Плоский живот: а для меня ли он?

О пластике живота и удалении лишней кожи.
GalinaS
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:52

Сообщение GalinaS »

А я считаю что если живот большой,то пора задуматься о своем образе жизни и питании.
Потому что можно сделать и абдоминопластику,но если вы не начнете следить за собой,то это будет временный эффект.

Инкин
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:14

Сообщение Инкин »

Это можно сказать и о липосакции, но к сожалению, часто даже после значительного похудения и контролем за режимом питания не удается избавиться от ненавистного живота, вот тут то на помощь и приходит абдоминопластика, я сделала эту операцию относительно недавно, воспоминания еще свежи, так что могу поделиться опытом.

Лена4
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:32

Сообщение Лена4 »

Не люблю я диеты! Это что же- круглый год на них сидеть? И в итоге: - 2 кг. И опять не ешь, не ешь... Я после нового года решила все изменить, то есть худеть! Стала заниматься по видео урокам Синди Кроуфорд (ни куда ходить не надо- время экономит и ребенок под присмотром), перешла на сбалансированое питание и уже месяц принимаю Элькар. Он содержит левокарнитин. Левокарнитин стимулирует окисление жирных кислот и тем самым снижает накопление жира в тканях. За месяц теряешь 2 кг. и еще фигура сразу же подтягивается, упругое тело:)

Mami
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Mami »

Эх, если я не буду лениться и качать пресс и крутить обруч, то мне тоже понадобится эта операция(( А не хочется. все-таки своими силами добиться плоского живота намного интереснее))

rovena
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 14:43

Сообщение rovena »

Девочки, ну и кто из вас добился результатов, сидя только на одной диете и качая пресс? Вы рожали? Вы когда-нибудь сталкивались с такой проблемой – перерастяжение мышц? В течение 9 месяцев плод растягивает все – и мышцы, и кожу. Многие через какое-то время восстанавливают дородовую форму – мышцы сокращаются и занимают исходное положение. Вот в таких случаях спорт еще может что-то решить. Но когда у тебя живот вывалился, плюс еще образовалась пупочная грыжа вследствие расширения пупочного кольца, здесь явно не до спорта. Поэтому когда мне говорят, что я зря операцию делала, надо было фитнесом заниматься, меня это, мягко говоря, раздражает и злит. Если было бы все так легко и просто, абдоминопластика за ненужностью была бы предана забвению. Если столкнулись после родов с такими проблемами и хотите их решить, делайте пластику. Я избавилась от своей проблемы раз и навсегда. Огромная благодарность доктору Андрею Владимировичу Россу за то, что я сегодня свой страшный живот помню только по фотографиям.

delfina
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 май 2011, 00:01

Сообщение delfina »

Mami писал(а):Эх, если я не буду лениться и качать пресс и крутить обруч, то мне тоже понадобится эта операция(( А не хочется. все-таки своими силами добиться плоского живота намного интереснее))
Интереснее, если Вы не рожали, а живот у Вас большой от лишнего веса, а если рожали, что имеете дело с деформацией мышц. Так что крутите обруч, не крутите, а волокна не изменяться. Говорю на собственном опыте. На мой взгляд, лучше не тратить время, а сходить на консультацию. Восстановление после операции проходит достаточно спокойно, если врач первоклассный, так вообще нечего бояться. Лично у меня после знакомства с моим хирургом вообще никаких страхов не осталось. Помимо того, что Сарвар Казимович Бакирханов мне наиподробнейшим образом описал, в чем смысл операции, какой эффект дает, когда ее делать и т.д. Плюс у него еще и методика отличается от всех остальных хирургов.

