Посоветуйте хорошего стоматолога (СПб, Фрунзенский район)

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Alex5
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 12:39

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога (СПб, Фрунзенский район

Сообщение Alex5 »

Ага. Приму к сведению. Я уже записался на прием к Яременко.Надо уже этот зуб мудрости удалить, никакого толка от него, одни мучения.

Danna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:27

Сообщение Danna »

Хочу отметить что у "Стоматологии Комфорта" с санитарными нормами все ок! А то бывает как попадешь в богадельню) Как в анекдоте
На приеме у стоматолога.
— Доктор, а почему Вы не моете руки?
— Зачем? Вы же все равно их оближете!

Juliia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:35

Сообщение Juliia »

Какой ужас))) Я тоже за это больше частные стоматологии люблю. За уровень комфорта. Приятно посмотреть, когда кругом чистота и порядок, на врачах униформа аккуратная, пациентам бахилы выдают. И отношение к пациентам совсем другое. Как к дорогим гостям)

Антоныч
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:02

Сообщение Антоныч »

Да уж, анекдот житейский. А Яременко, крутой специалист, с зубом не тяните, то сам такие боли испытывал, ощущения те ещё

Фанни
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:22

Сообщение Фанни »

А кто знает сколько чистка зубов примерно сейчас обходится, и вредно ли это для зубов? То отбеливание делать честно говоря боюсь, за эмаль страшно.

Антоныч
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:02

Сообщение Антоныч »

В стоматологии комфорта профессиональная чистка стоит 2085 руб. Это вроде по акции у них сейчас. Так то цена норм, и качественно делают, жена обращалась, результат понравился :D

Juliia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:35

Сообщение Juliia »

Да, делайте чистку ультразвуком и не сомневайтесь! Она не только безвредная, но даже полезна для зубной эмали. Сами стоматологи рекомендуют делать такую чистку хотя-бы раз в полгода для профилактики кариеса. И зубной камень удаляет, и темный налет убирает. Зубы намного светлей становятся.

Alex5
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 12:39

Сообщение Alex5 »

Удалил я свой зуб мудрости, какое облегчение! Десну конечно разрезать пришлось, да под анестезией этого само собой не ощущалось. Ну походил еще пару дней с распухшей щекой. Зато теперь даже не вспоминаю! Отлично доктор сработал, быстро все заживает. И чего я раньше мучался, не удалял...не пойму )

Juliia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:35

Сообщение Juliia »

Поздравляю) У кого удаляли? мне один раз приходилось сложный зуб удалять...до сих пор с дрожью вспоминаю) Хотя дядя стоматолог хороший был, быстро справился...Но я потом недельку на обезболивающем посидела конечно...

Danna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:27

Сообщение Danna »

Если вы за эту акцию говорите, то конечно скидка существенная.В других стоматологиях это стоит на порядок выше.А в стоматологии комфорта,качество не смотря на скидку отменное.

Alex5
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 12:39

Сообщение Alex5 »

Juliia писал(а):Поздравляю) У кого удаляли? мне один раз приходилось сложный зуб удалять...до сих пор с дрожью вспоминаю) Хотя дядя стоматолог хороший был, быстро справился...Но я потом недельку на обезболивающем посидела конечно...
Я к Яременко Андрею Ильичу на прием попал. Как говорится, пикнуть не успел, как он все сделал! Считаю, что удаление зубов, это для мужчин-стоматологов работа.

Фанни
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:22

Сообщение Фанни »

Juliia писал(а):Поздравляю) У кого удаляли? мне один раз приходилось сложный зуб удалять...до сих пор с дрожью вспоминаю) Хотя дядя стоматолог хороший был, быстро справился...Но я потом недельку на обезболивающем посидела конечно...
Я на улице Зины Портновой в стоматологию обращалась, когда зуб удалить нужно было, так тоже к нормальному врачу попала, стоматолог - хирург Игорь Игоревич, фамилию боюсь напутать, но вроде Кондауров. Сделал все аккуратненько, страшно и больно не было. Человек позитивный, как доверяешь ему просто, имеет золотые руки

Eoven
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:51

Сообщение Eoven »

Антоныч писал(а):В стоматологии комфорта профессиональная чистка стоит 2085 руб. Это вроде по акции у них сейчас. Так то цена норм, и качественно делают, жена обращалась, результат понравился :D
А скажите пожалуйста, это чистка ультразвуком? Что-то больно дешево ) Это за обе челюсти цена, или может быть за одну?

Антоныч
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:02

Сообщение Антоныч »

Eoven писал(а):
Антоныч писал(а):В стоматологии комфорта профессиональная чистка стоит 2085 руб. Это вроде по акции у них сейчас. Так то цена норм, и качественно делают, жена обращалась, результат понравился :D
А скажите пожалуйста, это чистка ультразвуком? Что-то больно дешево ) Это за обе челюсти цена, или может быть за одну?
За обе челюсти конечно. Чистили ультразвуком. Все камни и зубные отложения просто на раз сошли. Цвет белее стал. Мне со стороны изменения очень заметны стали

Eoven
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:51

Сообщение Eoven »

Просто собиралась отбеливание делать, да отговорили. Говорят, что это вредная для эмали процедура. А чистка должно быть не такая вредная, как отбеливание?

