«Рестилайн»

Ботокс, диспорт...
Ответить
Quin

«Рестилайн»

Сообщение Quin »

Я хочу увеличить губы. Мне посоветовали «Рестилайн». Что это такое, поконкретней можно? :) Потом услышала название «Перлайн». Они чем-нибудь отличаются? :?: Или ботокс ?

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

«Рестилайн» и «Перлайн» — биогели на основе гиалуроновой кислоты. Эта кислота — важный и необходимый компонент всех тканей нашего организма. Её функция — удерживать около себя молекулы воды. В коже гиалуроновой кислоты больше, чем в каком-либо другом органе. С возрастом количество кислоты прогрессивно уменьшается, кожа теряет воду. В обезвоженных участках замедляются процессы обмена веществ, скапливаются токсины — постепенно кожа начинает стареть, теряет объёмность, эластичность и упругость — неизбежно формируются морщины и углубляются мимические складки. Все негативные процессы можно обратить вспять, если восполнить дефицит гиалуроновой кислоты при помощи инъекций — в дерму вновь вернутся молекулы воды, разгладятся даже глубокие морщины, губы приобретут дополнительный объём. :!: :)

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Рестилайн используется для коррекции морщин и складок средней глубины, для контурной пластики губ.
:!: Перлайн применяют для лечения глубоких морщин и складок.
:idea: :)

Quin

Сообщение Quin »

Есть какие-нибудь противопоказания к применению этого метода? :twisted:

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Противопоказаниями к применению Рестилайна являются: нарушения свёртываемости крови, приём антикоагулянтов, общие заболевания в стадии обострения, воспалительный и/или инфекционный процесс в областях предполагаемых инъекций, беременность и период грудного вскармливания, склонность к образованию келоидных рубцов. :idea:

Гость

Сообщение Гость »

Чего именно можно добиться с помощью этих биогелей? Поконкретнее. Плииз!!! :shock:

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

С помощью биогелей можно: устранить горизонтальные морщины на лбу, вертикальные морщины между бровями, косые морщины на боковых поверхностях переносицы, на спинке носа (морщины гнева), «гусиные лапки» у внешнего угла глаза, морщинки на веках, сгладить носогубные складки, устранить вертикальные морщины в уголках рта (морщины «улыбки») и вертикальные морщины над и под губами, сгладить западающие рубцы (например, после угревой сыпи), увеличить объём губ и изменить их форму, изменить форму скул, щёк, подбородка. :P
Можно предотвратить углубление наметившейся морщинки на молодой коже (у лиц 20-30 лет) чем раньше сделана инъекция биогеля, тем позже понадобится повторное введение (первая инъекция в 20 лет, повторная инъекция в 28-30 лет).
:) :!:

Таня

Сообщение Таня »

Я слышала, что раньше использовались синтетические гели, и с ними было куча проблем. Не будет ли такого же с Рестилайном? Аллергии на него не бывает?

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Нет. Рестилайн полностью совместим с тканями в организме человека и не изменяет ход биохимических процессов, клетки, молекулы кислорода, гормоны и питательные вещества могут свободно перемещаться между фрагментами геля. Он нормализует обмен веществ в увядающей коже, не содержит белковых примесей и не вызывает аллергии. :!:
Препарат стерильный, не вызывает воспаления и не создаёт уплотнения кожи вокруг места инъекции (нет фиброзирования).
Количество инъекций не ограничено, по желанию пациента можно ввести дополнительный объем геля в морщины или губы не дожидаясь полного рассасывания предыдущей инъекции геля.
Также по желанию пациента в любой момент можно уменьшить объём введённого геля с помощью природного фермента, разрушающего гиалуроновую кислоту (гиалуронидазы). :!:

Quin

Сообщение Quin »

Какие побочные эффекты есть у этого метода? :?:

