Тваури Анна Романовна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Margarita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 11:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Тваури Анна Романовна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Margarita »

Здравствуйте!
Кто-нибудь оперировался у Анны Романовны? Я собираюсь исправить кривизну голеней методом липофилинга - пересадки собственной жировой ткани. Уже назначена дата операции, но все-равно немного волнуюсь )) Хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы про этого хирурга.
Мне Анну Романовну порекомендовала коллега по работе. Она делала себе омоложение лица липофилингом, вроде бы осталась довольна результатом, говорит,достаточно легко восстановилась после операции,помолодела :lol: Надеюсь, я тоже буду довольна! ))

Ольга Николаевна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 12:51

Сообщение Ольга Николаевна »

Маргарита,я 3 месяцев назад делала у Анны Романовны операцию на нос, по началу мне было жутко страшно,разные мысли лезли в голову, но пообщавшись с ней,я поняла,что доктор хороший, она мне честно рассказала о возможных осложнениях,но пообещала что сведет риск их появления к минимуму,мне даже как-то легче стало!Я прооперировалась,конечно же первые дни были синячки и отёчность,но после того,как они прошли,результат меня порадовал!
Я думаю,вам не стоит волноваться,вы в хороших руках!!!

Margarita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 11:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Margarita »

спасибо Вам за ответ!
мне кажется, что сколько бы отзывов не услышал о хирурге, все равно будешь нервничать перед операцией. Мне нравится,что Анна Романовна всегда отвечает на мои вопросы, успокаивает меня, а то я бы уже давно паниковала)))) Я наверное только после операции успокоюсь)))) :lol:

Margarita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 11:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Margarita »

Я сделала операцию!!! я смогла :D вот честное слово,хочется себе памятник поставить,за то, что все это перенесла.
спасибо конечно Анне Романовне. Мне вводили собственный жир (его брали из внутренней поверхности бедер) в голени,чтобы исправить кривизну. Прошло уже полторы недели после операции. Сначало мне было страшно,потому что после операции ноги были сильно отекшие, а у меня вдобавок очень кожа чувствительная - синяки могут появиться от чего угодно,так ноги еще и в синяках были.... ужас конечно,хорошо,что под колготками компрессионными видно не было )))))) но,слава Богу, это уже проходит все. и не болит уже (в первый день побаливало,особенно ночью),синяки желтеть начали. Отека у меня уже почти нет, я вижу большую разницу между тем как было и как теперь. Анна Романовна Тваури просто молодец, нам удалось понять друг друга - она сделала так,как мне хотелось. Мне даже показалось,что результат чуть лучше,чем компьютерное моделирование)))) но это еще посмотрим! когда синяки сойдут,я хочу выложить сюда фотографии, правда пока не знаю как)))))))))
Анне Романовне спасибооо!!
Девушки,не комплексуйте из-за неровных ног,это поправимо!!

Карина Геннадьевна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 13:30

Сообщение Карина Геннадьевна »

Хочу выразить свою огромную благодарность лучшему хирургу, Анне Тваури.
Вот уже прошло три года, как я делала операцию по увеличению груди. За эти годы я не имела никаких проблем с грудью. Перед тем, как решиться, где делать операцию, я проехала,наверное, все клиники Москвы - консультировалась,искала.
Анна Романовна,на мой взгляд, была самой внимательной, серьезной и ответственной, -она терпеливо отвечала на мои вопросы, упомянула все возможные последствия (и нехорошие тоже). К счастью, никаких последствий не было, кроме красивой груди). Все прошло великолепно! Шрамов у меня не видно, и форма хорошая. Я была очень довольна.
И вот сейчас, 3 года спустя, я ни на секунду не сомневаюсь в правильности своего решения и выбора хирурга. Я постоянно наблюдаюсь у Анны Романовны, делаю анализы и УЗИ. У Анны романовны золотые руки, чуткое сердце. Спасибо Вам огромное!
Сейчас я собираюсь сделать эндоскопическую подтяжку лица,и скорее всего,как только "созрею " обращусь именно к ней))

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Тваури Анна Романовна – пластический хирург, кандидат медицинских наук, действительный член общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), активный участник и докладчик на международных и всероссийских конгрессах, съездах, симпозиумах и конференциях, посвященных актуальным вопросам и современным методикам пластической хирургии. Имеет стаж работы в пластической хирургии более 12 лет.

Хирург Тваури А.Р. родилась в 1973 году в Красноярске.
После окончания Государственного Медицинского Университета Тбилиси, пластический хирург Анна Романовна Тваури проходила обучение в клинической ординатуре на кафедре реконструктивно-восстановительной хирургии и косметологии при Российской Медицинской Академии Последипломного Образования МЗ Российской Федерации.

За годы профессиональной деятельности Тваури Анна Романовна прошла ряд специализированных и квалификационных курсов по лазерной хирургии, организации здравоохранения, челюстно-лицевой и пластической хирургии, что подтверждено соответствующими сертификатами и дипломами, а также стала автором множества научно-медицинских работ, опубликованных в рубриках специализированных журналов на тему пластической хирургии молочных желез.

