Такое ощущение, что родилась с мешками под глазами

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Такое ощущение, что родилась с мешками под глазами

Сообщение N@T »

Мне всего 20 лет, но идея о блефаропластике терзает меня больше года. Такое ощущение, что я просто родилась с мешками под глазами. Не моршин, ни потемнения - только мешки. Доходит до того, что не могу смотреть в зеркало. Очень хочется избавиться от этих мук, но понимаю, что ещё юна для такой операции и послеоперационные шрамики могут остаться на всю жизнь. Дело не в эндокринологии, лекарства не помогают, да и есть их пачками тоже не дело...
Подскажите, как поступить?

Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Сообщение Ginger »

Милая моя NAT... Такие операции сейчас проводятся и без разрезов. Но возраст у тебя сейчас очень нежный - ты еще к никаким врачам не ходила?

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Без мамы с папой не смей никуда ходить! Хотя, без родителей и не выйдет... О деньгах ты думала? Или имеются спонсорские взносы?

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

Пока никуда не ходила, а мама в курсе дела. Говорит, что если идти к пластику - то только вдвоём. Но я уверена, что даже если этот поход и состоится, то всё им и закончится. Временная мера, чтобы меня успокоить.
Скажите, а точно сейчас делают без разрезов?

Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Сообщение Ginger »

Ну, раз мама не против, почему бы и не пойти, тем более ты переживаешь по этому поводу. Может вам этот врач посоветует грамотного эндокринолога или терапевта.

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

В общем мама сама нашла врача и договорилась о встрече. Не успели ещё в кабинет зайти, как мне в лоб – «девушка, вы слишком молоды для этого». А врач пожилой, говорит не будет брать грех на душу.
Хотя успокоить меня, успокоил конечно. Продемонстрировал фотографии своих пациенток – у меня по сравнению с ними вообще никаких проблем.
Ну маман естественно по пути домой мне на уши присела, мол всё у тебя полный порядок. Переживать я поменьше стала конечно, но всё равно не хочу я так всё оставлять.
И кто эти мешки вообще придумал…

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Мне уже 40, но выгляжу достаточно хорошо - всегда пользовалась хорошей косметикой и следила за собой. Тоже хочу убрать мешки, может кто посоветует врача, делающего такие операции без разрезов? Какова вероятность получить в итоге оттянутое вниз веко?

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

У меня подобная проблема, только мне 30. Ходила на приём к Рыбакину. Говорит, уберёт мещок изнутри, но я так не хочу - боюсь, что кожа провалится, т.к. мешок большой. Есть ещё один врач на примете, надо к нему выбраться.

Oxy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:24

Сообщение Oxy »

А что ещё умеет этот твой неназванный врач? Может поделишься секретом - кто он есть такой?

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Почему ж не поделиться - Шихерман его фамилия, вроде как делает большое количество различных операций, отзывы слышала только положительные. Вот планирую дату операции, надеюсь всё легко перенесу.

N@T, как дела твои?

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

Пока отложила это дело, сейчас новая проблема - сессия. Так что глазки мои теперь не только с мешками, но ещё и красные. Но насчёт операции всё ещё думаю.

Beautygirl
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:20

Сообщение Beautygirl »

N@T
Случайно попала на этот сайт. Я ненамного старше тебя, была такая же проблема. Недавно сделала трансконъюктивку - очень довольна, никаких разрезов. Так что если так сильно мешает - сильно бояться блефаропластики не стоит.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

В таком возрасте подобного рода проблемы надо решать не хирургическим, а косметическим путем....масочки, массажи и тому подобное. Найдите хорошего косметолога.

Лариса
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 12:09

Сообщение Лариса »

N@T
ни в коем случае не думай о пластике! если ты в таком возрасте сделаешь Блефаропластику, то через 15-20 лет, это будет выглядеть намного хуже и придется делать еще более серьезную операцию

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Забудьте о любой пластике вообще и дело не в том, что потом надо будет делать более серьезную операцию, а в том чтобы следить за собой с юности.

Sportsman
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:32

Сообщение Sportsman »

Абсолютно с тобой согласен! Хирургическое вмешательство должно быть самым последним, из целого ряда, решением!

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Вы не можете осуждать хирургию, не видя ситуации! Поверьте мне, что бывают ситуации, в которых без хирургтт реально не обойтись.

Ответить