Посоветуйте хорошего стоматолога (СПб, Фрунзенский район)

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Undina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

Посоветуйте хорошего стоматолога (СПб, Фрунзенский район)

Сообщение Undina »

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга! Не важно, городская это поликлиника или платная стоматология, важно, чтобы это был очень хороший специалист, который зарекомендовал себя у Вас или Ваших родственников, ну и конечно демократичные цены, так как более 4-х зубов с серьезным кариесом и платить больше 1500-2000 р. за каждый зуб нет возможности :((

dora
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 12:23

Сообщение dora »

могу посоветовать стоматологическую клинику "Доверие", ул.Софийская 24, лит.А. Прекрасная современная клиника, вежливый персонал и золотые врачи!! живем недалеко, всей семьей там зубы лечили!! что касается цен, в пределах 1500 за кариес вродь можно уложиться, я лечила пульпит, это конечно подороже процедура, но все равно ниже среднего по городу. у них бесплатные консультации, врач сразу вам составит план лечения и стоимость посчитает. Вот))) желаю удачи

synhariec
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:26

Сообщение synhariec »

Могу посоветовать Вам посмотреть на сайте stom-firms.ru. Там представлены все стоматологии Питера.

Марина 2010
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 12:15

Сообщение Марина 2010 »

Лечилась на Дунайском 31 у Кропусовой Жанны Николаевны - клиника Мой Зубной. Доктор внимательный и аккуратный, сделала все быстро и недорого. Ценники, кстати у них низкие - на сайте есть прейскурант moyzubnoy.ru. Кариес мне обjшолся в 1150 рублей. После своего лечения отправила к ней мужа и подруг. По отдельности, конечно :lol:

semen76
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:07

Сообщение semen76 »

по моему подбирать стоматологию по району - неправильно. знаете, мы возим своего мелкого через весь город (живем в кировском районе, лечимся - в калининском), потому что наш стоматолог того стоит! Всем советую, наш врач - Надежда Николаевна, Батолина. Клиника - akadem-dent.ru/kontakty

РрР
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 13:00

Сообщение РрР »

semen76 писал(а):по моему подбирать стоматологию по району - неправильно
и то верно! раньше ездил в ДентИдеал с окраины, теперь в Райден (raden.ru)
клиника лучше но, цены повыше. здоровье того стоит и лишние пару станций метро проезда тоже

Lana25
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 02:11

Сообщение Lana25 »

Я тоже думаю что район не имеет значения.Могу посоветовать клинику ЮВЕДЕНТ, там и цены приемлемые и специалисты хорошие
Вложения
Улыбайтесь на здоровье!
Улыбайтесь на здоровье!
laughs.jpg (70.08 КБ) 21888 просмотров

soulmate
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 15:45

Сообщение soulmate »

Центр «Вита» - хорошая стоматология, проверено на личном опыте. Удалила здесь уже 2 зуба мудрости. Больно, но терпимо. Так что не поленитесь, доберитесь до Нарвской. Думаю, здоровье и нервы всем дороги. :D

horolskiy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 10:20

Сообщение horolskiy »

У меня появилась серьезная проблема с зубами и я пошел в лучшую стоматологию, в СПБ - "Стоматологию Комфорта". Уже бывал здесь, поэтому привычного места не сменил. Прошла обследование у профессионала и мне сделали протезирование зубов. Теперь я могу жить на полную, как человек, которому ничего не мешает и у которого всё в порядке. Спасибо вам, вы очень помогли, качественная работа, как всегда.

alnet2011
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 19:56

Сообщение alnet2011 »

Случайным образом познакомилась с одним стоматологом Игорь Игоревич зовут,и как начал болеть зуб сразу к нему обратилась!Оказалось у меня развивался кариес,но на раней стадии,клиника находится на Зины Портновой!Стоматология комфорта!Ребят не затягивайте,если болят зубы,мой вам совет,а то зубы это ваша удыбка :) :) :) :)

Фанни
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:22

Сообщение Фанни »

Я в свое время к Зодьян А.А. обращалась. И не жалею. На прием несколько раз пришлось прийти, но зато сейчас с зубами проблем нет. Горячий чай и мороженое в любое время суток себе позволить могу. К тому же я ещё и имплантацию зуба у него сделала, так что улыбка у меня теперь не хуже чем у знаменитостей

Антоныч
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:02

Сообщение Антоныч »

Мне стоматология на Гороховой очень нравится. Терапевт там просто находка Татьяна Борисовна любое лечение достаточно аккуратно делает и безболезненно. Вот в последний раз у меня кусок зуба откололся. Так пломбу приходил ставить. Прием начался вовремя, сделано как всегда все было на высоте, профессионализм у врача важная составляющая я считаю, да и цены у них там достаточно демократичны.

Danna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:27

Сообщение Danna »

Смотря какой стоматолог нужен,стоматолог-терапевт или стоматолог протезист и т д.Мне как терапевт нравится Боханов Александр Викторович всегда предельно аккуратен в работе и приятен в общении.И клиника там где он работает нравится.