В настоящее время Анна Романовна Тваури работает пластическим хирургом в медицинском лечебно-диагностическом центре МЕДСИ на Белорусской, где специализируется на проведении операций по абдоминопластике, липосакции и липофилингу.

Если Вы встречались с работой пластического хирурга Тваури Анны Романовны, то Ваши отзывы, рекомендации и пожелания, оставленные в этом разделе, помогут многим потенциальным клиентам этого специалиста узнать больше полезной, а главное, правдивой информации о реальном уровне подготовки, возможностях и качестве пластических операций, проходящих под руководством хирурга Тваури А.Р.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ТВАУРИ.

Ариша159
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 19:01

Сообщение Ариша159 »

Я в сентябре прошлого года у Анны Романовны делала блефаропластику нижнего века. У меня с детства мешки под глазами были, я из-за этого сильно комплектовала, а после 35-ти так и вовсе на себя в зеркало смотреть не могла. За все свои годы я много чего предпринимала, что бы их уменьшить или хотя бы сделать менее заметными - крема, гели, травы пила, аппликации накладывала… всё тщетно. Когда узнала, что можно убрать мешки с помощью хирурга, сразу стала собирать информацию, и записываться на консультации с врачами. Встреча с Анной Романовной мне понравилась больше всего, так как разговаривать с ней было легко, мы были « на одном уровне». Она подробно мне всё рассказала и объяснила все нюансы. Советовала и предлагала на выбор, где это возможно – анестезия, к примеру. Мне понравилось, что Анна Романовна очень ответственно относится к своей работе, переживала вместе со мной и в то же время была уравновешенна и невозмутима и уверенна в себе, как и положено хирургу. Как человек она мне импонирует, и как хирургу я ей доверяю.
Так как я знала ход операции, я была практически спокойна, был мандраж ожидания, хотелось поскорее увидеть обновлённое лицо. И мои ожидания оправдались. После операции я пару дней походила в затемнённых очках, пока отходили отёки, а через неделю и следов никаких не осталось. Работа просто ювелирная. Разрез был под самым краем нижнего века, под ресницами, зажил быстро, и без проблем. После операции я через три часа уже была дома. Сейчас прошло уже более полугода, я выгляжу молодо и свежо, прошли мои комплексы, и за всё это я благодарна Анне Романовне Тваури.

Черата
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:09

Сообщение Черата »

К Анне Романовне Тваури я пришла с деликатной, но довольно распространённой проблемой – после кормления двоих детей грудь превратилась в «тряпочки», и от нормального 2-го размера остался, хорошо если первый. Во-общем, мне нужно было исправить ситуацию и побыстрее. Муж, видя мои мучения и комплексы, согласился на операцию и дал денег, единственное его условие – хирургом должна быть женщина, меня очень даже устроило. Я хотела сделать исправить грудь, но и одновременно очень переживала и боялась, ведь это всё-таки операция. Оставалось главное – найти хорошую женщину - пластического хирурга. Их оказалось не так много, как хиругров мужчин, я побывала на нескольких встречах-консультациях и остановилась на Анне Романовне. Прежде всего мне понравилось, что с ней мы говорили на равных, легко и непринуждённо. С ней приятно беседовать и быстро проникаешься доверием. Я рассказала о проблеме, а она, в свою очередь, рассказала, как она её видит, предложила свой вариант решения, мы всё обсудили всю операцию до мелочей. Вообще для Анны Романовны нет мелочей, она рассматривает и взвешивает все детали очень щепетильно и детально. Для неё всё важно. Такое отношение к работе мне очень импонирует, и естественно приводить в порядок свою грудь я доверила Анне Романовне. Ещё до операции я знала всё, что со мной будет происходить, поэтому страха у меня почти не было, скорее это было волнение и желание скорее увидеть обновлённую и красивую грудь. Анна Романовна всё время меня подбадривала, отвечала на все мои вопросы и очень много моего внимания акцентировала на подготовке к операции ( не принимать аспириносодержащих препаратов, исключить алкоголь и сигареты, не болеть, принимать витамины и т.д.). В результате такого тщательного подхода к делу, операция прошла легко и достаточно быстро, особенно для меня, так как я была под наркозом. Проснулась и тут же увидела своего врача, она поинтересовалась моим самочувствием и детально рассказала про реабилитационный период. Свою грудь я увидела впервые через неделю, отёки ещё сохранялись, но результат уже был виден и тогда. Через месяц моя грудь была в полном порядке, и результат можно было оценить в полном объеме. Я довольна, что доверилась Анне Романовне, сейчас я обладательница красивой и упругой груди полноценного 2-го размера, выглядит она идеально, на ощупь тоже. Муж очень доволен, так как не ожидал такого результата.

