Мезотерапия в области глаз

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Ответить
Феня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:24

Мезотерапия в области глаз

Сообщение Феня »

У меня появились морщины на лбу и на шее, «гусиные лапки» в области глаз. Можно, это как то решить с помощью Мезотерапии?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

В современной косметологии, по-моему, можно всё, её методы, способы и т.д. безграничны. Мезотерапия, также, может решить Вашу проблему.

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

Что, вообще значит, Мезотерапия? Как долго будет сохраняться эффект от такой процедуры?

Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Сообщение Kirill »

Мезотерапия - это поверхностное введение под кожу активных ингредиентов: витаминов, аминокислот, минералов, коферментов, нуклеиновых кислот, антиоксидантов. Эффект сохраняется не менее года.

Феня
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:24

Сообщение Феня »

Мезотерапия на лице(в области глаз) так же проводится, как и в других частях тела? И когда будет виден результат?

Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Сообщение Kirill »

Сам процесс введения один, отличается только состав. Он зависит от места введения и индивидуальной особенности организма пациента. Состав подбирает врач. Одна процедура проходит в 7-10 дней.

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

А как делают такую процедуру, я имею ввиду сам процесс? И какой, после неё становится, получаемый эффект?

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Процедура проводится под местной анестезией, длится, в среднем 40мин. Маленькими дозами, очень тонкими и короткими иглами, вводится специальный коктейль - набор различных препаратов, в зависимости от проблемы пациента.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Эффект от такой процедуры, это решение самой Вашей проблемы, помимо этого, улучшает общее состояние Вашего организма.

Roksi
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:07

Сообщение Roksi »

Какие правила требуется соблюдать перед и после Мезотерапии? И есть какие-то противопоказания?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Противопоказания при Мезотерапии, менструация, индивидуальная непереносимость препаратов, желчекаменная болезнь. Если принимаете препараты, разжижающие кровь, нужно прекратить приём за 2-3 дня до процедуры. После процедуры не рекомендуется наносить косметику в течении 24часов.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Можно Мезотерапию сочитать с другими процедурами, например с ботоксом? Есть какие-то побочные эффекты от Мезотерапии.

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

С Ботоксом Мезотерапия сочетается, но после введения Ботокса, нужно, чтоб прошло 2 недели и тогда назначается Мезотерапия. Побочные эффекты: возможны покраснения, следы от наколов (быстро сходят), болевые ощущения.

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Мое личное мнение, что не стоит ничего и ни с чем сочетать... Лишняя нагрузка на любой орган не нужна никому, но выбор за вами, врачи не откажут вам в совмещении.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Roksi писал(а):Какие правила требуется соблюдать перед и после Мезотерапии? И есть какие-то противопоказания?
Категорически не рекомендуется делать процедуру чаще раза в неделю, иначе будет обратный эффект - обвисание кожи, дряблость и т.д.

kolyanchos.com.ua
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 18:49

Сообщение kolyanchos.com.ua »

кто знает где искать диплом косметолога , прескуранты, таблицы расчеты все что угодно ПОМОГИТЕ

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

При посещении косметолога он вам все расскажет. Я делала мезотерапию, одна процедура длилась неделю

obzhorka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:10

Сообщение obzhorka »

Я мезотерапию сделала в клинике рейлайф (у Болатовой Лауры). Акцент делали на мимических морщинах вокруг глаз. Всего отходила курс из 8 процедур, после нескольких эффекта практически не было и я очень расстраивалась, но сейчас после полного курса, я понимаю, что отходила на мезотерапию не зря и эффект отличный! Те самые морщинки сошли на нет, теперь иногда останавливаю себя во время смеха, вспоминая, что маленькие мои недруги только и ждут повода вылезти на мое лицо!)) Про другие положительные эффекты писать не буду, тонус кожи и прочее, это само собой. В общем, результат есть и это главное!

Ответить