Росс Андрей Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ness
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 22:37

Re: Росс Андрей Владимирович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Ness »

Ну просто это процедура довольно серьезная, после нее немного отекает лицо и только через несколько дней, как кожа восстановится уже и видно. А сами процедуры раз в 4 недели делают, ну мне так назначили. У меня было много мимических морщинок, сейчас намного меньше, кожа после первой процедуры гладенькая стала, упругенькая, пэрсик)) А сейчас уже после второй восствнавливается и вижу, что на лбу, там где у меня особенно проблемно, только еле заметные ниточки остались, а были морщинки. Так что я довольна. Потерпеть надо эти несколько дней, пока раздраженная кожа, на солнышко не выходить, но оно точно того стоит.

Plavta
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:24

Сообщение Plavta »

У меня есть парочка вопросов по груди, наверное к glafira77, может еще кто подскажет. Мне не подтяжка нужна, а размерчик бы поправить. Вы не в курсе, какие импланты лучше ставить, какие не взорвутся? Я боюсь, но очень нужно, совсем прыщики(( Долго потом мучится со швами? И сейчас лето, говорят операции не желательно. В общем, и хочется очень и страшно как-то, сильно)

glafira77
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:27

Сообщение glafira77 »

Попробую помочь. Я писала, что делала не увеличение в россклиник, но про импланты разговор был по началу, так как я о них и думала, просто на деле оказалось, что мне не нужно. Я вас даже успокою, сейчас грудь увеличивают даже через пупок)) Правда, вводят импланты. Ну а чаще делают просто эндоскопически, через маааленький разрезик, почти и без крови. Про импланты скажу, что наверное гтдрогелевые лучше, я так поняла. Форму подбирают под вашу грудь.В общем, все совсем не так страшно, как вы себе надумали, и не так как раньше все это было. Главное не бойтесь, раз решили. Сходите на консультацию и все сомнения пройдут.

Plavta
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 17:24

Сообщение Plavta »

Спасибо за консультацию, огромное) Я правда про эндо не знала, правда не пойму, как через пуп можно)), но это мелочи. А к кому лучше идти мне, к самому Россу, он принимает простых смертных?)

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Nata35
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 19:33

Сообщение Nata35 »

У меня был удачный опыт обращения в эту клинику, поэтому и отзыв будет положительным. все очень понравилось - чувствуется, что доктора и клиника равняются на зарубежных специалистов. Работают с пациентами внимательно. У Росса делала небольшую подтяжку груди, результатом очень довольна. Все сделал аккуратно и эстетически красиво.

Tasha19
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:46

Сообщение Tasha19 »

Ходила на консультацию, собираюсь удалять лишний жир. По первому впечатлению - отлично)) пластика для меня большим решением, а сейчас как отлегло. Знаете, когда смотришь на хирурга и решаешь, ляжешь к нему на стол или нет. Относительно доктора Росса - да. Анализы -и вперед

Даша82
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2017, 12:17

Сообщение Даша82 »

Сделала у Росса подтяжку нижних век в ноябре.
результатом довольна, в том плане, что он не не бросается в глаза. То есть, лучше точно стало, а что конкретно -те, кто про операцию не знали так со стороны и не определили

Mayflower
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:42

Сообщение Mayflower »

Девочки, делюсь своим опытом делала спейслифтинг у доктора Росса 3 месяца назад, очень довольна. Я морально давно была готова к операции, но все что-то мешало, а тут все карты сошлись. И попала я под нож к Андрею Россу, милый мужчина, обходительный такой прям зачаровал). Муж хоть имел некие опасения, но не останавливал, поддержал, за что ему спасибо в таком деле важна поддержка близких, порадовало.

магура77
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 20:22

Сообщение магура77 »

Своему счастливому преображению обязана Андрею Россу, он мастерски провел спейслифтинг, отеки были минимальными и быстро прошли, шовчики заживали около двух недель, но зато какой шикарный результат и то что Росс теперь на себе испытал прелести спейслифтинга, это очень здорово. Честно говоря, мне было бы страшно смотреть на свою операцию, легче очнуться уже красивой, но главное чтобы после своего омоложения Росс не забросил карьеру. Андрей Владимирович, радуйте и дальше своих пациентов волшебным омоложением!

Ответить