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Побочные эффекты очень редки, но бывают: болезненность в месте инъекции (частота возникновения 3%); синячки (3%); отёчность (4%); ощущение напряжения кожи (2%); покраснение (5%); незначительный зуд (1%); побочные эффекты в большинстве своём не требуют медикаментозного лечения, проходят самопроизвольно в течение 1-2 дней (на лице) или в течение первой недели (на губах).
Примерно в 1 случае из 2000 наблюдается индивидуальная реакция на процедуру - появление выраженного отёка в месте инъекции и соседних областях, единичных угрей. Такие явления возникают через 2-4 недели после инъекции и проходят самостоятельно через 2 недели.
:!:

Таня

Сообщение Таня »

Как проводится процедура? :?:

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Общая длительность процедуры 30-40 минут, причём длительность самой инъекции всего 1-2 минуты. Анестезии для коррекции мелких морщин обычно не требуется. При введении больших объёмов геля (разглаживание носогубных складок, увеличении губ и изменении черт лица) проводят местную анестезию (на кожу наносится крем с лидокаином) или проводниковую анестезию (ультракаин вводится по ходу нерва, как в стоматологии).
Биогель серией последовательных вколов тонкой иглой вводится в дерму строго под морщину или складку. Для коррекции формы губ гели вводятся по их контуру. Для создания объёма губ — вколы иглы осуществляются на глубину 3 мм со стороны слизистой оболочки.
Пребывания в стационаре не требуется.
Эффект от процедуры виден моментально, но окончательно он проявляется через день, когда пройдёт отёчность кожи.
:)

Таня

Сообщение Таня »

Я собираюсь пройти процедуру фотоомоложения, можно ли эту процедуру совместить с введением Рестилайна? И вообще с чем можно сочетать Рестилайн? :?: :)

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Инъекции «Рестилайна» и «Перлайна» можно успешно сочетать с инъекциями Ботокса и Диспорта. Но между этими процедурами должен быть перерыв — сначала делают инъекции Ботокса или Диспорта, а через 2 недели вводят гели
Химические пилинги следует проводить спустя 2-3 недели после введения биогелей. Если пилинг уже сделан, то необходимо дождаться полного восстановления кожи перед введением геля.
Фотоомоложение сочетается с инъекциями, но необходимо помнить, что эта процедура улучшает кожный дренаж и несколько ускоряет рассасывание «Рестилайна» и «Перлайна».
Положительное сочетание препаратов отмечено с: блефаропластикой, хирургическим лифтингом лба, щёк и подбородка, дермабразией.
:D :) :D

Quin

Сообщение Quin »

Сколько процедур нужно пройти, чтобы результат был заметен? :?: :)

Ашот
Активист
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:01

Сообщение Ашот »

Результат виден уже после первой процедуры. Морщины разглаживаются, улучшается цвет, повышается увлажненность кожи. :D :!: :D

Краса
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:08

Сообщение Краса »

Рестилайн и Перлайн - это шведские препараты. Применяются для коррекции носогубных складок, формы и объема губ. Гель представляет из себя стабилизированную гиалуроновую кислоту неживотного происхождения., поэтому является гипоаллергенным. Гиалуроновая кислота - вещество, присутствующее в коже и тканях человека. Оно выполняет функцию "каркаса", удерживает значительное количество воды.

Власта
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 16:40

Сообщение Власта »

Гели РЕСТИЛАЙНА вводятся тонкой иглой в средние слои кожи, обычно в носогубные складки, в складки на переносице, в морщины в уголках глаз. Процедура занимает около получаса, и эффект заметен сразу же! Насколько долго сохраняется эффект зависит от типа кожи, степени ее «запущенности», возраста, стиля жизни, активности мимики! Рестилайн со временем рассасывается, поэтому для поддержания эффекта инъекции необходимо повторять раз в 8—10 месяцев.Каждый из препаратов линии РЕСТИЛАЙН разработан для своего круга задач — от коррекции тонких морщинок до изменения овала лица. Все препараты различаются между собой размером частиц геля. Гель с самыми крупными частицами легко справится со скульптурной пластикой овала лица, а самый нежный гель идеально подойдет для поверхностных морщинок! Ну вот например:
Препарат РЕСТИЛАЙН — рекомендован для коррекции морщин и формы губ!
Restyiane Toch — предназначен для коррекции самых тонких поверхностных морщинок, таких, как «гусиные лапки» в уголках глаз или морщинки вокруг губ.
Restyiane PERLAIN — используется для коррекции глубоких морщин и складок, а также для создания объема губ!
Restyiane VITAL - предназначен для устранения чрезмерной сухости и дряблости кож, оказывает тонизирующий и укрепляющий эффект!

