Цены на ринопластику

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
nansy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:29
Откуда: germany

Сообщение nansy »

Alley писал(а):Слышала о скидках у доктора Росс А.В. Может кто нибудь рассказать подробнее?
Чистой воды обман. Обещают скидки аж до 40 % а на деле, после всех просчетов получается дороже чем у ведущих хирургов :!:

Dakota
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 май 2010, 19:05
Откуда: Москва

Сообщение Dakota »

Цены на ринопластику очень колеблются. Обычно пишут "от 50 тысяч рублей", но это не так. Нос переделывают, как правило, кардинально: и асимметрию убирают, и горбинку, и длину. С чем-то одним, например, "подправьте мне кончик", хирург чаще всего не работает. Тронешь кончик - как будешь выглядеть? Поэтому надо рассчитывать где-то на 150 тысяч минимум (это у московских хирургов).

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Знаю точно, что в мае у Андрея Росс были приличные скидки на операции. Моя подруга успела сделать у него рино, а вот как сейчас обстоит дело с ценами на все виды операций, сказать трудно.

Лечение на Кипре
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:05
Откуда: Кипр
Контактная информация:

Сообщение Лечение на Кипре »

Уважаемые господа!
предлагаем Вам совместить Ваш отдых и возможность сделать себя еще прекраснее на Острове богини красоты Афродиты.
Цены на сайте
https://www.creative.com.cy/main/default ... abid=11543
Рассмотрим предложения о сотрудничестве.
Анонимность гарантируется, для операций требуется пребывание на кипре в течение 14 дней, все организует компания Creative tours www.creative.com.cy Можно писать по русски. Европейское качество!

alena_alena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:17

Сообщение alena_alena »

Julenka писал(а):Сафонова Любовь Николаевна(СПИК) цены отличаются,в зависимости от того,где делать.В Питере дешевле на 1000 евро.В Москве мне обошлась в 120 000.Но это стоило того :oops:
Я оперировалась у доктора Росса в клинике "Деталь", обнаружила что там дешевле всего получается (дешевле чем напрямую и в Он-клиник) операция стоит 110 тыс.р.

alena_alena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:17

Сообщение alena_alena »

CarryBradshow писал(а):Знаю точно, что в мае у Андрея Росс были приличные скидки на операции. Моя подруга успела сделать у него рино, а вот как сейчас обстоит дело с ценами на все виды операций, сказать трудно.
когда я интересовалась ценами у него полная ринопластика стоила 140 т.р.,т.е. на 30 тыс. дороже чем если оперироваться у него же в Детали

Манана
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:40

Сообщение Манана »

Девочки, ищите разумное соотношение цены и качества. Помните 2 диаметрально противоположные истины: дешевый сыр только в мышеловке; качественное не может быть дешевым. Я делала ринопластику у Светланы Юрьевны Пшонкиной. У нее самые демократичные цены. И качество на уровне!

Сказка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 21:38

Сообщение Сказка »

Девочки, я пару лет назад делала рино у Стайсупова. Если мне не изменяет память, тогда отдала за операцию около 130 000 рублей. Думаю, с тех пор цены могли немного измениться! А вообще я считаю, что никаких денег не жалко, если речь идет о красоте носа. Это как визитная карточка.

schmitth
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:42

Сообщение schmitth »

Julenka писал(а):Сафонова Любовь Николаевна(СПИК) цены отличаются,в зависимости от того,где делать.В Питере дешевле на 1000 евро.В Москве мне обошлась в 120 000.Но это стоило того :oops:
отлично) собираюсь у Сафоновой делать и как раз в Питере

Элочка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 21:19

Сообщение Элочка »

schmitth, вы не интересовались о прайсе на ринопластику в Ташкенте? Пишут в форумах, что там тоже хорошие хирурги

Leskowa.Nastia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:00

Сообщение Leskowa.Nastia »

Вообще рино очень серьезная и важная операция, если делать нос то у самых самых хирургов, на это и денег никаких не жалко :!: я вот точно знаю что когда решусь, то делать буду точно в фрау у Тумакова

Angelika111
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:30

Сообщение Angelika111 »

schmitth писал(а):
Julenka писал(а):Сафонова Любовь Николаевна(СПИК) цены отличаются,в зависимости от того,где делать.В Питере дешевле на 1000 евро.В Москве мне обошлась в 120 000.Но это стоило того :oops:
отлично) собираюсь у Сафоновой делать и как раз в Питере
Хороший врач, я у нее была делала ринопластику. Мастерски провела операцию. Внимательный и грамотный хирург и та что удачи вам, хорошего врача выбрали!.

Элочка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 21:19

Сообщение Элочка »

Я тоже давно интересуюсь и ни как не могу решиться на ринопластику, я нашла инфо про Доктора Али из Ташкента и ссылку на цены
. очень удивительные. И отзывы очень хорошие про него пишут. Ищу людей оперировавщией у него

VeraniKKA
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 19:35

Сообщение VeraniKKA »

Всем привет, тоже интересует вопрос ценника, но я категорично не настроена искать самого "дешевого" хирурга, естественно результат для меня важнее. Смотрела носы пациенток, которых Тумаков оперировал, какой у него сейчас ценник выходит? Просто там сейчас еще скидки, но не думаю, что на них попаду, поэтому не рассчитываю. Если говорить о средней стоимости ринопластики, сколько это?

