Комки Биша: как избавиться?

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Eve
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:01

Комки Биша: как избавиться?

Сообщение Eve »

Просвятите пожалуйста, где они точно находятся? По-моему это те, что около уголков губ? Никто не подскажет, насколько это эффективно и сложна ли операция?

Milana
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:16

Сообщение Milana »

Есть два варианта устранения объёма щёк:

- липосакция;
- резекция комков Биша (происходит удалени неиспользующейся лицевой мышцы, которая создаёт объём).

Да, кстати появляющиеся с возрастом брыли - это опустившиеся комки Биша.

Veronica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 16:40

Сообщение Veronica »

Слышала, что такая операция стоит в Москве от 800 до 1000 долларов и операция является несложной. Так рассказала знакомая девушка, работающая в клинике.

Phoebe
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:15

Сообщение Phoebe »

Я давно мечтаю об уменьшении щёк, а то самая стройная, а лицо пухлое. Недавно подруга расказывала, что косметолог предлагал ей сделать инъекции какого-то "жиросжигающего коктейля", говорит очень эффективно. Вот думаю сама принять такие "коктейли", а то липосакции боюсь...

Eve
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:01

Сообщение Eve »

Как интересно! А это даёт постоянный или временный эффект? Расскажите пожалуйста поподробнее, если знаете.

Phoebe
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:15

Сообщение Phoebe »

Скорее всего эффект временный, точно сказать не могу, да и зависит от организма скорее всего. Сходила к своему косметологу - она меня отговаривает от инъекий, говорит, что жира нет, только мышечная масса, но я почему-то уверена. что жир есть.

Eve
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:01

Сообщение Eve »

Ну раз тебе будет спокойнее после инъекций, то сделай, тем более, не думаю, что это может принести вред.
Кстати, а какова цена такой услуги?

Phoebe
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 10:15

Сообщение Phoebe »

Стоит не очень дорого - 1000 рублей стоит целый шприц, которого хватает на две проблемные зоны (напрмер щёки, бока, второй подбородок), вот только название состава не помню, быть может кто уже пробовал?

Veronica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 16:40

Сообщение Veronica »

Почему-то меня смущает, что эту процедуру проводит косметолог, а не врач. В принципе липосакции бояться нечего, но можно испортить контур лица, а это серьёзно.

Eve
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:01

Сообщение Eve »

Phoebe, прежде чем согласиться на эти уколы, разузнай всё в подробностях. Дешевизна очень настораживает...

Veronica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 16:40

Сообщение Veronica »

По сравнению с этим "коктейлем" липосакция видится мне более безопасной, честно говоря. Колоть в организм непонятно что очень опасно, ведь у каждого может быть своя реакция.
Да и если бы всё было так легко, т.е. эти уколы давали реальный эффект - никто бы не ложился под нож, но пока все оперируются.

Eve
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:01

Сообщение Eve »

А меня дешевизна привлекает. Как я понимаю, процедура схожа с мезотерапией, поэтому делает её косметолог.

Доктор говорит, что пластики не любят делать липосакцию лица, т.к. это малоэффективно.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Если вам говорят, что нет жира на щеках, лучше и не спешить делать эту операцию, тем более, что она не такая уж и и безопасная - из-за лицевых нервов. К тому же говорят, что не всегда это бывает эффективно

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Eve писал(а):А меня дешевизна привлекает. Как я понимаю, процедура схожа с мезотерапией, поэтому делает её косметолог.

Доктор говорит, что пластики не любят делать липосакцию лица, т.к. это малоэффективно.
Всегда именно дешевизна меня и настораживала. И обычно я оказывалась права. Подумайте еще раз - дешево, еще не значит хорошо.

Ответить