Filllka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:18

Сообщение Filllka »

Мне всегда хотелось увеличить грудь, вот правда, с тех пор, как меня стал волновать размер груди, я мечтаю её увеличить. Но честно говоря, я жуткая трусиха и к тому же очень мнительная, мне всё время кажется, что импланты могут отторгаться, что грудь не будет симметричной и прочие ужасные последствия пластики груди могут случиться именно со мной. Но мечта-то никуда не ушла. Я нашла хорошего хирурга (по совету своего косметолога обратилась к Анне Тваури) и записалась к ней на консультацию. Она рассказала мне, что сейчас не обязательно ставить импланты, чтоб увеличить грудь. Сейчас есть возможность увеличить грудь с помощью липофилинга. Эта процедура состоит в том, что из одних областей доктор осуществляет забор жировой ткани (там, где её с избытком), очищает и переносит в зону, которую я хочу увеличить (в моём случае это грудь), с помощью инъекций.
Преимуществ такой пластики масса, вот лично для меня. Во-первых, исключён риск отторжения. Во-вторых, результат получается очень естественным. Ну и приятный бонус – у меня станет меньше жира на животе! Конечно же, я согласилась. Сама операция длилась недолго, после неё я ещё день провела в больнице под наблюдением доктора, и меня выписали. Реабилитация прошла легко и довольно быстро. Через пару недель я уже вела свой обычный образ жизни. Никаких осложнений не было. Очень благодарна доктору за её профессионализм, она сделала мне идеальную грудь.

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

Тваури Анна Романовна проводила мне операцию по увеличению груди. До операции у меня был еле заметный первый размер, а сейчас хорошая троечка. Делалась операция после рождения и грудного вскармливания ребенка. И я немного надеялась, что после этого своя грудь немного подрастет, но увы этого не произошло. Вот и решила увеличить грудь хирургическим путем. К операции отнеслась серьезно. соблюдала все послеоперационные указания врача. Носила месяц компрессионное белье, первые недели две спала исключительно на спине и знаете, сразу как то привыкла так спать.Чтобы получить желаемую грудь. Необходимо правильно подобрать импланты по форме и объему. Мне был установлены каплевидной формы и по размеру 255 куб. см. Кстати те, кто сомневаются делать операцию или нет только из за того, как кормить малыша, если снова родишь. Так вот, все хорошо. Можно кормить, в этом плане нет ограничений. Большое спасибо хирургу Анне Романовне, что помогла мне, комфортнее и увереннее себя чувствовать. Грудь получилась очень красивой и упругой! Спасибо за совет, помощь и консультации. Это поистине не только хороший врач, но и просто замечательный человек!

СнежЖинка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 00:37

Сообщение СнежЖинка »

Делала у Тваури А.Р. липосакцию бёдер, очень хочу поблагодарить за то, что она помогла мне обрести такие контуры тела, о которых я мечтала, но не могла добиться их ни с помощью диет, ни с помощью занятий спортом. Уже с первой консультации я поняла, что доверю своё тело только её рукам, очень она мне понравилась и как профессионал, и как человек. Анна Романовна предложила мне провести тумесцентную липосакцию. Перед операцией бёдра обработали специальным раствором, который разрушает клеточные связи и превращает жир в жидкую эмульсию для облегченной и более безопасного извлечения жировой ткани. Также доктор сказала, что рубцы после операции будут малозаметны. Ещё меня порадовало, что не понадобился общий наркоз, только лишь местная анестезия, ну и успокоительные мне вкололи дополнительно. После операции я три дня пробыла в клинике, под наблюдением доктора, потом меня выписали. У меня были довольно сильные отёки и гематомы, которые впрочем довольно быстро сошли, через пару недель уже никаких проблем не наблюдалось. После операции прошло четыре месяца и я наконец могу в полной мере оценить эффект, и должна сказать, я им очень довольна, теперь я могу сказать, что абсолютно довольна своей фигурой.


ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Веночек
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 11:12

Сообщение Веночек »

Хочу рассказать о том как я решилась сделать пластику груди. На самом деле многие считают, что главное – были бы деньги, нет самое главное найти хорошего врача, который сможет вам подсказать посоветовать и все правильно сделать. Я на первой консультации у Тваури Анны так много нового узнала про импланты, про то, где и как лучше делать разрез. Какая форма мне лучше подойдет. Именно от таких деталей и зависит результат операции. Мы обговорили все нюансы, выяснили все волнующие меня и Анну вопросы и перешли к подготовке. Не пить, не курить за две недели до начала операции нельзя, не принимать аспириносодержащих препаратов. В день операции Анна еще раз обговорила все нюансы и как говорится, приступила к делу. Сильно я не боялась, у меня нет страха перед операцией, а после был только дискомфорт . Грудь болела и была очень отекшей. Но я знала, что это нормально и пройдет это все недели через две не раньше. Обязательно купила компрессионное белье которое потом еще носила не снимая несколько месяцев, для того что бы результат закрепить.
Теперь уже прошло больше года после операции, грудь выглядит прекрасно, чувствую я себя просто королевой и все это благодаря золотым рука Анны Романовны.


ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить