Росс Андрей Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Росс Андрей Владимирович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

ВНИМАНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ДОВОДИТ ДО СВЕДЕНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ, ЧТО ОТЗЫВЫ О ДОКТОРЕ РОССЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ МОГУТ БЫТЬ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ. ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПОКУПНЫЕ ОТЗЫВЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ СПЕЦИАЛИСТОВ, КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТАКИМИ МЕТОДАМИ РЕКЛАМЫ!

Росс Андрей Владимирович – пластический хирург, врач высшей квалификационной категории, член Российского общества пластических, эстетических и реконструктивных хирургов (ОПРЭХ), участник всероссийских и международных съездов, конгрессов и конференций, посвященных вопросам современной пластической хирургии.

В 1989 году хирург Росс А.В. окончил Московскую Медицинскую Академию.
После окончания резидентуры Андрей Владимирович Росс работал в некоторых ведущих медицинских центрах, таких как МЦ «Кармель» в Хайфе, частном медицинском центре «Horev» и МЦ «Рамбам», где его руководителем был профессор Milo.

За годы профессиональной деятельности пластический хирург Росс А.В. окончил ряд специализированных и квалификационных курсов по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, а также проходил стажировки в США: на базе университета МакГилл (Канада) и при университете Брауна (Бостон).

Хирург Росс Андрей Владимирович владеет всеми видами современных методик в области эстетической медицины, а также эндоскопическими и лазерными технологиями, которые позволяют достигнуть лучшего результата в соответствии со стандартами ведущих мировых центров.

Одним из основных направлений деятельности хирурга Росс Андрея Владимировича является проведение корректирующих и омолаживающих процедур и операций на теле и лице, выполненных в соответствии с международными стандартами эстетической медицины. Применение эндоскопических и лазерных технологий обеспечивает минимальные признаки послеоперационных последствий. Хирург Андрей Владимирович Росс долгое время сотрудничает с лабораторией стволовых клеток, что позволяет находить комплексный подход к омоложению и ревитализации.

Наиболее востребованными в практике пластического хирурга Росс А.В. являются операции по омоложению и подтяжке кожи век и лица, увеличению ягодиц, изменению размера и формы груди, коррекция фигуры с методом липоскульптуры и липосакции, функциональной коррекции носовой перегородки и эстетической пластике носа, а также коррекции мягких тканей после снижения веса (бодилифтинг).

В настоящее время хирург Росс Андрей Владимирович работает в клинике эстетической медицины «Медлаз» и клинике «Де’таль», где специализируется на проведении пластических операций по блефаропластике, абдоминопластике, имплантации нитей, глютеопластике, лабиопластике, круропластике, липосакции, липомоделированию, маммопластике, подтяжке бровей и кожи лба, пластике губ, ринопластике и фейслифтингу. Кроме того, пластический хирург Росс А.В. проводит косметологические процедуры по клеточной терапии, дермабразии, лазерной косметологии и шлифовке кожи, липофилингу, пилингу, радиоволновой хирургии, а также инъекционному введению препаратов типа Ботокс (Botox), Диспорт (Dysport), Дермалайф (Dermalife), Рестилайн (Restylane), Сейметра (Saimetra) и Ювидерм (Juvederm).

Если Вы встречались с работой пластического хирурга Росс Андрея Владимировича или же консультировались у этого специалиста, то Ваше мнение, рекомендации, пожелания, критика, слова благодарности и развернутые отзывы, оставленные в этом разделе, станут источником полезной, а главное, достоверной информации для многих людей, которые хотят узнать о реальных возможностях и уровне подготовки этого хирурга.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ РОСС.
Последний раз редактировалось Admin 27 сен 2011, 16:20, всего редактировалось 3 раза.

