Преждевременное старение

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Artur
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:21

Преждевременное старение

Сообщение Artur »

Насколько часто показанием к операции является преждевременное старение кожи?

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Да не так уж редко… Это ведь случаи, когда человек выглядит старше своего возраста? Так? Поэтому как при этом можно отказать в проведении операции?

Artur
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:21

Сообщение Artur »

А из за чего это происходит? Почему вдруг человек раньше времени стареет?

Лапочка
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:25

Сообщение Лапочка »

По-моему, наиболее часто провоцирует быстрое и заметное ухудшение состояния лица - значительное похудание, которое вызывает «обвисание» кожи, усугубление морщин и кожных складок.

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

Интересно, а такого рода лифтинг пользуется успехом у мужчин?

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Конечно. Пластика лица и шеи - это операция очень привлекательная для мужчин. В последнее время классическая ретидектомия дополняется SMAS, хотя только очень опытный врач может предложить своей пациентке это дополнение.

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

А почему? Это настолько сложная операция, что требуется умение особого рода?

Wera
Активист
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 12:34

Сообщение Wera »

Дело в том, что, с одной стороны обеспечивая более эффектный результат самой операции и более продолжительный срок сохранения этого эффекта, пластика SMAS подразумевает ряд существенных сложностей и доскональное знание врачом особенностей анатомии челюстно-лицевой зоны, пренебрежение чем может вызвать целый ряд неприятных осложнений.

Rosa
Профи
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:28
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение Rosa »

Операция SMAS происходит в положении лежа, под наркозом или местной потенцированной анестезией. Продолжительность операции зависит от множества причин, но в среднем длится от 1,5 до 3 часов.

Dana
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:20

Сообщение Dana »

Ну буду знать… И если мне вдруг врач предложит такого рода операцию – обязательно поинтересуюсь его опытом в этой сфере! :)

Натали
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 22:40

Сообщение Натали »

Мне кажется, что такая операция и применяется только при старении, а вот преждевременном или нет это не так важно. Для женщины любое старение преждевременное, так как она никогда к нему не готова!

Dark_Elf
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:22

Сообщение Dark_Elf »

Нужно просто начинать заботится о своей кожи с детства - тогда нибудит преждевременного старения!

Sportsman
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:32

Сообщение Sportsman »

Мое мнение - лучше не вмешиваться в это дело! Ведь сторение кожи это биологический процесс - и я думаю что тут уже ничего нельзя зделать!

Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Сообщение Serjik »

Просто некоторые люди хотят выглядить всегда молодыми, а этого не избежать! Это игра подсознания!

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Старение кожи обусловлено несколькими механизмами, постепенно запускающимися в организме человека.Снижение скорости деления клеток базального слоя эпидермиса. В результате увеличивается слой ороговевших клеток, а это, в свою очередь, уменьшает эластичность кожи и способствует увеличению числа морщин.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

Остановить биологическое старение кожи практически невозможно, однако сегодня имеются способы его замедления. Для решения этой задачи необходимо прибегать не столько к косметике, сколько к помощи врачей-специалистов.

Ирина Семенова
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:19

Сообщение Ирина Семенова »

К концу XX столетия произошло окончательное осознание факта, что именно загрязнение окружающей среды делает кожу чувствительной и уязвимой для разнообразных нежелательных процессов, особенно для старения.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Ирина Семенова писал(а):К концу XX столетия произошло окончательное осознание факта, что именно загрязнение окружающей среды делает кожу чувствительной и уязвимой для разнообразных нежелательных процессов, особенно для старения.
Существуют ГОРАЗДО более серьезные факторы, вследствие которых кожа становится уязвимой. Напимер, стрессы и вредные привычки.

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

вы совершенно правы - стрессы , вредные привычки(курение, в основном) и ужасная загрязненность больших городов - это основные причины преждевременного старения и всего организма и кожи в частности. Наивно бы было ждать поздней старости при том темпе жизни, в котором живет нынешнее поколение. Меня в свое время потрясли цифры из статистики: Количество больных психическими расстройствами среди родившихся после 50-х годов в 30 раз выше. чем у родившихся в 30-х!. Количество страдающих психическими расстройствами сейчас в мире в абсолютном выражении - 500 млн. человек!
У человека , в отличии от животных, стрессовая реакция проявляется в полном физиологическом ответе организма на абстрактную, надуманную ситуацию. Все мы живем в тревожном ожидании неприятностей, все мы живем в стрессе, высасывающем из организма все его энергетические и пластические запасы. Преждевременное старение кожи -расплата за наш образ жизни!

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Ну давайте прикинем... Может до 30-х годах и жилось спокойнее в психологическом плане (хотя я очень в этом сомневаюсь), но до скольки лет они жили и до скольки лет сохраняли красоту? Статистка об этом говорит?

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Ну например с такой статистикой не знакома. Но вы конечно же правы. Старели в те времена намного быстрее. Но не от климата, а от стиля жизни. От трудности.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Мне дают на десять лет меньше, чем есть на самом деле. А я не довольна последнее время. Но утром часто на себя смотреть не хочется в зеркало. Очень хочется этот процесс старения остановить или замедлить.

marocanka
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 18:57

Сообщение marocanka »

Ко всем подтяжкам и особенно к подтяжке на лице и шее отношусь негативно, так как был опыт неудачный, а вот вас, прошу привести хоть один реальный пример, когда лифтинг принес вам удовлетворение, а не разочарование в итоге.
В вашем случае тем более лифтинг не поможет, так как кожа будет стареть и дрябнуть еще сильнее и быстрее.

Ответить