, по эффекту, по отношению и по результату Саломея очень хороший врач. Она внимательно ко мне отнеслась, ответила на все интересующие вопросы, всё, что было непонятно, объяснила. Люблю я таких врачей)))

Надина86
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:15

Сообщение Надина86 »

Согласна с вами. Девчата, я знаю, как решить проблему носогубных складок, - колоть инъекции филлеров. Я колола филлеры в Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у врача-дерматокосметога Саломеи. После процедуры улучшения были очень заметные. Эти страшные носогубки меня больше не уродуют) спасибо врачу, клинике и подружке, которая мне посоветовала идти на приём именно туда) Результат и правда оказался выше всяких похвал.

Ярослава83
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:58

Сообщение Ярослава83 »

Согласна с вами, мне помогла убрать носогубные заломы аппаратная процедура Альтера систем, которую я делала в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik у врача-косметолога Саломеи. Эффект превзошёл все мои ожидания. От носогубок не осталось и следа, просто супер! Теперь, без носогубных заломов, я выгляжу ощутимо красивее и моложе) Потрясающее ощущение, девочки! Вторая молодость, можно сказать)))

Алиса Терешина
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:17

Сообщение Алиса Терешина »

Мне справиться с носогубными складками помогли филлеры. По-моему, это самый действенный метод. Колола филлеры мне врач-косметолог Саломея Абольян из Института реал-клиник. В итоге, я и правда избавилась от носогубок. Эффект отличный, сейчас заломы почти что незаметны. АА по сравнению с тем, какие огромадные заломы были до инъекций, так и вообще результат невероятный. Так что, девочки, я уверена, - филлеры, филлеры и ещё раз филлеры, спасение от носогубных складок. Мне лично только они и помогли от носогубок избавиться.

lro
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:37

Сообщение lro »

Та же самая проблема. Вот хотела бы с вами поделить своими результатами. Я сделала объёмное моделирование лица! )) Раньше подкалывала только губы гиалуроночкой и делала мезо)) Поэтому с косметологией давно дружу)) У меня щёки обвисли, морщинки вокруг рта появились, носогубки, марионетки. В общем, по полной программе. Я год за границей провела, там так и не нашла своего врача. Поэтому уход был только домашний, что дало свои плоды. Возможности в Москву прилететь не было. Сейчас наконец-то вернулась домой. С врачом своим посоветовалась, решили объёмное моделирование области рта сделать)) Оцените, фоточки прикрепляю)) Я просто так рада, хочется каждому сказать: посмотрите, как я помолодела)) Фотка «после» это через 5 дней))
IMG-20150401-WA0019a1.jpg
IMG-20150401-WA0019a1.jpg (32.15 КБ) 13470 просмотров
IMG-20150401-WA0018a.jpg
IMG-20150401-WA0018a.jpg (35.88 КБ) 13470 просмотров

katya_ryumina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:30

Сообщение katya_ryumina »

lro писал(а):Та же самая проблема. Вот хотела бы с вами поделить своими результатами. Я сделала объёмное моделирование лица! )) Раньше подкалывала только губы гиалуроночкой и делала мезо)) Поэтому с косметологией давно дружу)) У меня щёки обвисли, морщинки вокруг рта появились, носогубки, марионетки. В общем, по полной программе. Я год за границей провела, там так и не нашла своего врача. Поэтому уход был только домашний, что дало свои плоды. Возможности в Москву прилететь не было. Сейчас наконец-то вернулась домой. С врачом своим посоветовалась, решили объёмное моделирование области рта сделать)) Оцените, фоточки прикрепляю)) Я просто так рада, хочется каждому сказать: посмотрите, как я помолодела)) Фотка «после» это через 5 дней))
IMG-20150401-WA0019a1.jpg
IMG-20150401-WA0018a.jpg
Ого! Действительно результаты впечатляющие! Скажите, а насколько процедуры болезненные? Я просто только этого боюсь, поэтому и не решаюсь…

gulya.averina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:56

Сообщение gulya.averina »

lro писал(а):Та же самая проблема. Вот хотела бы с вами поделить своими результатами. Я сделала объёмное моделирование лица! )) Раньше подкалывала только губы гиалуроночкой и делала мезо)) Поэтому с косметологией давно дружу)) У меня щёки обвисли, морщинки вокруг рта появились, носогубки, марионетки. В общем, по полной программе. Я год за границей провела, там так и не нашла своего врача. Поэтому уход был только домашний, что дало свои плоды. Возможности в Москву прилететь не было. Сейчас наконец-то вернулась домой. С врачом своим посоветовалась, решили объёмное моделирование области рта сделать)) Оцените, фоточки прикрепляю)) Я просто так рада, хочется каждому сказать: посмотрите, как я помолодела)) Фотка «после» это через 5 дней))
IMG-20150401-WA0019a1.jpg
IMG-20150401-WA0018a.jpg
Да, вы молодец! Врач вам очень хорошо подколол проблемные зоны, очень грамотно. Я просто сама делаю не первый раз объёмное моделирование, подкалываю лицо раз в год примерно. И результатами своими тоже оч довольна. И у вас видно, как кожа сразу преобразилась, морщинки разгладились и вы помолодели! А где делаете процедуры? Я так понимаю, что вы уже много лет у этого врача?