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

Росс Андрей Владимирович принимает участите в беспрецедентной акции Аллергана и Лучших хирургов по увеличению груди... В общей сложности выходит 30-40 процентная скидка на все...звоните в посольство красоты за подробностями :D

Бестия
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Бестия »

natashaPORSH писал(а):Росс Андрей Владимирович принимает участите в беспрецедентной акции Аллергана и Лучших хирургов по увеличению груди... В общей сложности выходит 30-40 процентная скидка на все...звоните в посольство красоты за подробностями :D
Да, Ура, надо спешить :D
Я тоже увидела акцию и очень - очень обрадовалась. :)

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Встречала такую информацию в инете. Так значит это правда, что у доктора Росс А.В такие весенние скидки на операции? Очень интересно, надо позвонить и разузнать подробнее.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Alley писал(а):Встречала такую информацию в инете. Так значит это правда, что у доктора Росс А.В такие весенние скидки на операции? Очень интересно, надо позвонить и разузнать подробнее.
В "академической клинике" тоже скидки постоянно дают, но там профессионалы работают в отличии от вашего Росса. Вы пройдитесь по врачам в различных клиниках, поспрашивайте про него, ой как удивитесь услышав настоящую правду :!:

тоська
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 16:25

Сообщение тоська »

А я сегодня его ролик в сети видела))) мне понравился очень, вот поделюсь ссылочкой youtube.com/watch?v=DXeIQ8TIhto
:lol: :roll:

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Да, ролик о докторе Росс А.В. скоро побьет все рекорды по просмотрам.

alena_alena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:17

Сообщение alena_alena »

Оксана, к сожалению это издержки професии- все хирурги очень любят покритиковать друг друга! я ходила когда по клиникам очень много слышала "хорошего" практически обо всех.
Кстати, вот Росс один и не сплетничал и не ругал коллег по цеху!
От себя добавлю - что он очень хорошо работает по лицевым операциям, я сама делал у него полную ринопластику, позже планирую убрать грыжи из нижних век.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

И не только весной акции такие проводятся. Сейчас тоже одна акция идет, в одной теме мы её обсуждали.

mandragora
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 12:51

Сообщение mandragora »

Чувства благодарности переполняют меня, когда я слышу имя доктора Андрея Владимировича Росса. Это действительно талантливый специалист и душевный человек. Я с большим удовольствием поделюсь историей коррекции средней зоны лица у доктора Росса.

Пора сделать пластику

Возраст, с ним ничего не поделаешь. Рано или поздно морщинки на лице, выраженные носогубные складки и мешки под глазами начнут выдавать ваш возраст. В моем случае даже инъекции оказывались бессильными. Надо было подумать и о более радикальных методах коррекции. У меня есть наглядный пример того, как эндоскопический лифтинг решает все возрастные проблемы - моя подруга, которая проводила операцию у доктора Росса. Я прислушалась к ее рекомендациям, но решила все же самой сделать окончательный выбор, побывав у нескольких специалистов.

В свободное от работы и домашних хлопот время я читала форумы. Меня, в первую очередь, интересовала информация о хирургах и фотографии пациентов после операции. В итоге мне удалось остановить свой выбор на нескольких специалистах, которых я и планировала посетить.

Первая встреча с хирургом прошла в ускоренном режиме. И 10 минут не прошло, как он буквально выпроводил меня из кабинета. Толком и поговорить-то не успели. Доктор так и не понял, что я хочу получить от операции. "Да, да, да, сделаем". Таков и был его ответ на все мои вопросы. Увидев мое возмущение и удивление столь непродолжительной встречей, хирург сказал, что у него помимо меня еще множество пациентов, которые стоят за дверью и жду. Он не может не уделить им внимания. Это переполнило чашу терпения. Разочарованная, я вышла из кабинета и пошла прочь, спотыкаясь на ступенях, которая вела к парадной двери.

Встреча со вторым хирургом тоже не удовлетворила меня. Доктору явно не доставало общения. Он затрагивал отвлеченные темы, которые никакого отношения к проблеме, с которой пришла я, не имели. Когда я все же направила разговор в нужное русло, он заявил, что мне нужно провести классическую круговую подтяжку. Нет, ведь я планировала эндоскопический лифтинг. Распрощалась.

И вот только после этого я, наконец, позвонила секретарю доктора Андрея Владимировича Росса и договорилась о консультации. О ней я обязательно расскажу в следующий раз.

mandragora
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 12:51

Сообщение mandragora »

Огорченная опытом предыдущих двух консультаций, я возлагала на встречу с доктором Россом большие надежды. Я поняла, что мне важно внимание хирурга, его забота. Андрей Владимирович стал именно тем доктором, которого я так долго искала.

