Цены на ринопластику

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Dilia
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 19:34

Цены на ринопластику

Сообщение Dilia »

Предлагаю в этой теме писать о ценах на ринопластику в таком формате: доктор Иванов, Самара - полная ринопластика $150 плюс стационар 800 рублей и.т.п.

Начну, пожалуй, с себя =)

Доктор Андрюшенко, Даугавпилс, Латвия - полная ринопластика - 500 евро + стационар 20 евро.

Beautygirl
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:20

Сообщение Beautygirl »

Москва.
Врач Павлюченко Л.Л. Предварительно, стоимость операции, которая Вас интересует 126 тыс. руб. В эту сумму включены наркоз, сутки пребывания в стационаре (больше, как правило, не требуется), а также послеоперационное наблюдение и перевязки. Стоимость анализов в клинике 1700 руб., ЭКГ, выполняемое в соседней клинике стоит 500 руб. Однако, делать анализы у нас не обязательно, Вы можете сделать их у себя в поликлинике при условии, что предоставите нам правильно оформленные (с необходимыми подписями и печатями) результаты. Дополнительные сутки пребывания в стационаре стоят 4500 руб, но можно остановиться и в одной из гостиниц, это будет стоить дешевле. Наблюдение после операции необходимо минимум в течение двух недель.

Москва. Цицишвили. Клиника "Life Time" .
В клинике находиться необходимо одни сутки. Стоимость операции до 70000 рублей.

Ginger
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:21

Сообщение Ginger »

Москва. Гогибизде. Клиника DrOtari.

Операция по изменению формы носа в клинике проводится стационарно и под наркозом (стоимость от 70000 до 90000 рублей). Исправление носовой перегородки будет стоить 45000 рублей. Приехать в Москву надо за 2-3 дня до операции, проконсультироваться у доктора и сдать анализы (анализы готовятся в течение 1-2 суток). Можно привезти анализы с собой. Необходимо находится в Москве в течение 10-12 дней после операции во избежание осложнений.
В клинике нужно находиться 1-2 суток после операции.
Обычно иногородние пациенты проживают в гостинице, при необходимости вам помогут заказать номер в гостинице.

Alice
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:22

Сообщение Alice »

Уфа. Сулейманов Наиль Явдатович.
Полная рино 35000 руб., сутки стационара 350 руб. без питания. Надо быть в Уфе до снятия гипса 10 дней. За клиникой через дорогу есть рынок, где можно купить продукты.

***

Екатеринбург. Центр косметологии и пластической хирургии. Цветков и Головач.
Полная рино 70-76 тысяч рублей.
Стационар от 1 до 6 дней, далее - 2500 рублей в сутки.

Hanna
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение Hanna »

Санкт-Петербург. Все хирурги, кроме Рыбакина.
Порядка 1500-2000 у.е. (все включено).Вопрос пребывания и проживания лучше будет обсудить с администраторами во время записи на консультацию.

Рыбакин.
Если операция планируется в СПб, стоимость составит порядка 3000 у.е. Если в Москве - 4000 у.е. Пребывание составляет 1 сутки.
Курс у.е. (*34 рубля).

N@T
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:23

Сообщение N@T »

Левин С.Л.
полная риносептопластика 3500 евро. (all inclusive)
+ отдельно услуги лор-хирурга 700-800 евро (если требуется)

Гогиберидзе Отари Теймуразович
риносептопластика 86 000 + отдельно анализы

Суламанидзе М.
$2000 + за наркоз и стационар (итого примерно 2500 $ )

Магомедов М.М.
риносептопластика 1000 у.е.

Oxy
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 12:24

Сообщение Oxy »

Витвицкий Баиш Александрович, хирург из Питера обошелся мне:
за консультацию в Москве 2000 руб. (если в Питере, то 500 руб.), можно и вообще без него обойтись, просто по мылу фотки выслать и
за саму операцию 1900 у.е. (курс 34 руб.) т.к. была повторная, за первичную операцию в среднем от 1500 у.е. Точную цену узнаете только на консультации в зависимости от сложности операции.
Пребывание в клинике с хорошими условиями и кормежкой отдельно не оплачивалось.

