увеличение груди у Максима Осина

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Jasmin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 13:00

увеличение груди у Максима Осина

Сообщение Jasmin »

Я давно мечтала увеличить себе грудь, но в интернете искать себе пластического хирурга не стала. И как-то случайно переключилась на программу "Plastic-club" по каналу Столица и увидела своего героя :D Максима Осина, там кстати как раз шел сюжет про увеличение груди. Потом приехала на встречу Plastic-club, которая как оказалась проходит каждое воскресенье, где я лично увидела, послушала и проконсультировалась у Максима Осина. А 30 октября мне сделали операцию :D . Импланты Polytech 295, разрез под грудью. Пока хожу есетно в компрессионном белье, позже выложу фото :D

Ольга W
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:55

Сообщение Ольга W »

Жасмин привет) а это не ты была тогда на встрече в серой кофточке и черной юбочке? :lol: мы с тобой тогда за фуршетным столиком обсуждали операцию и хирургов, с нами еще был Expert Вадим ????? Какая ты молодец, уже сделала операцию! Если сможешь приезжай как-нибудь на встречу Пластик-клуба - покажешь свое сокровище :D :D :D А я записалась на операцию в конце ноября к Максиму)

Jasmin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 13:00

Сообщение Jasmin »

О! Оля привет) да это я )))))) видишь как получается, от разговоров до дела! Да, теперь хожу красивая и с грудью от "Максима Осина" Мне так кажется, что теперь это бренд и очень дорогой, не в смысле денег а в смысле статуса :wink:
Ну что была вчера на встрече Plastic-cluba?

Natalli
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:34

Сообщение Natalli »

А я тоже Максима Александровича сначала увидела по телевизору, а потом и в жизни на консультации в клинике ))) причем его очень часто показывают на Первом канале.

Ольга W
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:55

Сообщение Ольга W »

На встрече была, но Максима Осина не было, видимо завтра придет :D Кстати моя подруга, как узнала что я буду оперироваться у Максима, тоже побежала и записалась на консультацию к Осину, бывает же...

Огнива
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:06

Сообщение Огнива »

Надо успеть сегодня приехать на Пластик-клуб online, и проконсультироваться у Максима Осина!

Pandora
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 16:05

Сообщение Pandora »

Хочу тоже сделать грудь у Максима Осина, но не тут то было ( записаться к нему на консультацию не так то просто, видимо все хотят успеть сделать операцию у него до Нового Года, так что пришлось записаться на консультацию аж 28 ноября!!!!!

Ольга W
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:55

Сообщение Ольга W »

Pandora писал(а):Хочу тоже сделать грудь у Максима Осина, но не тут то было ( записаться к нему на консультацию не так то просто, видимо все хотят успеть сделать операцию у него до Нового Года, так что пришлось записаться на консультацию аж 28 ноября!!!!!
Да, вы правы! запись у Максима осина очень плотная, мне вот я считаю повезло, что в пятницу я оперируюсь, а вы получили скидочную карту Plastic-club? ведь по ней скидка в Женесе???

Pandora
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 16:05

Сообщение Pandora »

карточку? не не получила, а зачем она и что дает эта карточка? :roll:

Jasmin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 13:00

Сообщение Jasmin »

Девочки а вы видели вчера передачу с Максимом Осиным?! Грудь у девочки ну просто шикарная получилась, правда у нее исходник свой был хороший. Отличный результат!

Ольга W
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:55

Сообщение Ольга W »

Pandora писал(а):Хочу тоже сделать грудь у Максима Осина, но не тут то было ( записаться к нему на консультацию не так то просто, видимо все хотят успеть сделать операцию у него до Нового Года, так что пришлось записаться на консультацию аж 28 ноября!!!!!
Как прошла консультация у вас? :D

Ольга W
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 13:55

Сообщение Ольга W »

Pandora писал(а):карточку? не не получила, а зачем она и что дает эта карточка? :roll:
Ну во первых, это скидки на услуги клиник пластической хирургии и косметологии, во вторых, это клубные встречи каждое воскресенье!