Паркара
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:50

Сообщение Паркара »

Вряд ли абдоминопластика поможет, когда живот пухнет от чрезмерного аппетита.
Это к диетологу нужно идти. В лучшем случае поможет липосакция, но это если вы жрать перестанете и будете контролировать питание и вес.
Так что спешу вас разочаровать, но с такими «симптомами» за вас вряд ли какой-то пластический хирург возьмется.
Моя сестра делала себе пластику живота два года назад, вот только ее живот появился не от обжорства, а из-за родов. Выносила ребеночка, до родов она спортом не занималась, пресс был слабый, поэтому живот не вернулся в прежнюю пору. Но жира у нее отродясь не было, только обвисло все впереди.
Когда сестра к врачу пришла, тот еще поинтересовался, не собирается ли она худеть. Оказывается, если женщина в процессе похудения, то абдоминопластики ей не видать.
Но нам это не грозило.:)))
Так что сестричку прооперировали. Фамилия врача, как сейчас помню, Грудько. Необычная такая. Зовут, кажется, Саша, Александр…
Сделал все хорошо. Животик стал плоским. Правда, после операции очень щадящий режим жизни. У сестрички сначала шрамик был заметный. Но у нее и так кесарево. Старый шрам убрали, остался только этот, новый. Сейчас он бледный. Так что не очень заметно.

raisa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:44

Сообщение raisa »

Правильно тут выше написали, что не всегда диета и спорт помогают справиться с животом. У меня так и было. Я и бегала, и йогой занималась… В итоге похудеть удалось, но только не в области живота. Это меня так доставало! Какой прок от красивой фигуры, если пузо все равно выпирает и портит всю «малину»?? Поэтому я и решилась на абдоминопластику. Знала, что это не самая простая операция, понимала, что может быть больно. Но я когда принимаю решение, меня уже не остановить Прооперировалась у Бакирханова С. К. в «Монблане». Доктор мне был уже известен, потому что он моей родственнице делал липосакцию и интимную пластику. Поэтому я когда к нему шла на прием, совсем не сомневалась в своем выборе. В последующие дни пришлось заняться анализами, забросить сигареты подальше. Это было для меня самым трудным – жить какое то время без курения. Но раз надо – значит надо. После операции я передвигалась в полусогнутом состоянии, потому что было больно. Тут мне анальгетики помогали. В осмотрах и перевязках месяц пролетел. А там я радовалась на свой плоский пузик!-) Вот теперь я точно девушка без несовершенств!-) Спасибо Сарвару Казимовичу, что сделал меня такой!

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

конечно плоский живот всем хочется иметь. К сожалению, мы разные от природы, у меня подруга троих родила: сначала мальчика, потом двойню дочек и все равно, живот плоский как доска, при этом она ничем не занимается. А вот я что только не делала, чтобы привести свой живот в норму, но так и пришлось ложиться под нож к хирургу. Мне очень повезло с ним, Бакирхановым Сарваром Казимовичем, живот теперь подтянут, о былом животе напоминает лишь тонкая светлая полоска в самом низу живота

Varini
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 16:42

Сообщение Varini »

GalinaS писал(а):А я считаю что если живот большой,то пора задуматься о своем образе жизни и питании.
Потому что можно сделать и абдоминопластику,но если вы не начнете следить за собой,то это будет временный эффект.
Не у всех животик - следствие неправильно питания. Мой появился только после родов. До этого всегда был плоский и без жирочка. Да там даже не живот был, а нависшая кожа.
Кроме пластики никак бы не убрала.
Абдомино делала у Егоровой. Да, остался шрамик. Но врач так аккуратно его сделала, что и печалиться по этому поводу смысла нет.
Лучше я буду жить с холеным животиком и тонким шрамом, чем с нависающей кожей.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

КсенияДоброва писал(а):конечно плоский живот всем хочется иметь. К сожалению, мы разные от природы, у меня подруга троих родила: сначала мальчика, потом двойню дочек и все равно, живот плоский как доска, при этом она ничем не занимается. А вот я что только не делала, чтобы привести свой живот в норму, но так и пришлось ложиться под нож к хирургу. Мне очень повезло с ним, Бакирхановым Сарваром Казимовичем, живот теперь подтянут, о былом животе напоминает лишь тонкая светлая полоска в самом низу живота
Да, я видела работы этого хирурга, на высоте, надо сказать.
А про живот ВЫ правы, у всех кожа разная, да и с возрастом теряется ее способность к восстановлению.
Хорошо, что на Вашем пути встретился такой доктор, как Бакирханов! Вам повезло!
А если Вы еще ребенка захотите, как тогда? Можно после абдомино рожать и как это скажется на животе?