Victoria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:38

Сообщение Victoria »

Вульф И.А. Три тысячи евро, анализы сдаются самостоятельно. Он оперирует на улице Вучетича, в здании НИИ Стоматологии, на 4-м этаже. Там же проводит консультации. Послеоперационное проживание в клинике в теч. 3 дней входит в стоимость операции.

Ann
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 16:27

Сообщение Ann »

Левицкий Роман Миронович, город Киев. Анализы + полное рино + коррекция дыхания + клиника (пробыла там 3 дня) - 2000 у.е.

Veronica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 16:40

Сообщение Veronica »

Клиника доктора Панова, город Новосибирск. Ринопластика от 20 до 40 тысяч рублей, это если с исправлением перегородки. В стоимость включен наркоз и пребывание в стационаре от 1-го до 2-х дней. Анализы - 170 рублей кардиограмма и 100 рублей все остальные.

Eve
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:01

Сообщение Eve »

Охотников Владимир Александрович, город Нижний Новгород. Делали сужение кончика носа и остеотомию, 2 дня стационар вместе с питанием - 14 тысяч рублей, анализы сдаёшь самостоятельно. Очень хороший врач, рада, что делала у него, качественно и за небольшие деньги.

Milana
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:16

Сообщение Milana »

Оперировалась у Михайлова А.А. в государственной клинике ГНИЦ ПМ Росздрава. Производилась реконструкция костно-хрящевого отдела носа (нос был сломан в результате ДТП). Итог - 68.850 рублей + анализы 3500 руб. + стационар за 1 день пребывания - 2500 руб.

Лулулу
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 14:28

Сообщение Лулулу »

Ой, а можно как-то с вами связаться по поводу Охотникова? Тоже собираюсь делать рино у него, очень хотелось бы пообщаться с его пациентами. Спасибо!

вичка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 22:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение вичка »

Исправление формы носика у доктора Жолтикова (Петербург) - убрали горбинку, сделали спинку и кончик поменьше и исправили перегородку - обошлось мне в 73000 рублей вместе с палатой, наркозом и анализами.

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Сафонова Любовь Николаевна(СПИК) цены отличаются,в зависимости от того,где делать.В Питере дешевле на 1000 евро.В Москве мне обошлась в 120 000.Но это стоило того :oops:

vagner
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 02:30

Сообщение vagner »

Здравствуйте, уважаемые друзья! Вы моя последняя надежда… Может быть некоторым из вас моя просьба покажется слишком глупой, наивной или даже наглой, но я верю что на свете еще остались люди готовые помочь даже совершенно незнакомому человеку. Проблема моя некоторым покажется смешной, но для меня она является чуть ли не главной в жизни на данный момент. Эта история началась еще в 8 классе когда меня избили четверо подонков(извините, но по-другому их просто не назовешь…) и сломали мне нос. Вначале я отнесся к этому довольно спокойно, но со временем формируясь он начал превращаться в нечто безобразное. Последней каплей стало одно не очень приятное высказывание аптекаря в мой адрес с прямым намеком на мою внешность. И я твердо решил сделать пластическую операцию. Когда я узнал о цене подобной услуги, все мои надежды рассыпались. Очень прошу кто может, пожалуйста помогите мне и я буду вам благодарен до конца своих дней. Операция стоит в нашем городе порядка 40000 р.Денег у меня таких нет, как и возможности их заработать – мне 17 лет и на работу меня никуда не берут, просить у родителей не хватает совести, они и так еле сводят концы с концами. Надежда только на вас… Вместе мы сила! И если много человек объединяться одной целью, то я уверен у нас все получится. Я с радостью приму даже совсем небольшую помощь, любую которую вы сможете оказать. Заранее благодарен… извините…может быть это лишь юношеский максимализм, но я уверен что если не сделаю этого сейчас то потом буду горько сожалеть. Если вы хотите мне помочь то пишите не эл. Адрес: absd007@yandex.ru и я вышлю вам реквизиты моего счета в банке или же отправляйте деньги на электронный кошелек: R108138237250

