увеличение груди у Максима Осина

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Огнива писал(а):
vero_nika писал(а):А он только Политех ставит или на выбор?
Честно я даже не спрашивала, я просто до этого и в живую видела-щупала и в руках теребила (у Осина в кабинете есть пара штучек))) один имплант есть, которым он сам лично мотоциклом переезжал!!!!! и все это Политех...поэтому я как-то даже и не выбирала...) Знаю что они самые лучшие)
Самые лучшие имплантаты это Мак Ган, уж никак не Политех :wink:

Огнива
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:06

Сообщение Огнива »

Я высказала лишь свое мнение) и никого в этом не пытаюсь убедить, у меня стоят Политех и я голосую за них. Для справки Мак Ган больше не существует...

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Огнива писал(а):Я высказала лишь свое мнение) и никого в этом не пытаюсь убедить, у меня стоят Политех и я голосую за них. Для справки Мак Ган больше не существует...
Верно, под маркой McGhan не существуют, но "Здоровье семьи" благополучно продает остатки под этой маркой.
Сейчас у них ребрендинг, скоро появятся под другой маркой...
Кстати, а как Политех раньше назывался :?: Спросите у Максима, он наверняка вкурсе :wink:

Я ничего не имею против Политеха или против еще каких-либо имплантатов, но согласитесь, есть признанный лидер в этой области. С этим приходится считаться :!:

Nusha
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:16

Сообщение Nusha »

Новые импланты МакГан будут чем то отличаться, или перемена только лишь в названии?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Nusha писал(а):Новые импланты МакГан будут чем то отличаться, или перемена только лишь в названии?
Только в названии, у них там какое-то слияние компаний, переезжают и т.д.
В остальном всё останется без изменений, по крайней мере на конечном потребителе это не отразится, разве что в цене :D

Сомневаюсь, что они начнут производство квадратных имплантатов :D

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Оксана писал(а):
Огнива писал(а):
vero_nika писал(а):А он только
Самые лучшие имплантаты это Мак Ган, уж никак не Политех :wink:
Кто Вам такую чушь сказал :?: :lol:

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Оксана писал(а):
Огнива писал(а):Я высказала лишь свое мнение) и Я ничего не имею против Политеха или против еще каких-либо имплантатов, но согласитесь, есть признанный лидер в этой области. С этим приходится считаться :!:
Простите, а кем признан лидером? И с кем считаться? С высказываниями девочек на форумах?
К примеру самый известный в мире хирург Иво Питанги работал всю жизнь с POLYTECH Silimed :!: :!: :!: А во всех странах, кроме России, Политех стоит дороже Макгана :!: :!: :!:

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Оксана писал(а): Кстати, а как Политех раньше назывался :?: Спросите у Максима, он наверняка вкурсе :wink:
Раньше назывался POLYTECH Silimed (Политех-Силимед, в простанародии Силимед)

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

vero_nika писал(а):А он только Политех ставит или на выбор?
На выбор любые Политех, Макган, Ментор...
Общая цена от выбора имплантов у Осина не зависит :!: :!: :!:

Snupy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:03

Сообщение Snupy »

Конечно я думаю, что от "расходников" имплантов ))) много зависит, но все же мы у хирургов делаем операции и от этого зависит конечный результат!!! и главное - ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ))))

Сама_не_своя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 18:30

Сообщение Сама_не_своя »

девочки у меня такой вопрос, скажите, Максим Осин делает через подмышку? хочу увеличить грудь, работы Максима мне очень нравятся, но у всех доступ или под грудью или по ареоле, а вот через подмышку я не видела. Делает, кто знает?

Натурщица
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 11:12

Сообщение Натурщица »

Сама_не_своя писал(а):девочки у меня такой вопрос, скажите, Максим Осин делает через подмышку? хочу увеличить грудь, работы Максима мне очень нравятся, но у всех доступ или под грудью или по ареоле, а вот через подмышку я не видела. Делает, кто знает?
Я думаю он все делает! Может мы просто не внимательны и не рассмотрели его работы через подмышку?!? Пошла искать)))

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Может все таки кто-то может сказать-написать, делает ли он эндоскопически через подмышку увеличение груди? или дайте хотя бы ссылку на фото его работ. Сейчас выбираю между Осиным и Левиным, оба нравятся.

Маришка88
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:55

Сообщение Маришка88 »

София, мне Максим делал через подмышечную впадину без эндоскопии-это потому что импланты лучше всего для меня подошли круглые. Встречала девушку котороцй он ставил анатомические импланты и там уже была полная эндоскопия. Если сейчас выбираете хирурга, то очень советую Осина и сама довольна и знаю много его пациенток, которые пищат от восторга.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Маришка88 писал(а):София, мне Максим делал через подмышечную впадину без эндоскопии-это потому что импланты лучше всего для меня подошли круглые. Встречала девушку котороцй он ставил анатомические импланты и там уже была полная эндоскопия. Если сейчас выбираете хирурга, то очень советую Осина и сама довольна и знаю много его пациенток, которые пищат от восторга.
Ой как здорово, спасибо что ответили) а вы могли бы показать фотографии, чтобы посмотреть какой результат у вас получился, чтобы хоть как-то представить, лучше уж один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Маришка88
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:55

Сообщение Маришка88 »

это до операции
Изображение
Последний раз редактировалось Маришка88 01 авг 2010, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Маришка88
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:55

Сообщение Маришка88 »

попросила сфоткать меня на телефон поэтому сорри за качество

это после

Изображение

и вот еще

Изображение
Последний раз редактировалось Маришка88 01 авг 2010, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Маришка88
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:55

Сообщение Маришка88 »

Максим Александрович 2 недели назад приглашал на осмотр и хотел сделать фото но я попросила подождать пока в солярии следы моего пляжного отдыха скроются :lol: как будут нормального качества фотки обязательно покажу

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Маришка, поздравляю! результат мне очень понравился. здорово! когда я смотрю на такие преображения, мне прямо сейчас хочется бежать на операцию, что бы видеть такое же классное отражение в своем зеркале.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Маришка88 писал(а):Максим Александрович 2 недели назад приглашал на осмотр и хотел сделать фото но я попросила подождать пока в солярии следы моего пляжного отдыха скроются :lol: как будут нормального качества фотки обязательно покажу
Маришка - у вас просто потрясающий результат!!! Нет слов...Шикарно :D А вам не трудно было бы показать фото шовчика? ну если он есть конечно )))))))))

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Нет фото, нет шовчика! но ведь грудь увеличили, вот чудесААА, вот фокусник этот Максим Осин... :lol: :lol: :lol:

Маришка88
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:55

Сообщение Маришка88 »

как только буду на консультации обязательно попрошу сделать мне нормальные фото и выложу на форум

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Маришка88 писал(а):как только буду на консультации обязательно попрошу сделать мне нормальные фото и выложу на форум
Я завтра еду на консультацию к Максиму :wink:
Жду ваших фотографий, да можно и обычных, из дома, например :wink:

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Девочки) это ОН, как зашла к нему в кабинет так и села...в кресло ))) По телеку он более серьезный, а в жизни такой веселый )))) Выслушал меня, хотя я не особо говорила, сказал что мне можно поставить и куда и как это будет выглядеть, замерил линейкой какой-то тоже смешной )))) Отправил к маммологу, а после этого сдать анализы и назначит день операции :wink:

Ответить