Стоимость лазерной шлифовки

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Пандо
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:21

Стоимость лазерной шлифовки

Сообщение Пандо »

На разных сайтах цена разная. Одно время думал, что лазерная шлифовка в среднем стоит 60 000 р., потом оказалось что это в случае обработки всего лица,
у меня проблемы только с щеками. Выяснил, что шлифовка щек стоит около 25 000 р.
На другом сайте смотрю, эта же процедура стоит 15 000 р. но зачем то указано, что квадратный см стоит 800 р.,
на другом сайте квадратный см стоит 2700 р, на третьем 1200.
Процедура на самом деле очень серьёзная, хоть и говорят на сайтах, что все будет круто, я прекрасно понимаю что это новые травмы для лица, кожа здоровее от этого не станет, возможно симпатичнее, но не уверен, что на всегда. Не совсем уверен, что в данном случае, чем дороже тем лучше, но доступные цены пугают меня так же как и недоступные.
Вот такой вопрос, могу ли я сделать эту процедуру, допустим не на всех рубцах, а только на парочке, чтобы потом решить, стоит ли делать это на обеих щеках? Не вижу смысла в радикальной борьбе с рубцами, мне кажется стоит сначала попробовать на маленьком участке, а потом уже решиться.
Предположим, что квадратный сантиметр стоит 1600, мне нужно всего три, получается 4800р, но я почему то не верю им, полюбому там есть ещё какие-нибудь нюансы, которые сделают процедуру дороже.

Anny2
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 16:40
Откуда: Москоу

Сообщение Anny2 »

У меня были рубцы от прыщей на щеках, мне сразу сказали (в Элизе) - стоит 25 тыщ, никаких нюансов не было. Видимо, это у них фиксированная зона. В общем, на что рассчитывала, то и получила.

ш0к0лАдКа
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 15:52

Сообщение ш0к0лАдКа »

Да ,очень дорого не каждый может себе позволить такую суму выложить .

Ответить