Рудько Владимир Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Рудько Владимир Владимирович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Рудько Владимир Владимирович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач-хирург-косметолог высшей квалификационной категории, сертифицированный член общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), многократный участник международных и всероссийских научных конференций, семинаров и съездов, посвященных вопросам эстетической и пластической хирургии. Кроме того, хирург Рудько В.В. является автором ряда научно-медицинских работ, опубликованных в российских и зарубежных журналах по медицине и хирургии.

Пластический хирург Владимир Владимирович Рудько родился в 1943 году в Москве.

В 1967 году хирург Рудько В.В. окончил Медицинский Стоматологический Институт Москвы, после чего проходил обучение в клинической ординатуре, а затем в аспирантуре Московского Медико-Стоматологического Института на кафедре хирургической стоматологии. Окончив обучение, работал врачом-ординатором в клинике, расположенной на базе кафедры хирургической стоматологии ММСИ.

С 1974 по 1976 год хирург Рудько Владимир Владимирович работал в клинике челюстно-лицевой хирургии при Центральном Научно-Исследовательском Институте стоматологии. В это время его руководителем был профессор Хитров Ф.М.

В 1976 году Рудько В.В. защитил диссертацию кандидата медицинских наук, которая была посвящена пластике нижней челюсти. После защиты диссертации был приглашен на должность пластического хирурга в Московский Научно-Исследовательский Институт косметологии, где проработал более 26 лет.

За годы профессиональной деятельности основной специализацией хирурга Рудько Владимира Владимировича была челюстно-лицевая хирургия. Совместно с Митрофановым Г.Г. была разработана оригинальная методика пластики нижней челюсти при ее различных деформациях. Эта методика впоследствии получила широкое признание и распространение, так как отличалась рядом важных преимуществ перед применимыми ранее методами.

Пластический хирург Рудько В.В. также освоил и участвовал в широком практическом внедрении метода лицевой коррекции возрастных изменений (SMAS), который достигался путем натяжения поверхностного апоневротического мышечного слоя. Этот метод и по сей день остается самым совершенным способом пластического омоложения шеи и лица при старении.

Хирург Владимир Владимирович Рудько владеет всеми видами пластических операций в области эстетической хирургии, проходящих на теле и лице.

В настоящее время Рудько Владимир Владимирович работает в клинике пластической хирургии при Больнице «Марьина Роща», где специализируется на проведении операций по маммопластике и блефаропластике.

В этом разделе Вы можете обмениваться результатами пластических операций, проведенных под руководством хирурга Владимира Владимировича Рудько, делиться своими впечатлениями, полученными после консультаций у этого специалиста, а также оставлять свои пожелания, рекомендации и развернутые отзывы о его работе и профессиональной деятельности.
Помните, что каждое Ваше мнение является важным для многих потенциальных клиентов этого специалиста, которые хотят узнать о реальных возможностях, уровне подготовки и качестве пластических операций, выполненных хирургом Рудько В.В.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ РУДЬКО.

Olesa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 12:34

Сообщение Olesa »

Добрый день!


Была у этого врача , работает он сейчас в клинике практической медицины на Динамо https://cpmed.ru/ - очень хорошая клиника!

А врач вообще золотые руки, делала у него небольшую операцию носа, все очень внимательно выслушал и сделал как надо на 5+ , спасибо ему огромное!
Все быстро зажило и все сейчас аккуратно, незаметно, что было хируг. вмешательство.

Ответить