lro
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:37

Сообщение lro »

katya_ryumina писал(а): Ого! Действительно результаты впечатляющие! Скажите, а насколько процедуры болезненные? Я просто только этого боюсь, поэтому и не решаюсь…
Абсолютно безболезненные! Поверьте! Я сама трусиха, и когда первый раз в своей жизни инъекции делала, то тоже боялась. Но при необходимости врач наносит обезболивающий крем. И в этот раз мне тоже сначала «эмлу» нанесли, а потом уже к процедуре приступили. Я абсолютно ничего не чувствовала. После процедуры тоже никакой боли не было. Так что делайте! Вы правда не пожалеете!))

lro
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:37

Сообщение lro »

gulya.averina писал(а):
Да, вы молодец! Врач вам очень хорошо подколол проблемные зоны, очень грамотно. Я просто сама делаю не первый раз объёмное моделирование, подкалываю лицо раз в год примерно. И результатами своими тоже оч довольна. И у вас видно, как кожа сразу преобразилась, морщинки разгладились и вы помолодели! А где делаете процедуры? Я так понимаю, что вы уже много лет у этого врача?
Я уже много лет к своему врачу езжу. Вот только то время, пока за границей была, ходила там по разным врачам-косметологам, но то не понимали мы как-то друг друга, то обслуживание мне не нравилось. Всё-таки косметология – это очень ответственное дело, поэтому хочется, чтобы уровень был лакшери. Как только в Москву прилетела, то чуть ли не с самолёта к Наталье Александровне)) Она работает в клинике Баланс. Очень довольна её работой, специалист проверенный, профессионал, поэтому я её ни на кого не променяю))

lenina.lika
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:26

Сообщение lenina.lika »

Да, разница существенная! Даже не думала, что вот такие результаты могут быть после инъекций)) А что вам подкалывали, какие препараты? И нужна ли какая-то предварительная подготовка к процедуре?

gulya.averina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:56

Сообщение gulya.averina »

lro писал(а):
gulya.averina писал(а):
Да, вы молодец! Врач вам очень хорошо подколол проблемные зоны, очень грамотно. Я просто сама делаю не первый раз объёмное моделирование, подкалываю лицо раз в год примерно. И результатами своими тоже оч довольна. И у вас видно, как кожа сразу преобразилась, морщинки разгладились и вы помолодели! А где делаете процедуры? Я так понимаю, что вы уже много лет у этого врача?
Я уже много лет к своему врачу езжу. Вот только то время, пока за границей была, ходила там по разным врачам-косметологам, но то не понимали мы как-то друг друга, то обслуживание мне не нравилось. Всё-таки косметология – это очень ответственное дело, поэтому хочется, чтобы уровень был лакшери. Как только в Москву прилетела, то чуть ли не с самолёта к Наталье Александровне)) Она работает в клинике Баланс. Очень довольна её работой, специалист проверенный, профессионал, поэтому я её ни на кого не променяю))
А у кого вы в Балансе делаете процедуры?

lro
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:37

Сообщение lro »

gulya.averina писал(а):
lro писал(а):
Я уже много лет к своему врачу езжу. Вот только то время, пока за границей была, ходила там по разным врачам-косметологам, но то не понимали мы как-то друг друга, то обслуживание мне не нравилось. Всё-таки косметология – это очень ответственное дело, поэтому хочется, чтобы уровень был лакшери. Как только в Москву прилетела, то чуть ли не с самолёта к Наталье Александровне)) Она работает в клинике Баланс. Очень довольна её работой, специалист проверенный, профессионал, поэтому я её ни на кого не променяю))
А у кого вы в Балансе делаете процедуры?
Иванова.

lro
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:37

Сообщение lro »

lenina.lika писал(а):Да, разница существенная! Даже не думала, что вот такие результаты могут быть после инъекций)) А что вам подкалывали, какие препараты? И нужна ли какая-то предварительная подготовка к процедуре?
Значит, носогубки и морщинки-марионетки укололи ювидерм ультра 3, волюмой корректировали скулы и заполняли их объём. Очень благодарна врачу за то, что она оч грамотно подбирает препараты специально для моей кожи, поэтому отёков особых не было, синяков тоже :) Обязательна нужна консультация специалиста. Если вы какие-нибудь препараты принимаете, которые противопоказаны, то тогда обязательно врач вас об этом спросит, и их, скорее всего, придётся отменить. Но это редко бывает, на самом деле. Можно процедуру и в этот же день сделать, если удобно, как я :)

katya_ryumina
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 17:30

Сообщение katya_ryumina »