Консультация с хирургом

Как только открылась дверь в кабинет хирурга, я увидела перед собой лучезарного человека, от которого исходила теплота, доброта, искренность. Я была потрясена тем, как может человек под конец рабочего дня выглядеть бодрым и жизнерадостным. Он встретил меня так, будто мы давно были знакомы. Я вошла в кабинет, села в кресло и, облегченно вздохнув, сказала: "Спасибо, Андрей Владимирович".

Мы долго беседовали - не менее часа. Доктор не торопил меня, не поглядывал на часы с целью дать мне понять, что пора бы и честь знать. Нет. Мы обсудили широкий круг вопросов. Когда мои вопросы закончились, доктор сам обратил мое внимание на ряд аспектов, которые я совсем упустила из внимания.

Из беседы с доктором я вынесла одно: операция - это риск. Но этот риск можно свести к минимуму. И я знала, как. Надо было выбрать квалифицированного хирурга, достойную клинику. С этим мне повезло. Андрея Владимировича Росса считают одним из лучших столичных специалистов, поэтому страхов относительно неблагоприятного исхода у этого хирурга я не испытывала.

О чем мы беседовали

Меня волновал наркоз. Выяснилось, что эндоскопию средней зоны лица проводят под внутривенной анестезией, которая легко переносится пациентом. После нее пробуждаешься как после крепкого сна. Операция будет длится от 45 минут до часа. Сразу после операции возможен дискомфорт, который легко пережить. По словам доктора, через неделю после коррекции я могу выйти на работу, к этому времени отеки и синяки пройдут, восстановится чувствительность в зоне коррекции.

Я поставила доктора в известность о том, что у меня аллергия на пенициллин. Никакого специального лечения до операции не требуется, а в послеоперационный период нужно придерживаться рекомендаций доктора - ограничение физической активности в первые дни после операции, мыть голову разрешалось только на второй день.

Договор

До операции 12 дней. Доктор нашел ближайшее окно в своем рабочем графике и записал меня. Я же договорилась об отпуске за свой счет на работе. Оставалось подписать договор и сдать анализы. За день до операции я встретилась с секретарем Росса, он принес мне договор. Я внимательно его прочла и поставила свою подпись. После этого я поняла, совсем скоро наступит час главного события в моей жизни - операция у доктора Росса.

mandragora
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 12:51

Сообщение mandragora »

Перед операцией не ужинала и не завтракала, так как Сергей предупреждал меня об этом. Я отлично справилась со своим аппетитом, поскольку считаю себя дисциплинированным пациентом. Оставила дома все ювелирные украшения, сняла лак с ногтей, смыла косметику. В клинику приехала в назначенное время. Зашла в холл, разделась, подошла к стойке ресепшн. Меня уже ждали, поэтому быстро проводили в хирургический стационар в палату. Уютная и светлая палата, чисто убранная свежая постель, стол, тумбочка и прочая мебель. До меня в палате находилась девушка, которой сделали ринопластику. Она, воодушевленная благоприятным исходом, спешно собиралась домой.

Медсестра Елена выдала мне махровый халат и тапочки. Я переоделась. Лена сказала, что сейчас должен подойти анестезиолог, потом придет доктор Росс, я с ним немного побеседую, мне сделают укол и... операция.

Беседа с анестезиологом

Через несколько минут в кабинет зашел анестезиолог. Волнение усилилось, но на время. Доктор был уверен в себе, спокоен. Он спросил меня о наличии хронических заболеваний, о том, были ли у меня какие-либо операции. Я не скрывала своего страха. Доктор дал мне понять, что современная медицина шагнула далеко вперед. В настоящее время для проведения наркоза используют препараты последнего поколения, которые не вызывают побочных эффектов и легко переносятся пациентом. Кроме того, анестезиолог подчеркнул, что я в руках самого опытного хирурга, поэтому страхи просто неуместны. Это меня окончательно убедило в том, что безопасность в клинике на должном уровне!