Антоныч
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:02

Сообщение Антоныч »

Danna писал(а):Смотря какой стоматолог нужен,стоматолог-терапевт или стоматолог протезист и т д.Мне как терапевт нравится Боханов Александр Викторович всегда предельно аккуратен в работе и приятен в общении.И клиника там где он работает нравится.
А что за клиника если не секрет, то по фамилии сложно сореентироваться((

Danna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:27

Сообщение Danna »

Клиника на Сикейроса находится,сейчас Стоматология Комфорта называется,раньше как то по другому звались,не помню.Не большая,но чистенькая,и по цене все сносно. :P

Juliia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:35

Сообщение Juliia »

Раньше они "Целитель" назывались. Мы уже давно всей семьей ходим в эту клинику на Дыбенко. Она как раз во Фрунзенском районе, кстати. Ходим к Умаровой Ю.В. Она не только стоматолог хороший, но и парадонтолог замечательный. Избавила мужа от проблем с деснами.

Антоныч
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:02

Сообщение Антоныч »

А ну так то мне клиника тогда знакома, сам к ним хожу но на Гороховой, так чисто географически к дому ближе. А сервис реально неплохой, и цены сносные.

Danna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:27

Сообщение Danna »

Кстати хочу заметить,не смотря на сложную экономическую ситуацию,эти клиники не подняли цены на свои услуги,в отличии от других.

Juliia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:35

Сообщение Juliia »

Да вы что? Это приятная новость, что цены не подняли. Я думала, поднимут сейчас на все.

Danna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:27

Сообщение Danna »

Да! Они молодцы! А вот качество их услуг нисколько от этого хуже не стало.Там у них часто можно и на акцию какую то попасть,я слежу постоянно за новостями,люблю знаете ли экономию :P

Juliia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:35

Сообщение Juliia »

Это да ) Я когда в первый раз ходила к ним, у них акция была - скидка 1000 руб на первое посещение. Очень классно, и лечение совсем недорого обошлось, и качество работ я оценила. И постепенно вся моя семья тоже туда подтянулась.

Danna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:27

Сообщение Danna »

Да,согласна.Приятно получать качественные услуги по приемлемым ценам.Для меня еще не последний аргумент это вежливое обслуживание,с этим тут проблем никогда не замечала.

Juliia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:35

Сообщение Juliia »

Доводилось лечить зубы в нашей городской поликлинике. Столько нервов оставила, ужас. Во первых на запись очередь, раньше чем через неделю не попадешь на прием. У кабинета очередь, все лезут без очереди...Да и ко всему прочему через месяц после моих мучений пломба взяла да вылетела! Теперь только в платную хожу. Здоровье дороже.

Alex5
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 12:39

Сообщение Alex5 »

Добрый день! Будте любезны, посоветуйте хорошего врача, желательно хирурга. Необходимо удалить зуб мудрости, а может даже не один.

Danna
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 19:27

Сообщение Danna »

Та в городских стоматологиях делать как по мне нечего,пломбы могут еще и цементные поставить,а еще проще просто сразу вырвать зуб.Чтоб потом к ним на протезирование пришли :lol: Если нужен стоматолог хирург,советую к Боханову-стоматолог-хирург,терапевтв клинике на Сикейроса принимает

Антоныч
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:02

Сообщение Антоныч »

Из стоматологии комфорта еще стоматолога хирурга Яременко А.И. хвалят.

Alex5
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 12:39

Сообщение Alex5 »

Cпасибо всем за рекомендации. А что вы там раньше про скидки писали? Это что нужно сделать, чтоб скидку получить?

Гусеничка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:06
Откуда: Питер

Сообщение Гусеничка »

Советую обратить внимание на центр стоматологии и имплантации ИНТАН. У них много филиалов по городу. Лично я хожу в центр на Ленинградской. Сейчас я у ортодонта лечусь, брекеты в конце января мне установили. До конца февраля у них акция на мини мастер, в стоимость и сами брекеты, и их установка входит – не так дорого получается. Мне брекеты носить не менее 8 месяцев придется, посмотрим как дело пойдет.

Антоныч
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:02

Сообщение Антоныч »

Alex5 писал(а):Cпасибо всем за рекомендации. А что вы там раньше про скидки писали? Это что нужно сделать, чтоб скидку получить?
здесь все акции расписаны. Их кстати много, в условиях экономического кризиса. акции и скидки уж точно не лишнее=)

Juliia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:35

Сообщение Juliia »

Alex5 писал(а):Cпасибо всем за рекомендации. А что вы там раньше про скидки писали? Это что нужно сделать, чтоб скидку получить?
Ничего особенного чтобы скидку получить делать не надо. В Стоматологии Комфорта для всех пациентов скидка на первое посещение 1000 руб. Записывайтесь на прием с их сайта и все. Кстати за запись с сайта у них тоже скидка, 7% вроде.

Ответить