Посоветуйте хорошего стоматолога (СПб, Фрунзенский район)

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
kel-natali
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:50

Re: Посоветуйте хорошего стоматолога (СПб, Фрунзенский район

Сообщение kel-natali »

Подскажите, а в Рами, там детский стоматолог есть ? Мне было бы удобно, клиника рядом с домом. Но идти не зная то же не хочется…

samael
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:45

Сообщение samael »

Да, есть. Хорошая доктор Меньшикова Наталья Владимировна. С детками прекрасно ладит, да и со взрослыми трусишками то же общий язык находит )))

romayurchenko76
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:14

Сообщение romayurchenko76 »

Хороший и опытный стоматолог в клинике Семь докторов. Ходил туда на пломбировку и отбеливание зубов. Врач такой умничка, старался все делать аккуратно и добросовестно. Я чувствовал себя комфортно и спокойно. Отличное обслуживание, персонал вежливый и тактичный.

Apollinaria
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 01:06

Сообщение Apollinaria »

Очень довольна Ортодонтической студией Леонида Горбунова и врачами. Впервые столкнулась с таким деловым подхдом. Вроде бы то же самое как и везде, хорошие техника и кабинеты, но тут управляющие и врачи создают настрой уверенности, знаешь что все они профи и клинике доверяешь - будет предложено оптимальное решение моих проблем. Так ,что советую!) :D

Milora
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:39

Сообщение Milora »

Лечимся всей семьей в клинике "Красивые зубки" у доктора Кориковой Юлии Борисовны, очень довольны результатами. Познакомились с ней еще когда искала хорошего стоматолога чтоб исправить косяки моего предыдущего стоматолога. Очень хороший специалист, приятная по общению и внимательный как врач. По моим рекомендациям и наши друзья все к ней ходят. Еще там работает самый сильный по городу эндодонтист Малова Юлия Геннадьевна, у кого сложный случай все к ней идут.

Ответить