А вот и доктор Росс

После беседы с анестезиологом за мной пришел сам доктор Росс. Он, как обычно, пребывал в отличном расположении духа, шутил и улыбался. Мне сделали разметку, доктор еще раз обговорил детали операции. Сделали пару снимков и успокаивающий кол. Не помню, как я добралась до операции. Но к ней я была полностью готова!

kuzina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:06

Сообщение kuzina »

Вот такого хирурга, как Андрей Росс, днем с огнем не сыщешь! Это я вам на полном серьезе говорю. Он такой один. Неповторимый. За свою 43-летнюю жизнь знаю лично только 2 пластических хирургов. Один оперирует в Санкт-Петербурге и вот второй – доктор Росс. У первого я когда-то грудь увеличивала, а у Росса ринопластику делала. В Москве хороших специалистов-ринопластиков по пальцам можно пересчитать. Поэтому мне особо-то и выбирать не пришлось. Все Росса да Росс, вот и пошла к нему. На Киевской он оперирует – удобное расположение клиники, район спокойный. Персонал в клинике отличный! Ну а Росс. Это отдельная история! Это море позитива, это теплота, сердечность, добродушие. Я и не знала, что у нас на земле такие люди остались! Слиток золота, а не хирург. Меня эмоции переполняют, когда я о нем говорю, пишу или думаю. О результатах даже писать не буду – займет весь форум. Просто потрясающе. С таким носом я себя и во сне бы не увидела! Вот так руки у него, вот так мастерство.

Наина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:44

Сообщение Наина »

Какие вы молодцы, девочки. Поздравляю вас. А я долго решалась на пластику живота. В 34 года все-таки рано, считала. Но потом поняла, что у этой операции не может быть возрастного ценза. Проблема может и в 26 появиться, и в 50. Просто один раз осознать это и больше не возвращаться к этой теме. В марте позапрошлого года я убрала, наконец, ненавистный живот. Андрей Владимирович, спасибо Вам огромное. Сейчас не испытываю никаких неудобств ни в выборе одежды, ни в чем-либо еще. И вот в октябре 2010 сделала у него же пластику малых и больших половых губ. В области интимки Росс тоже профи! Пока ничего не планирую. Но как только это станет необходимо, знаю, что трусить не буду. Где 2 операции, там и третья!

Лолка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:29

Сообщение Лолка »

Наиночка, доктора Росса отлично знаю. Это мой любимый доктор. Я у него в октябре грудь увеличивала. Мой молодой человек долго не мог понять, как это без разрезов на груди доктора умудрился импланты установить! Его мозг отказывался принять тот факт, что импланты через разрезы в подмышке устанавливали! Я знала, что Андрей Владимирович интимку делает. И знаю, что хорошо делает. Раз уж я решила взяться за свое тело, то хочется привести в порядок все. И это тоже. :P Долго длится операция? Вызывает ли физический дискомфорт? Придется на время воздержаться?

Наина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:44

Сообщение Наина »

Лолка писал(а):Наиночка, раз уж я решила взяться за свое тело, то хочется привести в порядок все. И это тоже. :P Долго длится операция? Вызывает ли физический дискомфорт? Придется на время воздержаться?
Лолка, надо с интимки и начинать. Это я поняла уже после того, как сделала у Андрея Владимировича операцию. :oops: Операция, как помнится, длилась 40-50 минут. Под местной анестезией. Некоторые специалисты, слышала, под общей проводят. Я, например, не решилась бы ради пластики МПГ делать общий. В первые 1-2 дня есть некоторый дискомфорт. Боли нет, это точно! Секс возобновила через 3 недели. Первые 2 недели было нельзя, а потом муж на недельку уехал, так что "это" отложилось еще на 7 дней! Раз уж ты знакома с Россом, тогда зачем тянуть? Сходи на консультацию. Он все тебе популярно объяснит. Сама знаешь, в какой приятной атмосфере у Андрея Владимировича конса проходит!

rovena
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 14:43

Сообщение rovena »

Андрей Владимирович, даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы суметь выразить всю ту признательность, которую я испытываю. Вы даже не представляете, какое счастье видеть себя в зеркале. Когда-то у меня просто слезы катились оттого, что вместо 30-летней барышни на меня смотрело существо с обрюзгшим и провисшим животом. В какой-то миг даже жить не хотелось. Единственное, что меня держало, это мои дети. Мне повезло, что в сложный для меня период рядом оказались люди, готовые протянуть руки помощи и вытащить из терпкого болота, в которое я сама себя завела. Спасибо, мои родные, что дали мне шанс начать все сначала.