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

Наташа, рожать я больше не собираюсь, но могу, если что) Года через 2 можно и беременеть! Только я это сделала уже тогда, когда решила, что мамой я больше не буду. Но спрашивала Сарвара Казимовича, есть такие , кто после абдомино рожает и все нормально, ничего не расходится, как многие думают)

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

КсенияДоброва писал(а):Наташа, рожать я больше не собираюсь, но могу, если что) Года через 2 можно и беременеть! Только я это сделала уже тогда, когда решила, что мамой я больше не буду. Но спрашивала Сарвара Казимовича, есть такие , кто после абдомино рожает и все нормально, ничего не расходится, как многие думают)
Да, я тоже прочитала потом про это, хотя, как мне кажется все таки лучше сначала родить... а то вдруг с кожей опять что то случится и опять придется отрезать ее и идти на операцию! Так что ты права, что сделала после того, как родила! Твой хирург-Бакирханов молодец!

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

Еще какой молодец! Такое тело мне сделал! У меня в девичестве то такого не было!
Он просто скульптор, видит, как должно в итоге получиться, а это дар, между прочим!
Не у всех такой есть! Сарвар Казимович просто обязан был стать пластическим хирургом! Не представляю его в другой отрасли! ну , либо скульптор, как я уже сказала

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Очень хочу себе плоский животик. Это прям моя мечта!

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

Никанорова, а в чем дело тогда?
Хотите- делайте! И даже не думайте!
Главное, доктора выбрать того, кому доверяете!
Могу своего волшебника посоветовать- Бакирханова Сарвара Казимовича! Отличный специалист!

aliska.dimova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:36

Сообщение aliska.dimova »

Как мне живот убрать? Липосакцию не предлагайте, потому что животик небольшой, но есть. После родов остался. А в общем, у меня фигура хорошая. Спорт как-то не очень пока помогает. Посоветуйте хоть клинику, может, хорошую.

tatiana-ku
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:10

Сообщение tatiana-ku »

Я после родов тоже была в более или менее хорошей форме. Обратилась к специалисту, чтобы бока убрать и живот. За 2 процедуры криолиполиза вернули мне отличную фигуру, как до родов. Процедура безболезненная и эффективная. Делала в клинике ревиваль у лерке, поэтому могу её посоветовать. К другим специалистам не обращалась. А спортом сейчас всё равно продолжаю заниматься, чтобы не потерять результат. Да и вообще, спорт никогда не бывает лишним.

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

aliska.dimova писал(а):Как мне живот убрать? Липосакцию не предлагайте, потому что животик небольшой, но есть. После родов остался. А в общем, у меня фигура хорошая. Спорт как-то не очень пока помогает. Посоветуйте хоть клинику, может, хорошую.
я предлагаю следующее- сходить на консультацию к хорошему пластическому хирургу! и вот он , когда посмотрит на тебя в реале, и посоветует, что надо именно тебе. Как мы можем что-то советовать, если даже не видим "проблемы"?
мой хирург- очень профессиональный и отзывчивый- Бакирханов Сарвар Казимович, посоветует то, что необходимо. Просто так денег не возьмет, и под скальпель не положит без показаний.
Клиника называетя Мон Блан- на Соколе

aliska.dimova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:36

Сообщение aliska.dimova »

tatiana-ku писал(а):Я после родов тоже была в более или менее хорошей форме. Обратилась к специалисту, чтобы бока убрать и живот. За 2 процедуры криолиполиза вернули мне отличную фигуру, как до родов. Процедура безболезненная и эффективная. Делала в клинике ревиваль у лерке, поэтому могу её посоветовать. К другим специалистам не обращалась. А спортом сейчас всё равно продолжаю заниматься, чтобы не потерять результат. Да и вообще, спорт никогда не бывает лишним.
Спасибо большое! Почитаю подробнее и про криолиполиз, и про клинику.

