К какому хирургу пойти?

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Да, Ирина Валерьевна делает и сложные реконструктивные операции. Не только ассиметрию исправляет но и после рака груди восстанавливает утраченные молочные железы. Это конечно очень сложно и очень благородно. Это не просто вам увеличить грудь, что , ну будем уж говорить без обидняков, все таки блажь. ну можно жить и с маленькой грудью. А когда вот такая беда приходит в дом, это уже очень серьезно. И хорошо,что есть такие врачи, как Константинова, которые помогают это исправить. Вообще роль пластической хирургии явно недооценена. ВЕдь у людей действительно новая жизнь начинается!

Ирина Свет
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2018, 13:34

Сообщение Ирина Свет »

по интимной пластике определенно к Сарвару Бакирханову, это опытный врач, я делала у него операцию и полностью всем довольна. Спасибо ему большое и всей команде!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Я вот тоже думаю уже давно об этой операции, но я хочу совместить 2: лицо и интимку, причем интимку по полной, убрать малые половые губы, возмоно немного увеличить большие, ну вот такая у меня особенность, что больших почти нет, а малые выглядывают, хоть моему молодому человеку и нравится ( да и вообще никто не жаловался), о мне эти лепестки совсем не нравятся, а еще пластику влагалища, все таки рожала и возраст уже- 42 как никак, турор то пропадает.
По лицу еще не выбрала доктора, а вот по интимке только Константинова Ирина Валерьевна!

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Наташа, а что думать то? надо идти и делать. В любом случае, если мысль "засела" ее уже не выгнать будет, по себе знаю. Только жалеть потом будешь, что так долго не решалась. Не знаю на счет лица, мне кажется Ирина Валерьевна делает только веки, а вот все остальное идите к ней, сами же знаете, что не ошибетесь. Между прочим, у нее сейчас летняя акция по увеличению груди. Я в инстаграме видела, повезет девочкам. Шикарная грудь от лучшего хирурга!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Акуленок, я в зимне каникулы буду делать интимку у Константиновй, уже назначили дату операции ( но пока не скажу, чтобы не сглазить). Буду делать под общей анестезией , если решусь еще на пластику влагалища, если только мпг, то под местной сделаю. Как только начну сдавать анализы- сразу напишу. Не переживаю вообще, недавно общалась с девочкой, которая тоже делала эту операцию у Ирины Валерьевны, конечно не стала просить, чтобы она мне показала "работу", но а так восторженно говорила о том, как ей понравился результат, что сомнения ( если бы они даже были) все улетучились.

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Наконец то, алилуйя! Решилась! Ну а у кого же еще. как ни у Константиновой? Нашей умнице и красавице? Мы вот планируем еще ребенка с мужем, летом будем беременеть, а потом опять к ней, уже грудь увеличивать, возможно и животик. Как хорошо, что есть тот доктор, к которому можно прийти с любым своим запросом и в области пластике и в области человеческого отношения. До сих пор безумно рада, что попала именно у ней!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Акуленок, Ирина Валерьевна недавно получила очередную премию как лучший хирург по маммопластике. Так что берменейте, и бегом за красивой грудью к Ирине Валерьеве. Сама смотрю, облизываюсь. Такие красивые грудки получаются. Но я больше восхищаюсь результатами ее мастопексии и редукции. Вот где поистине шедевры получаются, особенно с ее знаменитым рубчиком

Терновая Ведьма
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 10:43

Сообщение Терновая Ведьма »

Лучше всего - к Бакирханову. Это действительно грамотный и опытный специалист именно по интимной пластике, а не как сейчас все любят делаю и то, и се, и пятое-десятое. Мне кажется, очень важно, чтобы специалист был узкопрофильный, он тогда и с закрытыми глазами вам хорошо сделает, а у доктора Бакирханова еще и опыт более 25 лет, так что для меня, например, сразу пазл сложился при выборе.

Ответить