Побережная Алла Викторовна пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Побережная Алла Викторовна пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Побережная Алла Викторовна – пластический хирург, сертифицированный челюстно-лицевой и общий хирург, действительный член Российского общества реконструктивных, эстетических и пластических хирургов (ОПРЭХ), активный участник и докладчик международных и российских съездов, конференций и конгрессов по пластической хирургии.

С 1993 по 1999 год хирург Побережная А.В. обучалась в Санкт-Петербургской Государственной Педиатрической Медицинской Академии, после чего до 2000 года проходила обучение в интернатуре по общей хирургии на базе Областной Больницы Пскова.

В 2000 году Алла Викторовна Побережная получила специализацию по проктологии. В этом же году начала работать врачом-хирургом в Центральной Районной Больнице Новоржевска, где уже в 2001 году после прохождения специализированных курсов по онкологии заступила на должность заведующего хирургическим отделением. Проработав в Новоржевской Больнице до 2003 года, хирург Побережная А.В. поступила в ординатуру на кафедру эстетической и пластической хирургии при Санкт-Петербургской Медицинской Академии Последипломного Образования, которую окончила в 2005 году.

В 2004 году хирург Алла Викторовна Побережная прошла цикл по усовершенствованию в области лечения травматических последствий и заболеваний кисти, а также курсы усовершенствования по программе «Детская стопа и кисть: диагностика, клиника, пластическая хирургия, лечение». В этом же году Побережная окончила интенсивные курсы по реконструктивной и пластической хирургии.

В 2005 году участвовала в первом конкурсе пластической эндоскопической хирургии лица с международным участием и циклом «Реконструктивная микрохирургия в ортопедии и травматологии», а также прошла интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии.

В 2006 году хирург Побережная Алла Викторовна принимала участие в семинаре по современной ринопластике, проходящем под руководством профессора Пшениснова. В этом же году Побережная прошла четвертый международный курс в области пластической хирургии по программе «Эндопротезирование молочных желез. Омолаживающие операции на шее и лице. Капсулярные контрактуры. Одномоментное эндопротезирование и мастопексия.

В 2007 году Побережная А.В. принимала участие в семинаре по эстетике аугментационной маммопластики, а также прошла квалификационные курсы по реконструктивной и пластической хирургии и сертификационный курс по программе «Практика и теория применения препаратов Диспорт и Ботокс в эстетической медицине». В этом же году Алла Викторовна побережная участвовала в мастер-классе профессора Блохина (Россия) и профессора Ribeiro (Бразилия), и международной конференции, посвященной вопросам нового в комбустиологии и пластической хирургии, после чего получила специализацию по челюстно-лицевой хирургии.

В 2008 году Побережная А.В. стала участником пятого международного курса в обстали пластической хирургии по программе «Контурная пластика тела: абдоминопластика, липосакция, редукционная маммопластика, липофилинг. Омолаживающие операции на лице», а также первой международной конференции по реконструктивной, пластической и эстетической хирургии молочных желез.

В конце 2008 года Алла Викторовна Побережная прошла интенсивный курс лекций профессора Toth Bryant (Калифорния, США) и профессора Боровикова (Москва, Россия), посвященных вопросам корректирующих операций, маммопластики с использованием имплантатов, а также фейслифтингу.

В 2009 году Побережная А.В. участвовала в 3-ем профессиональном форуме на тему: «Искусство пластической хирургии». В этом же году прошла 13-ый международный курс по реконструктивной и пластической хирургии с участием доктора Dirk Richter (Германия) и профессора Feller A.M. (Германия) по вопросам комплексного лечения ожирения, маммопластики, абдоминопластики, подтяжке бедер, бодилифтинга и брахиопластики.

С 2006 года и по настоящее время пластический хирург Побережная Алла Викторовна работает в Санкт-Петербургском Центре лазерной косметологии и пластической хирургии «ОстМедКонсалт». В клинике специализируется на проведении операций по блефаропластике, абдоминопластике, гименопластике, дермолипопластике, лабиопластике, круропластике, имплантации нитей, лабиопластике, липомоделированию, маммопластике, отопластике, пластике губ, липосакции, подтяжке бровей и кожи лба, традиционному и эндоскопическому фейслифтингу, а также выполняет косметологические процедуры по липофилингу.

Если Вы знакомы с работой пластического хирурга Побережной Аллы Викторовны, то Ваши отзывы, рекомендации и пожелания, оставленные в этом разделе, помогут многим людям узнать о реальных возможностях, уровне подготовки и качестве косметологических процедур и пластических операций, проходящих под руководством этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ПОБЕРЕЖНОЙ.

Tamara
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:22
Откуда: СПб

Сообщение Tamara »

Хочу поблагодарить Аллу Викторовну за свой красивый и плоский живот!!

Я делала абдоминопластику с одновременной липосакцией живота и талии. Я знала, что это очень сложная операция, и очень боялась. Но мне повезло, что я попала к такому специалисту как Алла Викторовна. Всего через пару недель, я уже практически не замечала неудобств в повседневной жизни. Живот получился по-настоящему плоский, пупок аккуратный и шов совсем мало заметен. Даже шлифовка шрама не понадобилась.
Я теперь снова чувствую себя красивой и счастливой. :D

Алла Викторовна, спасибо!

Olga Sokol
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:40

Сообщение Olga Sokol »

Здравствуйте!

В марте этого года увеличивала грудь у Аллы Викторовны. Она теперь работает в клинике РАМИ! Результатом операции очень довольна. Грудь без преувеличения получилась сказочно красивая!! Никак не нарадуюсь))

Так что, всем, кто собирается делать маммопластику - рекомендую идти к Алле Викторовне Побережной. Не пожалеете!

Ответить