Плахотин Владимир Николаевич пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Плахотин Владимир Николаевич пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Плахотин Владимир Николаевич – пластический хирург, доктор медицинских наук, врач-хирург высшей квалификационной категории, действительный член общества реконструктивных, пластических и эстетических хирургов России (ОПРЭХ), активный участник международных и всероссийских симпозиумов, консилиумов, конференций и съездов по пластической хирургии.

Хирург Плахотин В.Н. родился в 1964 году.

В 1988 году пластический хирург Плахотин В.Н. окончил Второй Московский Медицинский Институт.

Владимир Николаевич Плахотин является специалистом в области челюстно-лицевой, пластической, лазерной хирургии и косметологии.

Хирург Плахотин В.Н. окончил ряд специализированных и квалификационных курсов, а также проходил стажировку в одной из ведущих немецких клиник пластической и эстетической хирургии Dr. Med.

В настоящее время Плахотин Владимир Николаевич работает пластическим хирургом в Центре хирургической косметологии МНТК глазной микрохирургии Федорова С.Н., где занимает должность руководителя.
В клинике хирург Плахотин В.Н. специализируется на проведении пластических операций по блефаропластике, абдоминопластике, липосакции, маммопластике, отопластике; ринопластика, подтяжка бровей и кожи лба, фейслифтинг.
Кроме того, Владимир Николаевич Плахотин выполняет косметологические операции по лазерной шлифовке кожи, пилингу и инъекционному введению препаратов Ботокс и Диспорт.

Оставляйте свои рекомендации, пожелания, слова благодарности, критики и развернутые отзывы о профессиональной деятельности и уровне подготовки пластического хирурга Плахотина В.Н.
Помните, что Ваши отзывы и результаты проведенных пластических операций и косметологических процедур, которые Вы оставите в этом разделе, помогут многим людям узнать о реальных возможностях и качестве пластических операций, проведенных под руководством хирурга Владимира Николаевича Плахотина.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ ПЛАХОТИНЕ.

Liudmila2006
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:51

Сообщение Liudmila2006 »

Я делала блефаропластику нижних век у Владимира Николаевича еще в 2006 году,операцию сделали в МНТК хирургии Федорова,а нитку из швов я ездила снимать где то в центре клинника,адрес забыла :) операцию он совершает не один,а со своим коллегой,не помню имени по национальности армянин кажется :) делают безупречно,мне и всем,кто меня видел понравилось :D в этом году осенью хочу сделать лифтинг лица,потом после операции отпишусь здесь.

Ответить