Как сейчас помню слова моей подруги: "Отрежем этот живот, если он тебе жить мешает". С этой коронной фразой и надеждой на то, что это действительно возможно, мы отправились к Андрею Владимировичу Россу. Его слова меня обнадежили: "Можно сделать все, лишь бы здоровье позволяло". Так я и стала пациенткой доктора. Он мне сделал абдоминопластику с переносом пупка. Почему-то женщины жутко пугаются этого словосочетания. Наверное, просто потому, что не владеют достаточной информацией о вопросе.

Даже послеоперационная слабость, физические неудобства и незначительная боль воспринимались мной с восторженностью. Я так долго и тяжело шла к этому, что готова была пройти все 9 кругов ада, лишь бы прийти в форму, которую потеряла после родов. Андрей Владимирович помог мне справиться с собой и со своими комплексами. Спасибо большое этому доброму человеку, этому непревзойденному мастеру. Низкий поклон Вам, доктор Росс.

Ваша пациентка,
Панфилова Катя.

svet@k
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:39

Сообщение svet@k »

У меня сегодня большая радость! 10 дней назад свершилось самое грандиозное событие в моей жизни за последние 5 лет. Я наконец-то сделала свой многострадальный нос. Намучилась с ним, даже не верю, что все позади. История моего носа началась в 2010 году, когда я получила травму. Хотя и до нее нос мой нельзя было назвать красивым. Но, по крайней мере, не бросался в глаза. После травмы кончик стал приплюснутым. Дышать не могла. Ходила с мамой к лору, он не утешил, сказал, что оперировать надо. И мы с мамой начали искать специалиста по хирургии носа. На каком-то этапе наши поиски прекратились, поскольку навалилась куча домашних проблем – развод родителей, переезд бабушки из деревни к нам, свадьба брата, рождение племянниц. В общем, затянулось все это до августа 2011 года. И примерно с середины месяца я вновь за старое. Но теперь искала не лора, а пластического хирурга с лор-специализацией. Это хорошо, что мамин коллега направил к доктору Россу – они давние знакомые. Андрей Владимирович его супруге подтяжку делал. 23 августа состоялась консультация. Доктор сказал, чтобы я выслала ему снимки и заключение лора. Я все отправила. И примерно через неделю Андрей Владимирович снова пригласил меня в клинику. И тут мы уже более детально все обсудили. Операцию назначили на 17 сентября, потому что раньше в удобное для меня время у доктора было все занято. Спасибо большое Андрею Владимировичу. Я очень довольна результатом. Сегодня не отхожу от зеркала – любуюсь своим красавцем. Он такой красивый, такой аккуратный. Супер! Доктор Росс, Вы ЛУЧШИЙ!!!

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

ВНИМАНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА ДОВОДИТ ДО СВЕДЕНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ, ЧТО ОТЗЫВЫ О ДОКТОРЕ РОССЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ МОГУТ БЫТЬ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ. ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПОКУПНЫЕ ОТЗЫВЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ СПЕЦИАЛИСТОВ, КОТОРЫЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТАКИМИ МЕТОДАМИ РЕКЛАМЫ!

Sofia31
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 22:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Sofia31 »

Лолка писал(а): Долго длится операция]? Вызывает ли физический дискомфорт? Придется на время воздержаться?
Подскажите пожалуйста!
Я раньше никогда не обращалась к помощи хирургов, но вот сейчас решилась :)
Где можно почитать отзывы женщин после операций?
Интересуют подтяжка на лице и груди.
И еще есть ли опытные специалисты в г. Киев?
Просто у меня плотный рабочий график и надолго выходить из строя нельзя, а выглядеть красиво хочется :(
Заранее спасибо!!!

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Народ, я тут наткнулась в новостях Яндекса на скандал об имплантах PIP: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 96&lang=ru
Оказалось, что и здесь уже написали: https://www.medikforum.ru/news/plastiche ... zdrav.html

Полезла Гуглить, и сразу вижу, что доктор Росс эти импланты PIP использует как ни в чём не бывало!
Я поначалу засомневалась, что тема про него фальшивая, а теперь уже не знаю что думать :?:
Вот что написано у Росса на сайте: упс, а страничку они уже удалили)
А вот по Гуглу, прямо на первом месте: https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl ... 80&bih=864
Я специально ссылки везде поставила, чтобы меня не сочли обманщицей. Администрация, не удаляйте пост, это же не реклама!

