Центр пластической и хирургической медицины Альгида.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
vika5
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:04

Центр пластической и хирургической медицины Альгида.

Сообщение vika5 »

Медицинский центр «Альгида» – многопрофильная клиника, в которой использование достижений современной медицины сочетается с индивидуальным подходом к проблемам каждого пациента.
Девиз наших специалистов - «Лечить надо не болезнь, а больного». Каждый посетитель клиники получает профессиональную консультацию и, при необходимости, индивидуальную схему лечения – такой подход обеспечивает более качественный и быстрый результат. Терапевты, хирурги, косметологи, гинекологи, урологи и андрологи помогут вам в решении многих проблем – проведут обследование, диагностику, помогут определиться в выборе лечения, будут наблюдать Вас во время и после лечения.

Медицинский центр «Альгида» - это:

индивидуальный подход к обследованию и лечению,
сочетание традиционных, новейших и альтернативных методик,
современные диагностические и лечебные технологии,
лучшие специалисты Москвы.

Врачи «Альгиды» – специалисты основных медицинских специальностей – помогут Вам справиться с заболеванием. У нас можно получить диагностику, пройти обследование и индивидуальный курс лечения, получить самые разные медицинские услуги – от массажа до сложной операции.
«Альгида» предлагает Вам удобный график: мы работаем ежедневно с 9 до 21 часа, без выходных и праздников.

В данный момент в медицинском центре Альгида проходят большие скидки на аппаратные процедуры.

Raduga8
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 19:44

Сообщение Raduga8 »

В клинике делала пластику груди, все прошло замечательно! Была приятно удивлена качественным сервисом и человеческим отношением к пациенту, все по существу, никакого выкачивания денег - операцию сделали профессионально и за приемлемые деньги.

Marry
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 14:11

Сообщение Marry »

Год назад делала ринопластику в "Альгиде".
Обратилась туда по совету подруги и не пожалела, к тому же, недалеко от дома)
Результатом очень довольна, хорошие врачи и сам центр! Спасибо им!
:wink:

Alina-S
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:19

Сообщение Alina-S »

Очень нравится клиника «Альгида», персонал всегда приветливый, врачи профессиональные. Самое замечательное, что работают по выходным и праздникам, у меня работа до позднего вечера и тащиться после работы по больницам нет ни сил, ни времени, а тут в свободный день я не спеша посещаю своих врачей в «Альгиде», где мне всегда окажут нужную помощь и подберут грамотное лечение - хожу туда с удовольствием!

Виктория2106
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:36

Сообщение Виктория2106 »

Хочу сказать большое спасибо Григорьевой Ольге Васильевне! Очень долго сомневалась, у кого именно делать пластику груди, выбирала между различными центрами. В итоге остановилась на Альгиде, но и тут выбирала между врачами - мужчина или женщина. С женщиной женщине комфортней общаться всё же, поэтому выбрала Ольгу Васильевну. Результатом очень довольна - всё очень естественно получилось, никаких шрамов, следов не осталось! Кроме того, в послеоперационный период на приёмы-осмотры ездила каждую неделю, в общем, меня после операции никто не бросил, дополнительную плату не брали, отвечали на все мои вопросы. Я довольна, всю жизнь об этом мечтала и моя мечта сбылась. Спасибо!!

Vasilina68
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:54

Сообщение Vasilina68 »

Огромное спасибо Сергею Владимировичу! Также спасибо всему мед. персоналу клиники Альгида! Благодарна Вам за приобретенную уверенность в себе, за отличный результат, за Вашу теплоту и заботу! Свиридов Сергей Владимирович, Вы - волшебный доктор. Здоровья Вам всем!

Ответить