Антоныч
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:02

Сообщение Антоныч »

отбеливание просто эмаль повреждает, а чистка более безобидная, даже полезная. Жене каждые пол года для профилактики посоветовали делать :D

Eoven
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:51

Сообщение Eoven »

Скажите, а это безболезненная процедура?

Антоныч
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:02

Сообщение Антоныч »

Поскольку все делалось ультразвуком то боли жена не ощущала, если бы боль была, она бы так и сказала. Тем более что это же не механическая чистка, которую раньше применяли, вот тогда действительно больновато может быть. В стоматологии комфорта работают вполне квалифицированные специалисты, так что я бы особо не переживал

Фанни
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:22

Сообщение Фанни »

У меня тут подруга недавно стоматологию комфорта на Сикейроса посетила, была там впервые. Так говорит подарили 1000 рублей на первое лечение. :D

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Juliia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:35

Сообщение Juliia »

Хорошая скидка! Очень кстати) Как раз на лечение к ним собираюсь идти в первый раз, а заодно и про чистку узнаю от самого доктора, а может сразу и сделаю )

alnet2011
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 19:56

Сообщение alnet2011 »

Хочу посоветовать всем ДМ Стоматологию,благодаря Федоровой Юлии Николаевне,мои зубы на месте,в прошлом году произошла неприятная ситуация,при которой я потерял телефон,деньги и четыре передних зуба,в шоке,когда еще не знал что всё будет отлично с зубами,и будут выглядеть как вроде ничего не было у меня была депрессия!Сразу поехали в клинику,так получилось что поехали именно ДМ Стоматологию так как всегда лечили зубы у них,понравился в первую очередь подход врачей,всё было здорово,сейчас все отлично и я очень им благодарен!!Мои лучшие рекомендации!

Saha1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 15:24

Сообщение Saha1 »

Третий год хожу в клинику ДМ Стоматологию и полечить и проверить свои зубы. Причем к какому врачу не попадешь всегда получишь отличный результат. Я довольный и всегда рекомендую близким и знакомым и Вам в том числе

MsValeria
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 18:36

Сообщение MsValeria »

Да,действительно ДМ Стоматология,отличная клиника,лучим у них не первый год,так что могу тоже смело рекомендовать!

Наталья Дмитриева
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 10:53

Сообщение Наталья Дмитриева »

Я советую стоматологию на улице Ленсовета, ДокторАрт. Она недавно открылась, мне туда удобно ходить, так как около дома прямо. Врач Илья Голиков, я у него вырывала восьмерки после ношения брекетов, то есть технически он специализируется на хирургии и имплантах, например Екатерина Терентева - терапевт, думаю, Вы про терапевта спрашивали. Записалась к ней лечить кариес, позже напишу, понравилось ли. Сама клиника очень понравилась, Голиков тоже прекрасный врач, так как после лечения и после того, как отошла анестезия, никакого дискомфорта не было, как в большинстве случаях при подобной процедуре.

jokk77
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 09:52

Сообщение jokk77 »

Может быть, эта клиника не совсем подходит по указанным вами параметрам (например, это не Фрунзенский, а Центральный район). Но я всё же вам ее посоветую - называется "Семь докторов". Здесь на отделении стоматологии работает очень хороший врач Дружина Светлана Борисовна. Я наблюдаюсь у нее уже несколько лет, и все необходимые лечения также прохожу у нее. Всегда результат превосходит все ожидания. Пломбочки идеальные, лечение абсолютно без боли. Светлана Борисовна крайне дружелюбна и умело поддерживает в процессе лечения. Обращайтесь !

soulmate
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 15:45

Сообщение soulmate »

Не Фрунзенский район, но тоже очень хорошая клиника - Холодов. Это в Московском на Варшавской, удобнее всего добираться с Электросилы, хотя и с Парка Победы тоже можно. Я здесь лечила десны, а мама ставила импланты. И нам обеим все понравилось. Маме так вообще гарантию на 5 лет дали. Отношение врачей и персонала просто отличное и атмосфера такая уютная, почти что домашняя. Так что рекомендую

Astryd
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:52

Сообщение Astryd »

во Фрунзенском по ценам можно повыбирать, стоматологий много нашлось

Люсьен
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:28

Сообщение Люсьен »

Обращалась в клинику РАМИ на Гончарной, хорошо так зубки пролечили, мне даже понравилось. Была у Соловьева Михаила Михайловича. Рекомендую!

asenko
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 18:32

Сообщение asenko »

Обратитесь в хорошую клинику МедГарант, так хорошие стоматологи работают. Я сам там недавно зубы лечил, понравилось обслуживание и лечение да и цены вполне умеренные.

Kilab
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 10:22

Сообщение Kilab »

Бакбиев Александ Юрьевич, принимает в клинике Доктора Зорина. Оч хороший специалист, не один год к нему хожу )

Ответить