Нижние веки - не знаю, что делать

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Victoria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:38

Нижние веки - не знаю, что делать

Сообщение Victoria »

Здравствуйте!
Зовут меня Виктория, мне 23 года.
С детства всегда под глазами были темные круги, но не очень заметные. Проблемы начались сейчас - за последний год у меня настолько посинели эти круги, что под правым глазом аж начало набухать, как-будто мешочек. Недавно пережила очень сильный стресс, может на этой почве всё произошло. Но как теперь поступать? Принимаю Фуросемид, мочегонные препараты, иногда опухоль спадает, но на утро почти всегда опухаю вновь! Прошла общие анализы - всё в порядке. Посоветуйте пожалуйста, к каким врачам обращаться в первую очередь

Tania
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:25

Сообщение Tania »

Ну в первую очередь надо наверное к пластическому хирургу, тем более, что анализы ничего не выявили. Только вот не знаю, если мешки убирают, то как обстоят дела с посинением. Хотя по идее посинение происходит от отёчности и если ёё убрать, то и нормальный цвет должен восстановиться.

Victoria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:38

Сообщение Victoria »

Да, какая же всё-таки сложная система наш организм, всё в нём взаимосвязано, нервы на прямую завязаны на внешний вид... От болезней тоже самое.
Неужели с этим цветом ничего нельзя поделать?

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Собираюсь делать блефаропластику у доктора Эдуарда Шихермана. До него посещала Рыбакина и рассматривала вариант Тапии.
А ты просто разберись в себе, расслабься, перестань нервничать, глядишь все проблемы сами пройдут. Хотя с нашим ритмом жизни и работы сделать это тяжело конечно.

Victoria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:38

Сообщение Victoria »

Да, с нашим темпом жизни... хотя у многих этих кругов нет!
В себе попыталась разобраться, но теперь появилась депрессия на фоне этих проклятых кругов... Каждое утро - стресс от понимания, что сейчас нужно подойти к зеркалу и накраситься, а там эти ужасные круги (

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Так, а ну взять в себя в руки! Берешь лучшую основу под макиаж, наносишь на веки, а под ним они еще больше кажутся... Продолжать смысла нет. У меня мешки с детства, просто их надо аккуратно убрать.

Victoria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:38

Сообщение Victoria »

Это ты верно подметила, кажутся ещё больше, причём намного... нет смысла (
Ты еще не решилась делать блефоро?

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Да решилась-то я уже давно, всё никак не могла момент подобрать. Да и врача и подходящий метод тоже долго выбирала. В итоге остановились, что операция будет по ресничным краям, видела фото пациенток делавших себе по такому методу. Шовчики аккуратненькие и практически незаметные, зато нет глаз навыкате. Всё выглядит природно.

Oxy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:24

Сообщение Oxy »

Вика, мне кажется что тебе все-таки нужно предварительно пройти невропатолога, эдокренолога, почки проверить обязательно, и если там все в порядке то тогда уже к хирургу, ведь для столь резких ухудшений должна быть причина.

Victoria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:38

Сообщение Victoria »

Вот завершила "марафон" по врачам. Сказали, что всё в норме, посоветовали нервничать поменьше, в общем как обычно.
Но последствтя нервного стресса всё равно остаются, какими бы методами их не пыталась лечить - народными или медицинскими, иногда помогает, но только на время ((

Alice
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:22

Сообщение Alice »

Виктория, вероятнее всего проблема кругов под глазами кроется в неправильном функционировании почек и что бы не говорили врачи, прежде чем идти на операцию, попробуйте пройти комплексную очистку организма. Операция - это ведь крайняя мера, а вам всего лишь 23 =) Удачи и здоровья вам!

Victoria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:38

Сообщение Victoria »

Alice, благодарю за совет!
Ещё слышала, что перед тем, как делать блефаро необходимо в обязательном порядке проверить все внутренние органы. Один пластический хирург говорил, что если какие-то внутренние органы или орган функционируют неправильно, то мешки могут вновь появиться через несколько лет... Не знаю, правда ли это, но проверить свой организм не помешает ва любом случае.

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Насколько мне известно, катастрофическая ситуация с кругами под глазами, это не к пластическому хирургу, а к гастроэнтэрологу, это не правильная работа желудочно-кишечного тракта.

Frida
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:34

Сообщение Frida »

слушайте, это же не гастроэтерологический или урологический форум!
да, у меня нездоровый почки, и с кишечником не все в порядке, я этим занимаюсь... периодически...:)
но все это- не НЕ ВЫЛЕЧИВАЕТСЯ! и мешки под глазами никуда не деваются!
выглядеть хочется красивой даже с больными почками, вот в чем проблема...
поэтому, давайте говорить о красоте, а не о болячках!
так все-таки - как лучше избавиться от этих мешков? неужели только операция? :?

Ответить