Юляша
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 10:18

Сообщение Юляша »

Здравствуйте...А после рассасывания этого препарата могут быть ухудшения??

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Юляша писал(а):Здравствуйте...А после рассасывания этого препарата могут быть ухудшения??
Осложнений не бывает, все врачи гарантируют результат.

Юляша
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 10:18

Сообщение Юляша »

А кто-нибудь делал инъекции в носогубные складки??Какой результат?Я видела девочку после инъекции...Видимого результата я не заметила..

lolka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 13:42

Сообщение lolka »

Здравствуйте! Мне посоветовали рестилайн витал, 3 процедуры с интервалом в месяц. У меня после родов овал лица стал нечётким. Скажите, происходит ли привыкание к этой инъекции? и не будет ли потом хуже, чем сейчас, если в дальнейшем я не захочу делать эту процедуру?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Юляша писал(а):А кто-нибудь делал инъекции в носогубные складки??Какой результат?Я видела девочку после инъекции...Видимого результата я не заметила..
Результат есть, но со временем инъекции нужно будет повторять, иначе все вернется на свои места. Когда - все индивидуально.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

lolka писал(а):Здравствуйте! Мне посоветовали рестилайн витал, 3 процедуры с интервалом в месяц. У меня после родов овал лица стал нечётким. Скажите, происходит ли привыкание к этой инъекции? и не будет ли потом хуже, чем сейчас, если в дальнейшем я не захочу делать эту процедуру?
Никакого привыкания нет, это 100%
Хуже не станет, просто все вернется на свои места. А вот если будете постоянно за этим следить, визуальный эффект будет опережать ваш возраст!

Федот
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:09

Сообщение Федот »

Моя жена делает инъекции рестилайна. и я всем мужьям порекомендовал бы заработать на эту процедуру для своих жён! Мы уже не молоденькие с ней, но при этом она выглядит так, что мои совсем ещё зелёные подчинённые оборачиваются ей в след. Мы с ней вместе выбирали, каким средством воспользоваться, чтобы улучшит состояние лица и на семейном совете выбрали рестилайн!
Вот на днях, она собирается обновить эффект, там вроде бы акция сейчас какая-то на него.

Matrona
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:19
Откуда: Мск - СПб

Сообщение Matrona »

А чего это темка умерла? Кто-то вводил филлеры Рестилайн еще? Как ощущения? Мне их очень хвалит моя косметолог, договорились на пятницу, что приду на прием. Ищу положительные истории :)

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Matrona, ну как сходили? Какие ощущения? Я в прошлом году ходила на три процедуры, потом еще на одну закрепляющую. Эффект до сих пор есть, морщинки так не возвращались пока (а у меня были безумно глубокие две на лбу и между бровей).

Matrona
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:19
Откуда: Мск - СПб

Сообщение Matrona »

ЛедиКа, ох, ощущения положительные, морщинки правда разгладились) Один день был небольшой отек, но за ночь все прошло, лицо прям подтянулось, безумно довольна. Про то, что нужно сделать в идеале 3 процедуры и после еще одну, меня врач предупредил тоже, спасибо) Уже договорились о второй процедуре, Рестилайн не разочаровал, эффект правда супер. Даже муж сказал "вау" (хотя он был немного скептически настроен).

Ответить