Проблема: маленькая грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Проблема: маленькая грудь

Сообщение Dana »

У меня есть проблема – слишком маленькая грудь. И что прикажите делать? Что бы избавиться от комплексов и перестать носить балахонистую одежду….

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

А почему именно балахонистую? У меня соседке 35лет – грудь тоже маленькая – и ничего. Все носит в облипочку. ))

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Красивой может быть маленькая грудь, грудь среднего размера, большая грудь и очень большая грудь. Все зависит от уровня сасооценки и умения преподнести себя в обществе.

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

То есть, вы хотите сказать, что может быть 4 типа красоты женской груди?

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Да, именно это, а задача хирурга – учитывая желание пациентки, привести конкретную грудь к одному из 4 типов красоты либо перевести один тип красоты в другой.

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Вы позвоните в клинику и проконсультируйтесь. И никого не слушайте, если решили, что это улучшит вашу жизнь – дерзайте.

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

В любом случае знайте, что перед операцией вам проведут УЗИ молочных желез.

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Эта операция называется - эндопротезирование молочных желез. То есть внутрь груди вводят протезы. (силиконовые или физрастворные)

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Есть преимущества эндопротезирования перед традиционной операцией:
• отсутствие разрезов на груди;
• естественный контур молочной железы;
• минимальная травматичность операции;
• операция выполняется под контролем оптики, применение которой дает возможность отодвинуть разрез в малозаметное место.

Margo
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:18

Сообщение Margo »

Но эту операцию желательно делать, если планируется небольшое увеличение груди при отсутствии ее сильного провисания.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Знаете, если вы пишете на подобные форумы, это само собой подразумевает, что вы хотите услышать: "Конечно, делайте операцию!" Я этого не скажу... Сделать операцию самый простой выход, научится воспринимать себя такой, какая вы есть сложнее. Вам выбирать по какому пути идти....

Лариса
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:09

Сообщение Лариса »

Dana
Зачем тебе эта операция?! это уже вопрос психологии! тебе надо избавиться от этого комплекса, и операцию делать не нужно!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Знаете, пластика - это тоже своего рода психология!!! Делая пластику, вы начинаете нравится себе, а нравясь себе, вы нравитесь и другим и это помогает добиться успеха во всем!!! Если нет противопоказаний к операции, почему бы не сделать пластику.

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Мое мнение, что если даже вы увеличете себе грудь, вы найдете другой комплекс, так что просто научитесь любить себя!

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

С комплексами надо бороться и их побеждать, каждый выбирает свой путь и дя кого-то это пластика. А по поводу придумывания себе комплексов - это полосатость нашей жизни.

Алексей
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 00:12

Сообщение Алексей »

Я бы посоветовал пдастику, так как считаю, что данный вид пластики один из самых нужных и важных, для женщины грудь - это достоинство, а для мужчины объект вожделения, так что делайте пластику!

dnaloV
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:19

Сообщение dnaloV »

Dana писал(а):То есть, вы хотите сказать, что может быть 4 типа красоты женской груди?
по-моему - 2 типа:
- классическая (которую признают все)
- индивидуальная ( кто-то любит раскосые глаза, кто-то полные губы, а остальные могут не разделять при этом вашего восхищения)

Иринка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 03:00

Сообщение Иринка »

Алексей писал(а):Я бы посоветовал пдастику, так как считаю, что данный вид пластики один из самых нужных и важных, для женщины грудь - это достоинство, а для мужчины объект вожделения, так что делайте пластику!
Да, для мужчин объект вожделения грудь, а не ее размер. красивая, даже если маленькая, женская грудь, а не два силиконовых шара внутри. И как вообще можно выделять на женском теле объекты вожделения? По-моему мужчин интересует "вся картинка". Так-что, Леша, не расписывайтесь за всех мужчин. У меня, непример, маленькая грудь, 70 А. Зато я кормила уже 2-х деток, и практически не потеряла форму. А мой муж(и не только он) просто в восторге от моей груди. А всем девушкам советую сто раз подумать, перед тем как принять крайние меры. Риск осложнений всегда есть, а обратного пути не будет. Если вы стройны - все и так супер!

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

Иринка писал(а):
Алексей писал(а):Я бы посоветовал пдастику, так как считаю, что данный вид пластики один из самых нужных и важных, для женщины грудь - это достоинство, а для мужчины объект вожделения, так что делайте пластику!
Да, для мужчин объект вожделения грудь, а не ее размер. красивая, даже если маленькая, женская грудь, а не два силиконовых шара внутри. И как вообще можно выделять на женском теле объекты вожделения? По-моему мужчин интересует "вся картинка". Так-что, Леша, не расписывайтесь за всех мужчин. У меня, непример, маленькая грудь, 70 А. Зато я кормила уже 2-х деток, и практически не потеряла форму. А мой муж(и не только он) просто в восторге от моей груди. А всем девушкам советую сто раз подумать, перед тем как принять крайние меры. Риск осложнений всегда есть, а обратного пути не будет. Если вы стройны - все и так супер!
Браво!!! Достойный отпор самодостаточной женщины, четко осознающей свою красоту! Восхищен Вами и полностью поддерживаю!

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Да, наверно все зависит от самого человека.. И как она (женщина) может "подать" свои грудь..

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Мда, мужчины, что за слова такие "подать"? Это вам что, пирог какой-то или суп?))

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Не правильно подобрал слово, и уже обижаются.. )))

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Все понятно по-моему со словом подать. :? вы что не слышали никогда: подать себя?! Это значит показать себя с лучшей стороны!

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Да, Миранда, вы просто не так все поняли.. Вот товарищ Вам все объянил)

Dianka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 20:56

Сообщение Dianka »

маленькая грудь не всегда плоха )

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

) Ну давайте в очередной раз поговорим о маленькой груди, раз уж тут прозвучало такое заявлние.. .Обоснуйте ответ (только не примеры с спортсменками)

Иринка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 03:00

Сообщение Иринка »

Cooler писал(а):) Ну давайте в очередной раз поговорим о маленькой груди, раз уж тут прозвучало такое заявлние.. .Обоснуйте ответ (только не примеры с спортсменками)
Да все понятно,Cooler, что вы импонируете большим грудям. Интересно, что вы тогда ищете на этом форуме??? :?: :?: :?: :!:

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Dana писал(а):У меня есть проблема – слишком маленькая грудь. И что прикажите делать? Что бы избавиться от комплексов и перестать носить балахонистую одежду….
Балахонистая одежда только скроет талию и попу, но не как не увеличит грудь. Вам стоит примериться с данным фактом или обратится к хирургу и увеличить грудь.

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

Совсем не обязательно - можно просто купить бустгалтер со вставками - очень естественно выглядит - и на ощуп тоже как натуральные!

Толстуха
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 17:49

Сообщение Толстуха »

Показания к операции:
малый объем молочных желез, возможный при двух состояниях. Первое – микромастия (недостаточное развитие ткани молочных желез). Второе – постлактационная инволюция молочных желез (уменьшение массы железистой ткани желез после рождения ребенка и кормления грудью). Существует несколько оперативных доступов. Наиболее часто используются два: горизонтальный разрез 4,5-5 см в складке под молочными железами и разрез по границе ареолы. Предпочтение тому или иному доступу отдает пациентка после предварительной беседы с врачом центра.

Ответить