подскажите

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
ALLOIZA3
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 18:43
Откуда: г.Керчь

подскажите

Сообщение ALLOIZA3 »

:( Помогите пожалуста убрать или хотя бы сгладить шрамы на лице после операции на челюсти! Врач сказал, что пластику делать невозможно - слишком все урезано. Мна 34 года и не хочется ходить уродиной! Может, есть сейчас что-то в косметологии для удаления или сглаживания рубцов? Зараннее благодарна.

Puarillo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:59

Сообщение Puarillo »

ALLOIZA3 писал(а)::( Помогите пожалуста убрать или хотя бы сгладить шрамы на лице после операции на челюсти! Врач сказал, что пластику делать невозможно - слишком все урезано. Мна 34 года и не хочется ходить уродиной! Может, есть сейчас что-то в косметологии для удаления или сглаживания рубцов? Зараннее благодарна.
Извините, сейчас будет реклама. Я уже почти год торгую "Серебряными мостиками" через интернет. Этот форум и раньше мелькал по разным площадкам, а сегодня решил почитать этот раздел и ужаснулся. Я и подумать не мог, на что женщины идут ради удаления шрамов (адовы муки). Про последствия вообще молчу. Так вот, теперь реклама: "Серебряные мостики" не панацея, они просто восстанавливают ткани, если есть, что восстанавливать, и внутренние и наружние, так называемые рубцы и шрамы за счёт восстановления проводимости меридианальной сети организма. Так что, пробуйте, поможет. Всем помогает: у кого совсем шрам исчез, у кого пока только свищи прошли, у кого "провалы" под операционными швами исчезли, кто-то погоду перестал предсказывать. Извините, что сам себя на специализированном форуме рекламирую: считаю это не честным делом, но поначитался здесь ужастиков, вот и пишу. Сергей.

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

в этом разделе написано про аппарат Фраксель. Он хорошо шлифует послеоперационные рубцы.

Silina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2010, 13:37

Сообщение Silina »

Подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от шрама после кесарево. всё таки впереди пляжный сезон. так хочется выглядеть красиво, а шрамы украшают мужчин, девушкам как-то не идет.

Tatiana_t
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:07

Сообщение Tatiana_t »

Silina писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от шрама после кесарево. всё таки впереди пляжный сезон. так хочется выглядеть красиво, а шрамы украшают мужчин, девушкам как-то не идет.
Silina, бесследно убрать к сожалению невозможно, но сгладить и сделать его менее заметным можно!) процедура лазерная FT-шлифовка. Посмотрите. Мне помогла избавиться от 5-летнего шрама. После процедуры стал почти незаметный для глаза.

Ответить