Ронда
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:14

Сообщение Ронда »

Как можно говорить о цене и ориентироваться на какую-то определенную сумму. У меня стоимость операции складывалась из нескольких составляющих, т.к носы у всех разные. Единственное ,что мне понравилось ,что еще перед проведением операции в СПИК, еще на первом приеме меня сориентировали с учетом моих пожеланий, сколько будет стоить операция. Насколько я поняла, обратившись в клинику, это вообще для всех пациентов индивидуально.
Последний раз редактировалось Ронда 20 фев 2015, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

:) :) :)
Последний раз редактировалось zasyrte 19 окт 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Елизаветта
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:05
Откуда: Россиюшка

Сообщение Елизаветта »

Я думаю не совсем этично писать цены ПО- все таки у всех разные желания и разные случаи, по этому цена будет отличаться. Потом будет много вопросов, почему у меня столько а у него столько вышло.

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

А мне кажется, нормальным писать ценовую политику, почему бы и нет, главное-результат)))

kira_spmv
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2015, 17:37

Сообщение kira_spmv »

Я делала у Тумакова, окало 230 000 р получилось) но операция была не простая, главное отличие, что она проводится закрытым методом (без внешних разрезов), используется эндоскопическое оборудование (супер дорогое оптическое компьютерное оборудование карл шторц).замечательно что швов не видно, Глеб Игоревич специалист своего дела!

Dara
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:25
Откуда: Москва

Сообщение Dara »

Я хочу делать ринопластику,так как у меня после спортивной травмы изуродовался нос и проблемы с носовым дыханием.Я была на нескольких консультациях,но цену мне говорили приблизительную,как бы на операции будет видно весь объём работы.Я переживаю,что бы потом не накрутили.

M@rGoSha
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 12:29
Откуда: Moscow

Сообщение M@rGoSha »

Dara писал(а):Я хочу делать ринопластику,так как у меня после спортивной травмы изуродовался нос и проблемы с носовым дыханием.Я была на нескольких консультациях,но цену мне говорили приблизительную,как бы на операции будет видно весь объём работы.Я переживаю,что бы потом не накрутили.
Странно как-то..когда я делала операцию,то цены, фото работы,про саму операцию посмотрела на сайте и идя на консультацию знала к чему готовится.

Dara
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:25
Откуда: Москва

Сообщение Dara »

Спасибо за заботу))Надеюсь,скоро я уже сделаю ринопластику,а то сил терпеть уже нет.

qweensher
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 17:10

Сообщение qweensher »

цены на рино остались адекватными , что очень приятно. не смотря на курс и т д!
не у всех конечно..меня больше радует мой новый носик! который дышит !!! была искривлена пергородка. ЛОР советовал срочно сделать пластику...Благодаря Алексаняну мой новый носик не только привлекательный, но и здоровый!
Изображение

Monika11
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:55
Откуда: Москва

Сообщение Monika11 »

Я сталкивалась с хирургами, которые ходят вокруг да около, когда их о цене спрашиваешь! Как можно вообще так бюджет рассчитать?! Я, конечно, понимаю, что ринопластику не на последние деньги делают, но деньги счет любят, как говорится... И вообще, клиники, которые выставляют цены на сайте лично мне доверяю внушают гораздо больше!

Serena123
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 14:24
Откуда: Москва

Сообщение Serena123 »

Monika11 писал(а):Я сталкивалась с хирургами, которые ходят вокруг да около, когда их о цене спрашиваешь! Как можно вообще так бюджет рассчитать?! Я, конечно, понимаю, что ринопластику не на последние деньги делают, но деньги счет любят, как говорится... И вообще, клиники, которые выставляют цены на сайте лично мне доверяю внушают гораздо больше!
Я ни разу не сталкивалась, чтоб на сайтах цены выставляли! Где вы такое нашли! Девочки на форумах пишут сколько им операции обошлись - да, а на самих сайтах я не встречала…

Monika11
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 23:55
Откуда: Москва

Сообщение Monika11 »

Ну вот в том-то все и дело. Я пока нашла, много сайтов посетила. - вот пример клиники, в которой я делала. Здесь не только средняя цена, но и диапазон! Очень удобно, когда примерно представляешь, на какую сумму рассчитывать!

НезнайКА
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 17:45

Сообщение НезнайКА »

Спасибо за цены, я сориентировалась и собралась копить на носик новый))

НезнайКА
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 17:45

Сообщение НезнайКА »

qweensher писал(а):цены на рино остались адекватными , что очень приятно. не смотря на курс и т д!
не у всех конечно..меня больше радует мой новый носик! который дышит !!! была искривлена пергородка. ЛОР советовал срочно сделать пластику...Благодаря Алексаняну мой новый носик не только привлекательный, но и здоровый!
Изображение
Красивый носик, а главное, что здоровый! Поздравляю вас!

beautifulgyal
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 02:24

Сообщение beautifulgyal »

друзья, на себе экономить вообще нельзя!
я считаю, что самые адекватные и нормальные цены в Art Plastic у Тиграна Алексаняна!
множество рино-методик! уникальный подход к пациентам..
ну и отзывы знаменитостей - по-моему это показатель) уровень)

Lois
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 13:48

Сообщение Lois »

абсолютно согласна с Моникой!
Клиники в которых обозначен прайс мне доверия внушают намного больше. В СПИКе например в этом плане всё чисто и прозрачно! А вообще всегда окончательная стоимость определяется после очной консультации. Но это, наверное, у всех хирургов, фиксированную цену встретишь редко. Но так хотя бы знать будешь, на что ориентироваться!

Ответить