Искривленный нос

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Искривленный нос

Сообщение Малышка »

Что делать если у тебя искривленный нос? Помогите пожалуйста.

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Насколько он искривлен? Может у вас просто завышенные требования к своей внешности?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Искривлен, это конечно не приятно. А как вы дышите? Есть у вас проблемы с нарушением носового дыхания?

Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Сообщение Малышка »

На все вопросы ответ «да». Искривлен достаточно сильно. Носом не дышу. Он постоянно заложен.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Если вы решите обратиться в клинику, то помните, что искривления наружного носа невозможно исправить без исправления положения перегородки.

Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Сообщение Малышка »

Как все это будет выглядеть? Я приду и меня сразу отправят на ринопластику?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Нет конечно. Куда так спешить? Это же не жизненно необходимая операция. )) Вначале вас направят на компьютерное моделирование

Малышка
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 10:49

Сообщение Малышка »

А после операции? Что, я долго буду лежать в клинике?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Что вам сказать?... После операции 1 день вы будете находиться в стационаре, потом неделю носить гипсовую повязку, потом в течение года – наблюдение у врачей.

Murka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:03

Сообщение Murka »

Ну и что? Если результатом будет нос правильной формы и без шрамов? За это стоит пострадать, правда?

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

У меня горбинка на носу, тоже думаю все сделать операцию, но что-то пока не решаюсь.. Боюсь послеоперационного периода :oops:

Милла
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 22:58

Сообщение Милла »

Боятся надо не послеоперационного периода, а операции по-моему. К послеоперационному периоду себя надо просто готовить, собирать себя в кулак и терпеливо ждать.

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

А иногда хуже переносишь послеоперационный период, чем саму операцию - так как тут ты уже все чувствуешь! Но лучше ничего такого не делать- пусть люди воспринимают такую какая есть!

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

между прочим, то что операция делается под наркозом это еще не значит ,что тут нет ничего страшного! люди по-разному переносят наркозы1 и быват случаи что очень плохо проходила операция! так что сдесь нет - что легче а что тяжелее!

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Малышка писал(а):На все вопросы ответ «да». Искривлен достаточно сильно. Носом не дышу. Он постоянно заложен.
У моей подруги так же. Прям страшно смотреть, как она себя извела. Отправляю её к хирургу она боится.

SnowQueen
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:46

Сообщение SnowQueen »

Если искривление перегородки носа слишком сильное, носовые ходы могут отличаться по форме и размеру, что затрудняет носовое дыхание и создает асимметрию наружного носа. В таких случаях хирурги сочетают пластику носа с септопластикой – операцией по исправлению, выпрямлению перегородки носа (кривой нос) и восстановлению носового дыхания. Операцию можно делать начиная с 17 лет, но рекомендуется прибегать к пластической операции по коррекции формы носа после 21 года, так как именно к этому возрасту окончательно формируется костный скелет. Честно сказать что если еще нет 21 года то лучше не делать а то бывает что он действительно искривляется. На соседке видела =)

Ответить