Pandora
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 16:05

Сообщение Pandora »

Карточку получу на встрече 6 декабря на встрече Пластик-клуба, мне пришло уведомление)

Консультация в Женесе у Максима Александровича прошла замечательно, меня выслушали, потом посмотрел и направил к маммологу, затем медсестра взяла мою кровь на анализы, вобщем в понедельник к маммологу и назначаем день операции. Вот

Pandora
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 16:05

Сообщение Pandora »

Анализы хорошие у меня, маммолог разрешил, операция назначена только на 3 января 2010 года, все остальные дни у Максима Осина, расписаны. Кстати, карточку я получила, и мне дали скидку в клинике 10 % от стоимости, очень приятно :D

Огнива
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:06

Сообщение Огнива »

Pandora писал(а):Анализы хорошие у меня, маммолог разрешил, операция назначена только на 3 января 2010 года, все остальные дни у Максима Осина, расписаны. Кстати, карточку я получила, и мне дали скидку в клинике 10 % от стоимости, очень приятно :D
Молодец! поздравляю, у меня тоже все хорошо по анализам, я правда чуть раньше оперируюсь, так что зимние каникулы будем проводить одинаково 8) 8) 8)

Snupy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:03

Сообщение Snupy »

Неделю назад, 15 декабря мне Максим Осин сделал увеличение груди, импланты Политех, 245, под мышцу, довольна жутко и прям перед Новым годом, у меня как раз каникулы наступают и спокойно буду заживать дома. Огромное спасибо за мою красивую грудку, хотя я пока ее еще не видела толком)))

Snupy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:03

Сообщение Snupy »

Уже почти месяц прошел, чувствую себя хорошо, грудь не болит, отек постепенно сходит, но самое главное мне все очень нравится, ничего не давит не тянет - как своя ))) на след. неделе снова поеду в клинику к Максиму "на показ" )))

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Почему на Политехе остановились?- это я так понимаю те, у которых оболочка специфическая, так?

Snupy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:03

Сообщение Snupy »

vero_nika писал(а):Почему на Политехе остановились?- это я так понимаю те, у которых оболочка специфическая, так?
Я не доктор, но отвечу так: производство Германия, пожизненная гарантия + заполнили вместе с доктором регистрационные бланки, Сам Polytech в рамках программы Импланты Высочайшего Качества Polytech предлагает пожизненную гарантию на импланты. Вот так!.

Jasmin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 13:00

Сообщение Jasmin »

У меня тоже Политех стоят, очень хорошие и качественные импланты, с которыми самому хирургу удобно работать!

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

vero_nika писал(а):Почему на Политехе остановились?- это я так понимаю те, у которых оболочка специфическая, так?
Сомневаюсь, думаю, что поставили обычные текстурированные...
Импланты POLYTECH со специальной микрополиуретановой оболочкой ставят довольно редко. Их используют, что бы избежать такого осложнения, как капсулярная контрактура, но для этого должны быть определенные показания. К примеру, при повторном эндопротезировании, если уже была капсулярная контрактура или явной склонности у пациента к образованию килоидных рубцов.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

на счет гарантии вопрос- как мне кажется все известные марки ее дают, разве не так?

Expert
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:59

Сообщение Expert »

Да, почти у всех известных и дорогих марок имплантов есть пожизненная гарантия на целостность оболочки. Просто у POLYTECH гарантия еще распространяется на образование капсулярной контрактуры, ротацию и смещение импланта.

Snupy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:03

Сообщение Snupy »

Максим Осин пригласил меня на встречу Пластик-клуба, когда была у него на осмотре, так вот на встрече меня окружили девочки, которые еще не сделали операцию, но на пути, я им показала "результат работы" , все были в восторге )))) не считая конечно меня и самого хирурга :D

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

я слышала про эти встречи, и много там народу собирается?

Snupy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:03

Сообщение Snupy »

vero_nika писал(а):я слышала про эти встречи, и много там народу собирается?
Когда как, бывает что сесть некуда, а бывает и совсем мало народу...да и Максим Осин к сожалению своих поклон...- ой простите :D своих пациенток не балует своими посещениями...работы очень много...

Огнива
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:06

Сообщение Огнива »

Ну вот и я) моей грудке около 2-х месяцев и мы счастливы )) Разрез под грудью, Политех 290. Теперь мои любимые магазины это не продуктовые))) а только там где продают красивое белье )))) Спасибо Максиму Осину!

Натурщица
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 11:12

Сообщение Натурщица »

почитала разные отзывы в интернете и на форумах, хочу сделать грудь и мне нравится Максим Осин и даже по телевизору несколько раз его видела но не могу попасть к нему , запись ну просто бешеная ((( конечно это хорошо, но только меня записали к нему в конце марта (!) 28 марта иду к нему...но я рада все равно :D

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

А он только Политех ставит или на выбор?

Огнива
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:06

Сообщение Огнива »

vero_nika писал(а):А он только Политех ставит или на выбор?
Честно я даже не спрашивала, я просто до этого и в живую видела-щупала и в руках теребила (у Осина в кабинете есть пара штучек))) один имплант есть, которым он сам лично мотоциклом переезжал!!!!! и все это Политех...поэтому я как-то даже и не выбирала...) Знаю что они самые лучшие)

Ответить