Radda
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:24

Сообщение Radda »

Обращаюсь к тем, кто делал липо у Росса, я читала, что Абдоминопластика у Росса одно из основных направлений, но эту операцию пока нет надобности делать. Я https://www.medikforum.ru/post66254.html#p66254 писала, что моя мама недовольна липосакцией, которую делала у Сергеева и хотела бы подкорректировать проблемные участки. Берется ли Росс за такие операции? Сейчас мы активно ищем специалиста, если кто-нибудь может помочь советом и рекомендацией будем благодарны.

Маргоо
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 01:24

Сообщение Маргоо »

Росс - врач от Бога. Он реально творит чудеса. Не каждый берется исправлять ошибки предыдущих докторов. Как в моем случае. Сергеев мне ужасно сделал грудь, ассиметричную, имплантант еще сместился, я же не на пару месяцев делала операцию! Росс смог подправь грудь после «кривых» рук Сергеева

alla25
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:44

Сообщение alla25 »

Прикольно, неужели отзывы могут покупаться.. Хотя как вид рекламы почему бы и нет?! Не офтоплю. Моя мам собралась делать у Росса блефаропластику - красивые и молодые глазки хочет. На консультации уже была, к операции морально готова, осталось кардиограмму сделать и все анализы, а я еще сомневаюсь в необходимости этой процедуры и в доверии к этому доктору, развейте, пож, мои сомнения или наборот, убедите в правильности.

lianochca
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2014, 13:06
Откуда: Самара

Сообщение lianochca »

alla25, если мама решилась и по здоровью нет никаких проблем, то операция того стоит. Лицо меняется в лучшую сторону: глазки молодеют становятся выразительнее что-ли, а хорошо выглядеть для успешной женщины, даже в возрасте очень важно. А что касается Росса, то тут я бы тоже не сомневалась: с рекламой или без - докотор он хороший, опытный и квалифицированный.

glafira77
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:27

Сообщение glafira77 »

Про врачей всегда так - и хвалят и ругают, причем про всех, хороших и плохих. Я доверяю только своим глазам, ушам и впечатлениям. Конечно, отзывы предварительно надо смотреть, но это не главный ориентир. Я выбирала Росса по его заслугам, он врач международного класса, как и многие в его же клинике, а это уровень. Лично я очень довольна, делала подтяжку груди после двух деток, никаких имплантов, просто подтянули и все. Анестезиолог там вообще дяденька суперский, был как мой ангел-хранитель))Всегда рядом был Федор Анатольевич. Так что я могу смело рекомендовать тем, кто отзывы читает и доверяет.

Ness
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 22:37

Сообщение Ness »

Я читаю всегда, что пишут, как еще узнаешь про врача, да и вообще. Я и про Россклиник много читала и про многие другие. В итоге ходила консультироваться в две выбранные клиники. В Россклинике мне больше понравилось, врач понравился и вообще сама обстановка. Сейчас я хожу на лазерное омоложение, очень нравится и отношение и результат уже видно. Если б сказали, что надо делать подтяжку, то думаю, пошла бы, врач у меня вызвал доверие(была у Мариам Рубеновны).

glafira77
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:27

Сообщение glafira77 »

Да, надо хотя бы в пару мест сходить, чтоб определиться. Ну и с анастезиологом желательно тоже сразу там пообщаться, будет понятно, доверишься или нет, как в моем случае. Обычно в хорошей клинике все врачи на уровне, но все же. Я больше на Росса ориентировалась, но и с Ф.А. тоже пообщалась заранее, чтоб наверняка)

Ness
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 22:37

Сообщение Ness »

и интуитивно чувствуешь еще, твой врач или нет. Может не все так, но я чувствую. Я уже вот прошла две процедуры лазера, через месяц у меня будет наверное последняя, Мириам Альбертовна сказала, что на мою кожу будет достаточно трех. После первой был видимый эффект, сейчас жду результата от второй, пройдет для 3-4, но думаю, будет еще заметнее, надеюсь)

glafira77
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:27

Сообщение glafira77 »

А почему только через месяц?? Обычно всякие процедуры у косметологов раза 2-3 в неделю. И как этот эффект видно, морщины прошли? И почему через 4 дня только?

Ответить