Девочки, а я вот тоже сходила к врачу-косметологу и сделала инъекции. Она мне сказала, что мне только ботокс необходим в лоб и губки немножко увеличила :) Я очень довольна! А для кожи порекомендовала биоревитализацию сделать курсом. на следующей неделе приступим :) Скажите, а отёки сколько могут быть. Я сделала вчера, но вот сегодня, мне так кажется, как-то её побольше стало.

lenina.lika
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 14:26

Сообщение lenina.lika »

Классно!!! Тоже поеду к врачу)) уже записалась на консул)) урааа))) мы все такие красивые к лету будем))

gulya.averina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:56

Сообщение gulya.averina »

katya_ryumina писал(а):Девочки, а я вот тоже сходила к врачу-косметологу и сделала инъекции. Она мне сказала, что мне только ботокс необходим в лоб и губки немножко увеличила :) Я очень довольна! А для кожи порекомендовала биоревитализацию сделать курсом. на следующей неделе приступим :) Скажите, а отёки сколько могут быть. Я сделала вчера, но вот сегодня, мне так кажется, как-то её побольше стало.
Поздравляю! Молодцы! Биоревитализация – очень процедура хорошая! Я делаю её регулярно раз в год. Мне этого достаточно)) А по поводу отёчности: не переживайте! У меня сразу после процедуры появляются такие штучки – папулы как прыщик, но за ночь уже всё сходит на нет. Это нормально. Поэтому даже не переживайте!))

gulya.averina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:56

Сообщение gulya.averina »

lenina.lika писал(а):Классно!!! Тоже поеду к врачу)) уже записалась на консул)) урааа))) мы все такие красивые к лету будем))
Удачи!)))

crjeunessepr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2015, 15:29

Сообщение crjeunessepr »

Обратитесь за консультацией в клинику, вам помогут решить Вашу проблему.

Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Сообщение Orilana »

gulya.averina, как то у вас очень быстро. Вы курсом биоревитализацию делаете?
Каким препаратом?
Колола Иал систем курсом из 6 процедур у Надежды Леонидовны, так вот отечности особо не было. Но папулы держались еще сутки после процедуры. Поэтому рассчитывать нужно на домашний режим.
Носогубки ювидермом мне кололи последний раз. :lol:

Monnika
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 15:07

Сообщение Monnika »

Orilana, а через сколько повторяли процедуру, 6 процедур биоревитализации не мало это. Папулы большие или не особо были? Вищипанову хвалят за то, что синяков нет после биоревитализации. Как вариант, если в пятницу делать после работы, тогда в понедельник уже можно смело на люди показываться.

Александра Морская
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 10:09

Сообщение Александра Морская »

Мне очень понравился эффект от процедур в косметологии мон блан. вообще хожу только туда, но вот в частности заполняли носогубки и морщину на лбу филлерами. Результат уже долго держится, мне очень нравится, потому как пластику пока не хочется делать, итак уже делала блефаро.

kel-natali
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:50

Сообщение kel-natali »

Девочки, а у меня вот такой вопрос есть. На сколько сильно результат уколов от специалиста зависит ? Просто ходила губки делать на Коробейников 1 клиника, к Кондрашевой Елене. Было дико больно, первый раз такое. Хотя кололи Ювидерм ультра, с ледокаином который. Но самое неприятное, что получилось кривовато. Уже делала губки раньше, но рестилайном. Может мне сам препарат не подходит. И вот теперь думаю, собиралась еще носогубки у неё делать, стоит ли рисковать ?

Люсьен
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:28

Сообщение Люсьен »

kel-natali писал(а):Девочки, а у меня вот такой вопрос есть. На сколько сильно результат уколов от специалиста зависит ? Просто ходила губки делать на Коробейников 1 клиника, к Кондрашевой Елене. Было дико больно, первый раз такое. Хотя кололи Ювидерм ультра, с ледокаином который. Но самое неприятное, что получилось кривовато. Уже делала губки раньше, но рестилайном. Может мне сам препарат не подходит. И вот теперь думаю, собиралась еще носогубки у неё делать, стоит ли рисковать ?
Не стоит рисковать. Знаю я эту горе специалистку. Это тебе еще повезло, легко отделала. У меня подруга после её уколов бегала лечилась, инфекцию ей занесла.

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Если филлеры ставить, то только у грамотного косметолога, потому что тут надо хорошо знать строение лица, иначе может быть плачевный результат

Fifina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:28

Сообщение Fifina »

Полностью согласна про квалифицированного специалиста. Некоторые и массажами отлично убирают носогубки и не только

Ответить