Метелица
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:50
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Метелица »

Екатеринбрг, Цветков И.Л. Ринопластика: 48000р. наркоз - 8000р.; компьютерное моделирование: 500р.; обследование: 4000р.; медикаменты: 4000р. Итого: 68500р.
Исправление перегородки: 18000р.; Итого: 86.500.

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Почти так же как и в Москве=(((

Slamsean
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 22:27

Сообщение Slamsean »

Санкт Петербург
Янковская Наталья Львовна
60000 рублей

Никo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:14

Сообщение Никo »

В Самаре в Клиниках медуниверситета стоимость ринопластики 25-70 тр. Первичная эстетическая рино - 45 тр
Сложные реконструкции носа с трансплантацией хряща, повторные рино и т.п. 70 т.р

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Может стоит немного подождать? Ведь все же кризис на дворе - может цены на рино еще снизятся и народ сможет более свободно их себе позволять?

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Красота ждать не будет. Тем более, что такие цены на рино держатся уже достаточно давно, с небольшими вариациями. И не надо паниковать. Кто хочет - тот найдет деньги.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Ориентируйтесь на 100 000 р. Так как проживание в городе, где сделают операцию, плюс билеты туда и обратно, поэтому - дорогое удовольствие, проводить такие операции!

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Мне больше всего не нравится то, что по телефону в клиниках пластической хирургии говорят одно, а при первой консультации цены вдруг реально вырастают... :roll:

MashaStress
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:37
Откуда: Москва

Сообщение MashaStress »

Dilia писал(а):Предлагаю в этой теме писать о ценах на ринопластику в таком формате: доктор Иванов, Самара - полная ринопластика $150 плюс стационар 800 рублей и.т.п.

Начну, пожалуй, с себя =)

Доктор Андрюшенко, Даугавпилс, Латвия - полная ринопластика - 500 евро + стационар 20 евро.
Доктор Шихирман, москва полнеостью рино 150 000р

Aline
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 09:58
Откуда: Башкирия

Сообщение Aline »

Екатеринбург, клиника Ндельмана, хирург Головач В.А.
Реконструктивня ринопластика с использованием своих межреберных хрящей - 90 тыс. рублей + обязательная медкомиссия 5-6 тыс руб. + нахождение в стационаре более трех дней + по 2,5 тыс.руб. в сутки.
П
Высочайший профессионализм ВСЕХ хирургов + европейский уровень всего (питание, проживание, послеоперационное восстановление, доброжелательный персонал - все на 5+)
Тел. 8 912 606 18 28 - менеджер
У них свой сайт есть. Там еще телефоны должны быть
Адрес: Екатеринбург, Московская, 19

танюшка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2009, 17:31

Сообщение танюшка »

люди!!!скажите как можно связаться с доктором Андрюшеко,из Латвии
напишите контакты.и кто делал у него ринопластику отзовитесь!!!!!! :(

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

разве в цене дело? :shock: главное ж чтоб хорошо сделали...это же НОС

Ruby
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 19:34

Сообщение Ruby »

По России самая дорогая ринопластика в Москве - в среднем 150 тыс., это с анастезией, анализами и палатой. В Санкт-Петербурге около 120, в Екатеринбурге 90... Но это очень неточно, поскольку окончательная цена определяется уже после операции, т.к. хирург может посчитать необходимым сделать какую-нибудь дополнительную коррекцию.

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Слышала о скидках у доктора Росс А.В. Может кто нибудь рассказать подробнее?

Ответить