Кати
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 12:36

Сообщение Кати »

я тоже криолиполиз пробовала. Вот уж не знаю, может кому то это и помогает, но когда висит кожа, он точно не поможет. Хотя методика не плохая- читала про нее много и отзывы хорошие. Но вот именно убрать лишнюю кожу мне помог только врач, очень хороший доктор и замечательный человек- Бакирханов Сарвар Казимович.
Это было 3 месяца назад, месяц назад я сняла компрессионное белье, немного неуютно без него. Шов еще розовый, но очень аккуратненький. А живот- вне всяких похвал!

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

Кати, да при провисшей коже мало что поможет, кроме операции.К сожалению.. Если бы было иначе, я бы тоже не пошла на пластику, но вот все таки легла под нож. Самое главное тет выбрать хирурга хорошего, которому доверяешь. Больше тут ничего не поможет. Мне помог скальпель Сарвара Казимовича.

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

Ну что , девочки, неужто больше никто не сделал операцию на животик? Или все летом наслаждались и пластические операции оставили на более прохладное время года? А вот у моего доктора –Сарвара Казимовича Бакирханова и клиники Монблан были летние скидки, надо было вам написать тут. Но все равно, если кто-то захочет, тот и без скидок сделает. Про свой животик хочу сказать, что он нереально крут, шва почти не видно, он получился тонкий, но я все таки думаю немного его шлифануть лазером, чтобы совсем не видно было.

КсенияДоброва
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:50

Сообщение КсенияДоброва »

Привет, хочу рассказать, как чувствует себя мой красивый животик от самого замечательного хирурга- Бакирханова Сарвара Казимовича. Недавно была у него на осмотре, хожу уже по привычке. Сарвар Казимович доволен полученным результатом, а я довольна еще больше. Шов получился очень тонкий, это конечно же золотые руки хирурга и особенности моей кожи. Планирую провести лазерную шлифовку, чтобы совсем не видно было шва. Но чуть позже, потому что хочу съездить отдохнуть в начале сентября. В общем, я рада, что у меня теперь красивый живот.

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

aliska.dimova писал(а):Как мне живот убрать? Липосакцию не предлагайте, потому что животик небольшой, но есть. После родов остался. А в общем, у меня фигура хорошая. Спорт как-то не очень пока помогает. Посоветуйте хоть клинику, может, хорошую.
пресс пробуйте качать каждый день

Sunnymoney
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Сообщение Sunnymoney »

Светлана Вячеславовна большое спасибо за великолепно проведенную операцию по абдоминопластике! Я не ожидала что это настолько скрасит мое состояние тела!)) Прошло всего 2 месяца после операции, а шов уже практически еле виден! Не ожидала такого быстрого эффекта красоты! Поменяла уже весь свой туалет на пару размеров меньше. Я не надеялась, что размер так сильно уйдет..Я сейчас почти стандартных размеров и одежду покупать стало приятней, просто все банально подходит и появился огромный выбор того, что нравится, раньше приходилось искать нужный размер..Еще немного и я смогу одевать купальные костюмы те, что мне нравятся.
Это такое счастье выбирать то, что и подходит и то, что правильно сидит на мне!
Огромное вам спасибо, что вернули во мне женщину, которая мне нравится!

AlikaTam
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:38
Откуда: Москва

Сообщение AlikaTam »

Масянчик писал(а):а кроме Москвы можно ли такое сделать в другом городе? и сколько эта операция стоит и в чем именно она заключается?
Хорошие клинике ест не только в Москве, так что конечно всё получится!

Ответить